Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Платный базар, за что?((( Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Будете ли вы оплачивать тариф, если базар-белот останется платным?
Буду платить и дальше [ 5 ]  [14,29%]
Не буду платить, в том числе из-за невозможности нормально играть в базар [ 18 ]  [51,43%]
Сильно задумаюсь, стоит ли продолжать платить [ 12 ]  [34,29%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 
      » 2/01/2021, 16:17, Автор: Sanches_Arm 
Валдис ( 2 янв. 2021, 14:45)
Действительно, очень сложно учиться ББ, когда ни партнеров, ни оппов нет. Очень много игроков просто ушли в другие, бесплатные, игры

судя по всему такая же судьба ожидает все игры
      » 2/01/2021, 16:32, Автор: Миль 
Прикольно)) Но хозяин барин. Какие расходы он несет за сервер я вот не в курсе, а деньги надо откуда-то брать, и в следствии того что человек всегда идет по пути наименьшего сопротивления, то и решение самое простое для него, не придумывать что-то новое, а просто установить еще одну таксу. Времена когда советовались с игроками что сделать еще для удобства давно прошли, не надо о них вспоминать. В любом случае у каждого есть выбор. Я вот уже давно ни за что не плачу...ну просто нет мотивации тратить время на всякие турниры результат которых давно обесценился, на мой взгляд. Да и играю от силы несколько партий 5-7 за всю неделю и естественно в АЗ в ББ, только потому что там правила более правильней реализованы. Один словом делайте свой выбор...игра в клубе на деньги запрещена, но обязательна за деньги...)))))

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 2/01/2021, 16:47, Автор: squirrel 
Про хозяин-барин и деньги надо откуда-то брать понятно, непонятно, почему решили, что лучшее место для добычи денег это базар. Игра, в которую играли в неделю 50 человек, в месяц 100. Ну не будут играть вообще в нее теперь - денег от этого больше ведь не станет. Новичку даже правила объяснить теперь невозможно в процессе игры, старичку даже партию в день сыграть в компании приятеля, с которым играл во дворе "на шашлык" десятилетия, тоже не сыграть. Обладателю тарифа - дождаться оппонентов тоже крайне проблематично, будут играть вместо 50 партий в сутки 10 на первых порах, а потом и того не станет. Неясно, где профит даже для барина, зачем вообще написали базар если через пять лет его убили, уж не мучились бы.
В другие игры есть авторассадка, там ограничения по количеству игр в сутки, но несколько игр можно сыграть без тарифа. В парный белот, в который авторассадка была бы извращением, можно сыграть просто в зале. Это привлекает аудиторию, из которой уже набираются с тем или иным успехом плательщики. А по этой игре привлечение аудитории сделали невозможным в принципе. Можно разрешить безтарифным никам играть 1-2-5 партий в сутки за столом, открытым тарифным ником - это снизит драматичность момента. Но оставить как сейчас - закрыть вопрос с базаром на этом сервере.

Это сообщение отредактировал squirrel - 2/01/2021, 16:48
      » 2/01/2021, 17:03, Автор: Миль 
squirrel, авторассадка в ПБ извращение?)) Зайди в зал бриджа...))) А станет денег больше и насколько никому не понятно, но все игровые сервера делают деньги на желании клиентов играть и что-то там себе и окружающим доказывать...и речь не о всяких там онлайн казино...)))

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 2/01/2021, 17:54, Автор: squirrel 
Миль, я бы не хотела в этой теме уходить в сторону - про бридж, и то, что происходит на других серверах. И так надежд на то, что для базара благодаря этой теме что-то вернется к лучшему, немного, зачем множить сущности?

А насколько может измениться количество денег у хозяев гамблера от этого конкретного отдельно взятого решения прикинуть несложно. В ближней перспективе едва плюс 150 евро, если десяток бесплатов сгоряча решит что 15 евро на три месяца не деньги, а в годовой - минус по причинам, указанным мной в моем первом сообщении. История с покупкой ЖЖ и его монетизацией прекрасный пример, спугнули тусовку - умерли как площадка. Хотя в зале деберца и белота это все уже тоже давно случилось, так что я, пожалуй, умолкаю.
      » 2/01/2021, 18:30, Автор: Миль 
squirrel, так мы и обсуждаем то что происходит на этом сервере и конкретно в АЗ...)) играющие в турнир и так платят за тариф. А те кто играют просто в АЗ не все, и от этого хозяину ничего не перепадает...помониторив несколько дней можно сделать простой вывод что в ББ играющих столов больше чем в простой ПБ...вот и все расчеты...А что будет дальше, фиг его знает...завтра вот вдруг Гамб перестанет существовать и все...Никто же не будет требовать чтоб восстановили потому что столько лет тут играли, да и у кого?)))

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 2/01/2021, 19:32, Автор: инна 
клуб и так умирает,базар был ,как глоток свежего воздуха..жаль ,что отобрали возможность играть в эту игру((
      » 2/01/2021, 22:15, Автор: Sanches_Arm 
а как можно донести эти мысли до админов?
      » 3/01/2021, 09:29, Автор: Светлов 
Sanches_Arm ( 2 янв. 2021, 22:15)
а как можно донести эти мысли до админов?

Очевидно, нужно написать много петиций от разных людей.

PS: Но я уже отчаялся надеяться на что-то хорошее от владельцев Гамблера sad.gif
      » 3/01/2021, 10:10, Автор: Sanches_Arm 
а форумы они не читают?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: