Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Есть ли будущее у Покера в таком формате ?, предложения по разрешению проблем и противоречий в турнирах пок Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/02/2018, 20:54,  КОВШИК 
Хорошо было бы чтобы наши обсуждения темы закончились чем-то полезным.Помню лет 10 тому назад тоже открыл какую-то злободневную тему на форуме.Бурные обсуждения закончились лишением меня ЧК за флуд в мною же открытой теме...))).
      » 21/02/2018, 21:07,  КОВШИК 
Соврал,не 10 лет тому назад,а 6.Объявили сразу двойным лишенцем.По первой статье лишили форума на 90 дней,а из первой статьи как из матрёшки вытащили и вторую - лишить меня злодея ещё и ЧК ввиду полученного наказания превышающего срок 1 месяц.
      » 21/02/2018, 21:18,  ig13 
Zhal' chto tak I ne udalos' posluchat' nachal'nika transportnogo zexa...
      » 21/02/2018, 23:51,  Михал 
И снова пишет Мюнхаузен.

21 Фев 2018 23:34, мюнхаузен

Барон - Альбертасу.

Совершенно согласен – личные обиды тут не причём! Я привёл эти живые примеры жалоб и наказаний только для того , что бы поднять тему изменения формата проведения МТТ турниров. Потому, как существующие правила только покрывают изначальные противоречия целей игроков и команд, способствуют массе конфликтов, как внутри команд , так и между командами и противоречат идеологии покера. Именно поэтому я не отвечаю на выпады Скромной –бесполезно и…она, как обычно поверхносто ничего не поняла в написаном –слишком много букв – устала читать☺

По сути: Я считаю, что отменять правила нельзя в этом формате проведения турниров МТТ (!!), потому что эти правила в таком формате единственное, что удерживает от полной анархии и бардака. Этвет администратора полностью подтверждает мои мысли.
– Администратор: “Мы понимаем, что мечта всех игроков гамблера - вообще упразднить все наказания во всех играх и пусть все играют как хотят (ведь не на деньги играем, тут все друзья и т.д. и т.п,), но этого не будет”.

Изначальный смысл моей затеи сделать игру в покер на Гамбе наиболее приближенной к реальной игре, замотивировать игроков и команды играть в покер, а не в то, что массово отталкивает приличных игроков сейчас от Гамба.

Поэтому я считаю, что на голосование нужно ставить интересные предложения, способствующие и массовости и повышению качества игры, которые здесь периодически звучат. Нужно в конце недели внимательно прошерстить форум и именно эти предложения обсудить отдельными темами и только потом вынести их на голосование. Сейчас рано- далеко не все желающие высказались!

Сегодня я получил ответ администратора из которого я сделал два вывода:
1. Наказывается только формальное нарушение правил, с готовой комбинацией в руке – то есть, если у Вас натс уже на флопе, то против сокомандника вы можете смело чекать до ривера (что вы , конечно бы не стали делать против “чужого”) и вот только если на ривере 1 или 2 натс –надо ставить – на мой взгляд –лицемерие –вроде и нарушения нет, но всем понятно, что идёт командная игра. Это я про Омаху, потому что в техасе мочить нужно своих с префлопа, если вы чужих мочите с картой старше 72☺ А уж с АК то просто обязаны…
2. Они думают, что раз нет массовых жалоб на игроков других команд, то это говорит о том, что нарушают только игроки Мая.
Администратор: “Насчет "правил, которые множат новые проблемы". Практически никто в покере, кроме вашей команды, и ранее, уже давно, кроме еще одной команды, снятой в итоге в конце года с соревнования, подобным не занимается, так что эти проблемы, мягко говоря, не у всех. И не надо объяснять это тем, что вам лень или по моральным соображениям вы не хотите искать нарушения у конкурентов и все так играют - это демагогия. Пока что, все ссылки говорят как раз об обратном”.

То есть таким заявлением они ставят меня прямым текстом перед выбором – или я продолжаю “лениться писать и морально это не поддерживать” , тогда значит нарушают только игроки моей команды, либо начать стучать на всех, кто нарушает, что бы доказать обратное. Грустный выбор.

Администратору: Я прекрасно понимаю разницу между натсом на ривере и стартовой рукой, с которой этот игрок обычно делает рейз в омахе да же на префлопе , имея стек и да же его не имея. Под кого угодно, но только не под “своего”. Это Вы отказываетесь это видеть, потому что формально, конечно, чекать безопасно, а в Омахе так вообще до ривера ничего не ясно – чего бы не дать его посмотреть всем своим, раз “чужих” в розыгрыше нет… И это у Вас называется покером “каждый за себя”?

Если Анономность турниров с отключением чата, совместить с предложениями по мотивации (фишками и /или возможностью участия во фрироллах на ГГ) достижения правильных целей (бомбардирство во всех командах, личное первенство по сезону, достижения определённого рейта в рассадке, колличество наигранных часов и тд ), то и массовость сохранится и командная борьба в МТТ и уйдут склоки по поводу соблюдения неких правил…

21 Фев 2018 23:45, мюнхаузен

У анонимных турниров есть минусы: трудно играть "по игроку" -нужно сначала наблюдать его (заметки на игроков не составишь долговременные), но, как верно заметил Артемьев -Вы когда в казино за стол садитесь, всех знаете?

Не поругаешься с ним, не обсудишь игру, не поугрожаешь... что ещё?

Минусы, на мой взгляд, многократно перекрываются плюсами и возможностями. В конечном счёте победителями высвечиваются реальные игроки и баллы получают и приносят команде то же реальные ники, участвовавшие в турнире.
      » 22/02/2018, 00:01,  Кити 
Сообщение от ФРАНЦУЗа

Салют всем игрокам! Сразу оговорюсь, речь пойдет только о покере, а не о морально-этической составляющей отношений между командами и игроками.
1. сомнений в адекватной работе генератора нет.

2.вот в чем сомнения есть, так это в адекватности отдельных игроков, которые здесь в него играют... Говорят есть разумные виды грибов, так многие меня в этом убедили на практике.

3.хотел бы предложить вариант игры в авторассадку, подобный тому, что уже реализован здесь в префе, т.е. игра на клубные фанты, но с достаточно большими байинами... Вот там и можно будет обосновать свои амбиции, тем кто считает себя акулами покера. Если это реализуется, с удовольствием поучаствую.. так же рад там буду видеть "лотерейщиков" и им подобных.... Надеюсь им это "поможет" осознать смысл игры, а если нет, "пускай всегда так играют"(с)

4. Анонимные турниры, точно нет.

5. Очень хотел бы открытый чат во время МТТ.. а то потом забываю поблагодарить отдельных персонажей. Мне кажется так будет веселее))

С уважением, Франц.
      » 22/02/2018, 01:06,  Михал 
Сообщение от Assirieckair:

Мне тоже хотелось бы высказать свое мнение по вопросу и предложениям ,высказанным капитаном команды Мюнхаузеном. Поддерживаю все его предложения на сто процентов и считаю что они пойдут на улучшение качества честной игры и ее дальнейшее развитие. Со своей стороны считаю, что админы должны прислушаться к мнениям участников форума, которым не безразлична дальнейшее развитие клуба и улучшение качества игры в нем.Со своей стороны хотелось бы узнать, почему админы прислушиваются к словам и мнению доносчиков и лгунов и закрывают глаза на хамское поведение некоторых членов клуба. Почему бы в месяц раз админам не поинтересоваться мнением у капитанов команд , качеством игры и дальнейшим мерам по ее улучшению. Надеюсь что админы наконец то прислушаются к мнению участников форума.
      » 22/02/2018, 09:49,  ig13 
От SSinus. Уважаемые Админы! А вы попробуйте открыть возможность обладателям покерных шляп оставлять сообщения в форуме покера. И закрыть возможность для всех игроков просматривать в протоколах и архивах руки, вышедшие из игры до вскрытия на ривере. Умных мыслей в форуме появится гораздо больше, а проблем для обсуждения останется гораздо меньше.
      » 22/02/2018, 11:05,  tyla 
Барон,
Я никогда не агитировал нарушать законы и правила. У меня, думаю как и у большинства сдесь играющих, нет такой мечты. У нас есть мечта выйти из , никак не могу назвать по другому, абсурдной ситуации.
Я согласен что наказывать можно (да и нужно) если нарушены какие то правила. Мы какбы все согласны, что можем указать ситуации в которых игрок обязан делать ставку (хотя слово «заставить» давольно дико звучит когда говорим про игру в покер, но я могу даже и это допустить) и при не выполнении этих требований выписывать штраф. Других вариантов быть не должно. Формулировка «в большинстве аналогичных случаев игрок поступал по другому то и в этом случае обязан» тут не должно применяться по двум очень простым причинам. Первая – в покере не существует идентичные ситуации и у нас нет обьективных критериев оценки ситуации. Второе – у нас нет статистики на которую как-бы сылаемся в фразе «в большинстве случаев». Мы даже не можем с увереностью сказать о «правильности» нашего ГСЧ (он генерирует на 100% случайно или используются какие-то дополнительные параметры что само по себе не является чем то экстраординарным; и это не приносит вреда, если информация о работе генератора засекречена) так о какой статистике каждого игрока мы ьожем говорить?.
А раз есть инструкция, обязывающая нас поступать так и не иначе, то любой адекватный сокомандник обязан понимать что за карта у товарища и в соответсвии с этим пониманием принимать решение. Или и в этой ситуации будет приписание «ставить, если...» не обращая внимания, что все за столом понимают что ставка была сделана с натсом (или почти).
Если и сдесь попали в «обязаловку» (замечу – «попался» только сокомандник) то театр абсурда продолжается, а если нет, то всем всё ясно и будем наказывть только тех несчастных которые уверен сыграли «не по правилам» по причинам не очень от них зависящих просто потому, что они адекватные). Если я стараюсь найти решение как избежать таких ситуации то это вовсе не значит что я за отмену наказаний.
      » 22/02/2018, 12:16,  Сарисофор 
Здравствуйте! Пишу от имени Буря. По существу озвученных выше проблем, наше мнение таково:1.Упразднить любые наказания за "помощь" однокомандникам, это позволит полностью исключить все спекуляции.2.Анонимность не приветствуем в любом виде, репутацию и манеру соперников приятно знать.3.Удивительно частые "доезды" на ривере неприятны, но по всей видимости это-часть программы для придания ей привлекательности в глазах масс smile.gif4. Закрыть полностью или частично( выбывшие до вскрытия руки)архив, кроме собственно результатов. Это будет препятствовать поиску компромата и заставит изучать соперников непосредственно в игре за столом.
P.S. Покер- не шахматы, зарегулированность также вредна, как и безответственность. Необходимо искать баланс. Ибо нет ничего хуже, когда пропадает баланс(с). С Уважением, члены команды Буря.
      » 22/02/2018, 13:14,  Скромность 
Это просто развлекательный проект!!!
Сюда приходят отдыхать, а некоторые личности пытаются превратить его в серьезный покерный сайт, которых и так достаточно. Поддерживаю Француза! открыть чаты за игровыми столами, чтоб было веселее.
Поддерживаю VVD, что барон постоянно визжит как девченка, если его выбить из игры или отжать стэек.
Вместо того, чтоб объяснить правила игрокам, они продолжают так же нагло сливать!!! И чтоб это скрыть, он вдруг решил поднять эту тему. А что же ты ее не поднимал, пока тебя не наказали, а только команду????
Конечно, во всем виновата Скромная, она и не понимает ни чего и не воспитанная ( это слова барона) и многое другое.
Ее раз спрашиваю: кто нас начал первыми закрывать, в том сезоне, когда мы молодая команда шли в лидерах? Кто наложил в штанишки и прям с сентября начал нас отстранять?
Что-то ни кто не ответил мне на этот вопрос, когда я его задала в первом ответе.
Проще сделать вид, что не видели, не помним, не знаем и это вообще не мы!!!
И продолжать поливать грязью!!!
Вы ту все говорите, что нет народа, нет конкуренции. Простой пример: я когда команду создала, сразу же написал мне барон и сказал:"Зря ты ее сделала, нет игроков, ни кто к тебе не пойдет и многое другое...." Хорошо, я такая, имею на все свое мнение. А скольким он же написал и те не поверили в себя, закрыли команды..не стали искать игроков? Я думаю, что не секрет,что он тут как спам, пишет всем подряд, особенно если его выбить!!!

Я категорически против анонимности, я считаю что нужно добавить: смайлики, открыть чат, увеличить кол-во подарков ( добавить в них разнообразия), сделать турниры на фишке(как говорилось выше). В общем по максимуму сделать сайт более развлекательным, чтоб народ шел, общался, смеялся вот тогда и будут приходить. Ну возможно еще технические моменты исправить, но я в это не лезу это дело мужчин!
Всем приятной игры и улыбок)

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: