Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Платный базар, за что?((( Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Будете ли вы оплачивать тариф, если базар-белот останется платным?
Буду платить и дальше [ 5 ]  [14,29%]
Не буду платить, в том числе из-за невозможности нормально играть в базар [ 18 ]  [51,43%]
Сильно задумаюсь, стоит ли продолжать платить [ 12 ]  [34,29%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 
      » 2/01/2021, 14:37, Автор: evtoch 
Здравствуй, Гамблер, Новый год... Во вполне объяснимом стремлении привлечь дополнительные средства уважаемые владельцы нашего игрового клуба лихо расправились с игрой в базар-белот, оставив ее только для обладателей тарифов. Ну что ж... Теперь собрать стол в базар стало практически невозможно. Тем самым нас, обладателей тарифа, тоже лишили возможности нормально играть в базар: игроков с оплатой НЕДОСТАТОЧНО. Поразительно кривая логика - вместо того, чтобы развиваться и формировать желание оплатить доп-сервисы клуба, вы заставляете крепко задуматься - а стоит ли продолжать свою подписку, если одна из самых любимых игр становится недоступной? Я практически с ноля училась играть, приобрела отличных партнеров, и вот... часами сижу в пустом ожидании. В базаре важны тонкие, в том числе человеческие отношения, платного тарифа не достаточно для формирования пары и нормальной игры. Не пилите ли вы, уважаемые, сук, на котором сидите? Посмотрите еще раз на эту ситуацию, не заставляйте менять свое отношение к любимому клубу. Не стоят эти потенциальные (и мало реальные копейки) возможного оттока платных игроков из зала вообще. С надеждой на понимание и поддержку, ваш многолетний клиент.
      » 2/01/2021, 14:41, Автор: Slow_Snail 
Согласен. Хотя , конечно, второго января рано делать выводы, но опыт последних двух дней = очень сложно сыграть даже одну партию. и даже в пиковое время 18-23 практически никого не было чтоб сыграть в ББ.

Вообще для привлечения сделали бы турниры по ББ бесплатными и в удобное время для игроков. Например вместо Индивидуала пару раз в месяц. Для чистоты игры на какое-то время активизировали бы КЭ. А потом уже и вводить различного рода ограничения. а так вряд ли он "выстрелит".

Это сообщение отредактировал Slow_Snail - 2/01/2021, 16:08
      » 2/01/2021, 14:42, Автор: саркис73 
у них на уме только деньги что говорить..тупая программа как и 10 лет назад...а куда деньги идут кроме их кармана..
      » 2/01/2021, 14:45, Автор: Вов4ик 
Действительно, очень сложно учиться ББ, когда ни партнеров, ни оппов нет. Очень много игроков просто ушли в другие, бесплатные, игры

Это сообщение отредактировал Валдис - 2/01/2021, 14:47
      » 2/01/2021, 14:52, Автор: Naoty 
Уважаемые коллеги! Настоятельно просим принять во внимание и все-таки пересмотреть принятые нововведения! Не так много людей играли в ББ, но стабильно в вечернее время набиралось 3-5 столов. И никогда не было проблемой дождаться за столом достойных оппонентов. Теперь получается наказаны именно мы - те игроки, которые все-таки приобретают премиум тарифы (заметьте, не за маленькие деньги), и вынуждены просто часами "собирать" один единственный стол для игры. Назревает вопрос, а стоит ли продлять подписку, если возможность играть в любимую игру "отобрали"?...
      » 2/01/2021, 14:54, Автор: Малекс 
Вся логика игры в зале...и не только в белоте..была на протяжении всей истории клуба в возможности бесплатно учавствовать в играх.Таким нововведением админы бьют по основам и принципам всей той работы..которую они же сами выстроили.ЗАДУМАЙТЕСЬ!
      » 2/01/2021, 15:09, Автор: Джу 
Вопрос целесообразности. Вместо словесных баталий люблю брать ручку в руки и считать. Какова предполагаемая прибыль и какие возможные негативные последствия нововведения. Клуб медленно умирает. И новогодний "подарок" от админов сильно поспособствует этой агонии. Интересный факт: игроки настолько огорчены и обескуражены, что даже замерший форум оживился. Буду надеяться, что нас услышат. Как это бывало в старые, добрые времена. С уважением, Джу.

Это сообщение отредактировал Джу - 2/01/2021, 15:10
      » 2/01/2021, 15:45, Автор: Slow_Snail 
Джу ( 2 янв. 2021, 15:09)
Вопрос целесообразности. Вместо словесных баталий люблю брать ручку в руки и считать. Какова предполагаемая прибыль и какие возможные негативные последствия нововведения.

Похоже калькулятор уже сказал +, потому что те, кто на тарифе, играют в основном в другие игры и иногда в ББ. Так что плательщики могут только прибавиться.

Вот для популяризации ББ на сервере, если такая цель вообще есть, это явно негативное введение.
      » 2/01/2021, 15:47, Автор: Sanches_Arm 
абсолютно неоправданное решение, во всем мире игры сами бесплатные, зарабатывают на допах или рекламе, а у нас и так горстка игроков, решили и от них избавиться))) если в течение ближайшей недели или две не снимут это ограничение, то уже ничего и не поможет, все уйдут на другие сайты безвозвратно, благо их миллион
      » 2/01/2021, 16:05, Автор: squirrel 
Мне кажется разумным компромиссом могло бы быть решение оставить возможность открывать стол игрокам с тарифом, а подсаживаться разрешить уже всем. Честно говоря, увидев в первый раз объявление администрации, в котором упоминались некие "подписчики" (кто это?) и игра в базар "не на рейтинг" (а в него можно играть на рейтинг?), я подумала, что так и будет. Но нет, базар убили совсем. Интересно, есть ли другая игра на гамблере, в которую абсолютно невозможно играть без тарифа, и если нет, то за что именно базару такая суровая доля?

П.С. Рома, турниры в базар бесплатные. Но в настолько удобное время и по такой удачной схеме, что на них никто не приходит.

П.П.С. Перспективы сетевых социальных проектов больше, чем от качества оболочки, зависят от количества и качества тусовки, причем с таким стремительным обрезанием количества качество падает неизбежно. Увы, если этот шаг администрации не будет хоть сколько-нибудь скорректирован, на этой площадке базар исчезнет, а смежные игры только ускорят деградацию.

Это сообщение отредактировал squirrel - 2/01/2021, 16:07
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: