Гамблер2581 Войти
Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Восточный полуфинал командного чемпионата России, 12-14 июня, Нижний Новгород Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/03/2015, 18:15,  Levin 
Всем добрый день!

Рады пригласить вас на Восточный полуфинал командного чемпионата России в Нижний Новгород 12-14 июня!

Подробный анонс появится в самое ближайшее время.

Официальный сайт турнира nnbridge.ru

Дмитрий Левин
      » 2/04/2015, 11:44,  Levin 
ВЫДЕРЖКИ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА:

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Восточный полуфинал командного чемпионата России по спортивному бриджу (далее по тексту – турнир) состоится 12 - 14 июня 2015 г. в конференц-зале гостиницы Азимут (Нижний Новгород, улица Заломова, 2).

Начало первой сессии - пт., 12 июня 2015 года в 11:30.
Окончание турнира - вс., 14 июня 2014 года, ориентировочное время окончания в 17:00.

ОРГАНИЗАЦИЯ И СУДЕЙСТВО
Турнир проводится в согласии с настоящим Положением, положением о командном чемпионате России и Кодексом спортивного бриджа (в редакции от 2007 года).
Оргкомитет турнира: А.В. Амелин, А.В. Герасимов, Д.А. Левин.
Главный Судья: Е.С. Соколова
Официальный сайт турнира: nnbridge.ru

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Турнир является открытым, в нем имеют право принимать участие любые команды, состоящие из 4-6 человек, своевременно подавшие заявку и уплатившие турнирный взнос в размере 7000 рублей с команды.

Последний срок подачи заявок: 9 июня 2015г.

В заявке необходимо указать название команды, состав команды, капитана команды, телефон (и/или e-mail) для связи.

Регистрация возможна:
• в данной теме;
• по электронной почте info@nnbridge.ru;
• по телефону (голосом): +7(920)005-19-01 Левин Дмитрий.

ПОЛОЖЕНИЕ
      » 13/04/2015, 08:59,  Levin 
Список зарегистрированных участников на данный момент


1. Клуб НН (Гуреев С.В., Рылов Д.Е., Бастраков С.И., Мееров И.Б., Вьюнышев И.В., Левин Д.А.)
2. Саров (Веселов Р.А., Орлов И.Н., Боброва А.А., Беспалов А.П.)
3. поБеда (Воробьев Д.А., Киселев В.В., Дрэгичь Ю.А., Ежов Е.В.)

Участники
      » 7/05/2015, 21:14,  Бормэн 
ПЕСНя (Гордеев А.В., Губенко Л.В., Ибрагимов Э.Н., Старостин Б.М.). Капитан Старостин, starostin_boris@mail.ru +79227119642
      » 12/05/2015, 12:05,  Levin 
В связи с изменением расписания РЖД, начало первого тура перенесено с 11-30 на 11-50.

Список зарегестрированных участников на данный момент:

1. Клуб НН (Гуреев С.В., Рылов Д.Е., Бастраков С.И., Мееров И.Б., Вьюнышев И.В., Левин Д.А.)
2. Саров (Веселов Р.А., Орлов И.Н., Боброва А.А., Беспалов А.П.)
3. поБеда (Воробьев Д.А., Киселев В.В., Дрэгичь Ю.А., Ежов Е.В.)
4. Мамонты (Амелин В.В., Кареев В.М., Симаков М.Ю., Никашин А.Д., Амелин А.В., Гришечкин Н.Л.)
5. ПЕСНя (Гордеев А.В., Губенко Л.В., Ибрагимов Э.Н., Старостин Б.М.(к))
      » 13/05/2015, 11:28,  TRU_ 
Сыграть что-ли?
Пустят?
      » 15/05/2015, 07:29,  Levin 
В одиночку?
      » 27/05/2015, 08:38,  Levin 
Список зарегестрированных участников на данный момент:

1. Клуб НН (Гуреев С.В., Рылов Д.Е., Бастраков С.И., Мееров И.Б., Вьюнышев И.В., Левин Д.А.)
2. Саров (Веселов Р.А.(к), Орлов И.Н., Боброва А.А., Беспалов А.П.)
3. поБеда (Воробьев Д.А.(к), Киселев В.В., Дрэгичь Ю.А., Ежов Е.В.)
4. Мамонты (Амелин В.В., Кареев В.М., Симаков М.Ю., Никашин А.Д.(к), Амелин А.В., Гришечкин Н.Л.)
5. ПЕСНя (Гордеев А.В., Губенко Л.В., Ибрагимов Э.Н., Старостин Б.М.(к))
6. - (Рудакова Е.В., Чубарова С.Г., Гулевич А.С., Хоничева Е.Ю.)
7. - (Бакал М.Э., Зайцев А.В., Герасимов А.В., Погонов И.В.)
      » 5/06/2015, 10:01,  Levin 
Список зарегестрированных участников на данный момент:

1. Клуб НН (Гуреев С.В., Рылов Д.Е., Бастраков С.И., Мееров И.Б., Вьюнышев И.В., Левин Д.А.(к))
2. Саров (Веселов Р.А.(к), Орлов И.Н., Боброва А.А., Беспалов А.П.)
3. поБеда (Воробьев Д.А.(к), Киселев В.В., Дрэгичь Ю.А., Ежов Е.В.)
4. Мамонты (Амелин В.В., Кареев В.М., Симаков М.Ю., Никашин А.Д.(к), Амелин А.В., Гришечкин Н.Л.)
5. ПЕСНя (Гордеев А.В., Губенко Л.В., Ибрагимов Э.Н., Старостин Б.М.(к))
6. Бабочка с ХК (Бакал М.Э., Зайцев А.В., Герасимов А.В.(к), Погонов И.В.)
7. - (Рудакова Е.В., Чубарова С.Г., Гулевич А.С., Хоничева Е.Ю.)
8. - (Рапопорт В.Э., Щенников А.Г., Гудков А.И., Постовалов И.А.)

Дата окончания регистрации - вторник, 9 июня.
      » 10/06/2015, 08:55,  Levin 
Регистрация завершена

Турнирное расписание:

12 июня, пятница
11:50 Начало 1-го тура
14:10 Обед
15:30 Начало 2-го тура
18:00 Начало 3-го тура

13 июня, суббота
11:00 Начало 4-го тура
13:30 Обед
15:00 Начало 5-го тура
17:30 Начало 6-го тура

14 июня, воскресенье
11:00 Начало 7-го тура
14:00 Завершение турнира
      » 12/06/2015, 14:31,  kate135 
      » 19/06/2015, 10:20,  Levin 
Спасибо всем участникам!
Особенно приехавшим издалека, а также капитанам команд!

Всегда рады видеть вас в нашем городе.

Итоги
Немножко фото с турнира есть тут
Архив турнира

Мои поздравления победителям,
до новых встреч!
      » 19/06/2015, 12:51,  MMMax 
Спасибо организаторам и судье!

Все прошло великолепно)) Порадовало место для подсчета результатов) ВИд на стрелку ВОлги и Оки бесподобный.

Игралось просторно и душевно. Судилось уверенно и спокойно.

Всем спасибо!
      » 20/06/2015, 16:11,  Levin 
Спасибо за теплые слова
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: