Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/04/2018, 18:44,  Геша 
Геша ( 1 апр. 2018, 12:16)
Всё, откуда уходят русские - приходит в упадок!

Пример НЕкосмический - Украина и Прибалтика, Космический - Байконур:


http://www.unexploredworld.ru/blog/1138



PS: не знал что там столько артефактов от Бурана сохранилось

а когда Русские Возвращаются, то Цивилизация возвращается вместе с ними:


Станция дальней космической связи в Евпатории полностью восстановлена

http://erseyo.net/2018/04/stantsiya-dalney...-vosstanovlena/
      » 14/04/2018, 19:19,  Гор 
MichaelK (14 апр. 2018, 20:40)
А тем временем родная бензоколонка решила запретить своим работникам лечиться лекарствами (ибо неправославно) и перейти на кору дуба и боярышник. Вице-спикер бензоколонки при этом вряд ли променяет приём лучших в мире американских психотропов на вымоченную в холодной в воде смирительную рубашку, но чем чёрт не шутит. И да, возвращаясь к теме обсуждения, он тоже не верит в пиндосов на Луне.

А какими именно лекарствами запретили лечится и кто запретил то? хоть одно название лекарства можно?
Вброс так себе - не засчитывается.
      » 14/04/2018, 19:23,  Геша 
Гор джан... по самому тону вопроса ясно жи, что речь идет о лекарствах, применяемых в ПСИХИАТРИИ и ПСИХОСОМАТИКЕ wink.gif

Это сообщение отредактировал Геша - 14/04/2018, 19:24
      » 14/04/2018, 19:25,  Гор 
MichaelK (16 авг. 2017, 12:00)
Интересно, а админы этого форума могут запретить определенным пользователям публиковать здесь ссылки?

Ссылки можно про запрет наименований лекарств или постим фейки без ссылок?
      » 14/04/2018, 19:50,  Эхнатон 
Вот Лавров говорит,что отравители НАТО. https://www.kommersant.ru/doc/3604780

Это сообщение отредактировал Эхнатон - 14/04/2018, 19:50

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 14/04/2018, 20:05,  Миль 
Миш, действительно, ну не запретили же...просто идет болтология...точно так же как и во всем...на одном канале орут что имели США и Германию со всеми их потрохами, а на другом канале призывают послать смс со словом "добро" чтоб собрать на лечение в той же США и Германии...верх цинизма. Так что погорланят и замолкнут...нечем заменить...очередное шоу для публики чтоб было чем занять умы.

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 14/04/2018, 20:18,  MichaelK 
С лекарствами всё хуже. Уроды из российских псевдофармкомпаний уже давно пытаются ввести подобные запреты. Чтоб, значит, лечились арбидолом, кагоцелом и прочими фуфломицинами. Так что под шумок очередной властной истерики могут и пропихнуть.
      » 14/04/2018, 20:46,  Гор 
...решила запретить... и ...могут и пропихнуть.

Вы на самом деле не знаете разницу в этих выражениях?На пальцах - в первом случае - это уже свершившийся факт!Во втором случае - чисто ваши фантазии.Оба выражения написали вы с разницей в 2 часа про одно и то же.Тихо тихо отпускает)) может к утру и прочитаете где то,что это всего лишь законопроект,который собираются рассматривать,а биржи уже лихорадит.

Кстати,там и про запрет на ввоз американской сельскохозяйственной, алкогольной и табачной продукции.

Да, главное,ракетные двигатели - привет Маску.

Обсуждаться будет 16 числа,так что рано говорить ещё про какие то запреты.16 числа всё видно будет.



      » 14/04/2018, 20:50,  Байкер 
Вообще-то случай очень красноречивый. Идет ток-шоу на всероссийском канале. Один участник затрагивает тему последствий запрета лекарств, производимых в странах, поддерживающих санкции против РФ. Допустим, опасения этого человека преждевременны. Но депутат Госдумы Петр Толстой вместо того, чтобы развеять сомнения (не запретили пока вообще, запретят только то, что и сами производим...) совершенно по хамски советует выплевывать запрещенные лекарства и вместо них пить боярышник и настой коры дуба. Причем этими советами он неоднократно перебивает оратора, а зрители ему еще и аплодируют.
По мне вся сцена безобразна. Никакой необходимости так себя вести у этого "слуги народа" не было. На народ ему явно наплевать. Такое впечатление оставляет произошедшее. И это главное в данной истории. А там уже второй вопрос, запретят - не запретят - что именно запретят.
https://lenta.ru/news/2018/04/14/boyara/

Это сообщение отредактировал Байкер - 14/04/2018, 20:53
      » 14/04/2018, 21:10,  Геша 
Мог ли я 20 лет назад представить, что:
- дворы будут замусорены не говном, а иностранными машинами
- наручный видеотелефон можно купить за дневную зарплату, но им никто не пользуется и не покупает
- можно руководить предприятием в другом городе, ни разу не видя его сотрудников
- сантехники будут не пьяными уродами, а вежливыми умными инженерами...
Но 20 лет назад я мечтал, что человечество соберет силы и построит базу на Марсе. А в реале человечество задумывается только о том, как само себя угандошить (с)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: