Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Доступ к вопросам ограничем, вы не принимали участия в турнире Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/03/2012, 06:57,  sno 
До сих пор не играющим в гениум людям нет никакой возможности посмотреть, какие были вопросы и ответы. Кажется, и в парном и в командном эта возможность прикрыта. Давно хотел спросить, это случайная ошибка или в этом есть логика и если есть, то какая? Ужасно интересно узнать. Я попытался на эту тему подумать и ответа не нашел. Боязнь слива вопросов? Так их знает достаточное число игравших и может слить куда угодно, к тому же это не запрещено. Стимулирование людей играть в гениум? Так зачем? У меня, например, есть тариф, и я его все равно оплачиваю - от того, что я буду играть в гениум, денег ни у кого не прибавится. Может, людям с тарифом все-таки открыть доступ к вопросам?
PS я, кстати, хотел посмотреть вопросы не из праздного интереса - было желание написать авторский пакет и я хотел поглядеть, что нынче спрашивают. Но мог бы и просто так захотеть посмотреть - не вижу ни одного аргумента, почему это надо запрещать.
      » 13/03/2012, 11:36,  BabaJga 
Это позиция администрации, вопросы доступны только принимавшим участие в турнире.
Общее количество игроков клуба всё-таки на порядок больше.
Открыты вопросы только у авторских турниров.

--------------------
Виктория aka BabaJga
      » 19/04/2012, 19:56,  tolikt 
BabaJga ()
Открыты вопросы только у авторских турниров.

А вот к авторскому гениуму Гениум в честь Дня Космонавтики! Авторы - VBS и BabaJga доступа неучаствовавшим всё-равно нет...
Или вопросы от VBS и BabaJga не считаются авторскими?

ЗЫ: По поводу запрета на просмотр вопросов:
sno ( "5/".$m["мар"]."/2012," 06:57)
не вижу ни одного аргумента, почему это надо запрещать
я полностью согласен... а пояснение
BabaJga ()
Общее количество игроков клуба всё-таки на порядок больше.
не совсем понятное
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: