Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/02/2018, 15:48,  Kirk 
Заявление Крушельницкого об отказе от показаний - его хронологически последнее слово.
А вот ПРЕДпоследними, за полдня до этого, были слова "у нас есть версия, как такое получилось, но озвучивать ее я буду только на заседании по расследованию, а не в прессе".
Учитывая, что в качестве одного из вариантов ранее публично обсуждался "подсыпали завистники из своих же" - мне вот тоже очень интересно, почему спортсмен вдруг резко замолчал и отказался от участия в слушаниях...

PS. Я вот не понимаю, зачем было сознательно глотать ОДНУ дозу мельдония, особенно в кёрлинге. Сам-то я его жру, но курсами, да и игра другая - теннис - там да, там помогает (устаю медленнее).

Это сообщение отредактировал Kirk - 22/02/2018, 15:58
      » 22/02/2018, 16:35,  MichaelK 
Следует понимать, что фраза «А мы (я) это лекарство применяем» практически нецензурна и полностью бездоказательна. Где и как зарекомендовал себя ваш любимый препарат, за исключением подозрительных отечественных и ряда немецких публикаций наших соотечественников в Германии — неизвестно. То, что вы видите/хотите видеть совсем не обязательно то, что есть на самом деле, и уж тем более это не метод доказательной медицины. (С) Encyclopedia Pathologica
      » 22/02/2018, 17:01,  Эхнатон 
Kirk (22 февр. 2018, 15:48)
PS. Я вот не понимаю, зачем было сознательно глотать ОДНУ дозу мельдония, особенно в кёрлинге.

Сам себе и ответил.Ни кто не понимает и атлет я думаю тоже.Идти на заседание,это писить против ветра,исход решён.Версии только две,подстава или случайность.Я за первую.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 22/02/2018, 17:28,  MainLord2000 
MichaelK (22 февр. 2018, 13:35)
Естественно, мельдоний безобидный. С тем же успехом и эффектом можно дистилированную воду принимать перорально. А в допинг-лист внесли из-за пары предложений в инструкции, таких же лживых, как и вся инструкция. Теперь вот ФМБА специальное исследование проводит, чтобы наконец-то доказать неэффективность мельдония, может, по результатам уберут этот фуфломицин из аптек. Хотя дохрена других останется, у нас в России свои лекарства, особенные.

В сравнении с той ядреной химией, что принимают по показания спортсмены из правильных стран (кортикостероиды, гормональные бустеры, жиросжигатели) - абсолютно безобидный.
По сути противоишемический препарат.. с теми же норвежскими "лекарствами от астмы" - никакого сравнения. Но для дятлов типа тебя - это все "ДОПИНГ".
Когда я занимался культуризмом, то все кто приходил в качалку прекрасно понимали разницу между метаном и, скажем, кленбутеролом.
И гермафродитные рожи с мужеподобными телами т.н. "чистых" спортсменок (в сравнении с нашими спортсменками) - очень хорошо показывают, кто жрет настоящую химию "ДОПИНГ" а кто жрет то, что допингом является лишь на бумаге.
А вообще ничего не жрать просто нереально. Гарантированный способ угробить здоровье, при тех нагрузках.
Только одним (под разными предлогами) разрешают жрать суперкрутую тяжелую химию.. (даже если и ловят на чем-то, то гораздо менее жесткие последствия), а других гнобят за безобидные вспомогательные препараты. Это полная ... И еще охренительно прибыльный сверху донизу коррумпированный бизнес.

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 22/02/2018, 19:27

--------------------
Воистину недолог век того, Кто в щели, испещрившие кору Вещественного, видел Бесконечность. ©
      » 22/02/2018, 17:39,  MichaelK 
Ещё один, тихо разговаривающий сам с собою. Какой допинг, ты вообще читать умеешь?
      » 22/02/2018, 17:42,  MichaelK 
И ты бы это, отредактировал сообщение. А то вдруг кто-то из админов ещё сюда заглядывает. Надеюсь, понимаешь, что исправить?
      » 22/02/2018, 20:24,  дато 
Сашун (22 февр. 2018, 14:47)

Интересно ТОЛЬКО ОДНО - почему Крушельницкий отказался от слушаний в CAS?

Единственный достойный ответ на обвинения в допинге - обвинить МОК в сексуальных домогательствах.
      » 22/02/2018, 20:27,  дато 
Kirk (22 февр. 2018, 15:48)

Учитывая, что в качестве одного из вариантов ранее публично обсуждался "подсыпали завистники из своих же" - мне вот тоже очень интересно, почему спортсмен вдруг резко замолчал и отказался от участия в слушаниях...

PS. Я вот не понимаю, зачем было сознательно глотать ОДНУ дозу мельдония, особенно в кёрлинге.

Посоветовали умные люди. Следственный комитет дело по заявлению Свищева возбудил. Мало ли, мож и раскроют. Публичность тут и версия потерпевшего только вредят делу.
А то, что доза одна, как раз и говорит, что скорее подсыпали, чем сам дурак или тем более сознательно допинговал.
      » 22/02/2018, 21:09,  Yura_06 
Главред "Советского Спорта" пишет, что и доза не одна и флажок за нарушение антидопинговых правил уже был https://www.sovsport.ru/olympic_games/artic...-krushelnickogo
      » 22/02/2018, 21:13,  Yura_06 
А словенский хоккеист из "Нефтехимика", попавшийся на допинге, реально тупой. Палиться на фенотероле ценой в 270 рублей это за гранью разума.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: