Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  К вопросу о честной игре Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
К вопросу о честной игре
1)Я за честную игру(без семафора и слива стека) [ 39 ]  [53,42%]
2)Я хочу играть так ,как хочу [ 22 ]  [30,14%]
3)Я-Фил Айви и порву всех полюбому [ 12 ]  [16,44%]
Всего голосов: 73
  
      » 12/02/2013, 20:01, Автор: ЛейтенантДен 
возможно просто баг, тогда я зря отвечал, на этот вопрос, беру обратно свои слова
      » 12/02/2013, 20:09, Автор: Diamond75 
Тоесть все нормуль?)
      » 12/02/2013, 20:13, Автор: Diamond75 
мне хватило в ЧЕРВЫ на год ругани и склок, больше я этим не занимаюсь))...и с драйвером мы тоже все вроде уладили))..все играем в одну игру )))
      » 12/02/2013, 20:26, Автор: SweetSalt 
Администрация!
Закройте эту тему!
Просьба.
      » 12/02/2013, 20:45, Автор: Diamond75 
одно и тоже янка , но ты права в данной ситуации)))
      » 13/02/2013, 07:52, Автор: Nik1 
Одно ясно, проигрывать надо уметь, факт.
      » 13/02/2013, 08:02, Автор: Ромеус 
Народ, уже 4 страницы спорите, а в покере есть только этика, нет в нём правил, есть правила распределения выигрышной комбинации и всё, а так каждый может говорить что угодно, хоть песни петь. Игрок в праве говорить за столом всё что он хочет, а за нарушение покерной этики ещё ещё нет известных случаев в мире чтобы кого-то наказывали или обсуждали. Эта тема пустой трёп. Как в той басне - как друзья вы не садитесь, а в музыканты не годитесь. Есть 3 четких лидера в кубке и только фортуна решит как они будут стоять на пьедестале в конце сезона, никакие переговоры никого не спасут. А если свой игрок спасает другого своего от переезда самим собой, то у них двоих больше шансов вылететь чем у одного с крупным стеком - мыслите логически - кому это ещё выгодно вообще.

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
      » 13/02/2013, 17:29, Автор: SweetSalt 
Ромеус ("13/".$m["фев"]."/2013," 08:02)
Есть 3 четких лидера в кубке и только фортуна решит

Что за бред пишет Ромеус?!
С чего такая уверенность именно в 3х команд?
До конца сезона осталось 5 месяцев,и не факт что именно эти 3 команды закончат сезон лидерами..
Наконец то администрация закрыла чат и приваты игрокам во время турнира..вот и посмотрим кто станет в тройке лучших! rolleyes.gif


Это сообщение отредактировал Yanka - 13/02/2013, 17:30
      » 13/02/2013, 22:21, Автор: SSinus 
Хорошо, что успел выступить, пока тема не закрыта.
Только сегодня с интересом прочитал весь форум и с большим сожалением обнаружил ссылку на эту сдачу: http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...20126&dealno=66
Один, ну очень сильный игрок, обвинил меня здесь в "сливе стека", другая, ну очень умная девушка, вообще назвала меня глупцом.
Объясните уж, плиз, где я тут сыграл не по карте или "не по понятиям"?
Когда вошел в торг после двух фолдов с лучшим стеком среди оставшихся в нем игроков и картой силы чуть выше средней? Или когда вышел из него в ответ на невынужденый оллин mako_, который имел возможность уйти и продержаться как минимум еще один круг?
Поясните мне заодно, чью карту вы считаете сильнее и какую часть своего стека вы бы пожертвовали, чтобы с моей картой проверить силу руки игрока уровня mako_? А если даже предположить мое желание помочь сокоманднку, не надежнее и правильнее было бы войти рейзом и попытаться вырезать из торговли РЕТРО, чтобы поделить банк на двоих?
Радует меня в этом только одно: если бы я поддержал рейз, то чем бы ни закончилась сдача, нас с mako_ обвиняли бы во всех тяжких не два человека, а половина участников форума. smile.gif

Это сообщение отредактировал SSinus - 13/02/2013, 22:28
      » 13/02/2013, 22:27, Автор: Марусечка 
2SSinus - Не надо вырывать фразы из контекста.
Командная тактика имела место быть (ведь Вы же не знали карт сокомандника, следовательно не могли судить чьи карты сильнее, а значит поставив уже 4000 логично было бы доставить ещё и 1/3). ИМХО и прошу заметить, что я никому конкретно никаких обвинений в этой теме не выдвигаю, всего лишь ответила на вопрос.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: