Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очная встреча в Турции. Выбран отель, ясны цены!, Отель Sueno Beach Side Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/03/2011, 01:02,  leon28 
Natali095 ("15/".$m["мар"]."/2011," 23:42)
А будут ли пускать не проживающих в отеле Суено в Суено. На сколько я знаю, там надо будет ежедневную плату вносить за пользование все включено.

Теоретически договориться об этом можно. Стоит это порядка 50 долларов в день, но договариваться надо отдельно. Стропроцентной гарантии, что это получится, мы дать не можем, так что лучше ехать с нами.
      » 16/03/2011, 01:10,  leon28 
wedima ("13/".$m["мар"]."/2011," 00:14)
А теперь всем советую изучить цены на отдых в турции и посмотреть другие отели... Слишком хорошо знаю анталийсое побережье... да. отель хороший... НО! Рядом находятся ничуть не хуже отели и 4*.. и цены в разы ниже.. а что так в этот отель имеено уперлись?? или это кому-то нужно???
Это мое мнение. Решать тем, кто туда поедет. Да, и насчет участия... как-то очень уж режет по ушам... в Репино - 1000 рублей - в Турции - 200 долларов. Спасибо за внимание.

Я ждал, когда же наконец кто-нибудь задаст этот вопрос )))
1. Сумма в 200 долларов не свалилась с потолка. Прежде, чем начать процесс организации очника, я составил бизнес-план, подсчитал необходимые расходы и прикинул число человек, которые поедут на очник. У меня получилось, что для выхода в ноль необходимо собирать 150-200 долларов с человека (Первые 50 участников получают скидку 50 долларов). Мы не собираемся зарабатывать на этом очнике, мы рассчитываем на прибыли на следующий год или даже через год.
2. Я проехал все побережье Турции и посмотреть 7 отелей, которые подходят нам с точки зрения конференц-залов для игр. Суэно оказался самым дорогим, не отрицаю. Но он НА ТРИ ГОЛОВЫ превосходит все то, что я видел, а по цене выходит дороже всего долларов на 50-100. Вывод был очевиден, и вы все сами поймете, когда окажетесь в этом отеле. Студенческий отдых в трешках и четверках - это не то, чем занимается моя компания, мы хотим сделать качественное мероприятие, а оно возможно только в качественном отеле. Вы мне пишете про четверки, которые находятся по соседству. Но вы подумайте о том, что одновременно проходит порой по 3 турнира. А значит, нужны 3 конференц-зала для них, где есть соответствующее оборудование. В четверках не бывает по 3 конференц-зала, вот почему мы их даже не рассматривали.

Надеюсь, что я сумел ответить на этот логичный и своевременный вопрос, за который, кстати, большое спасибо!
      » 16/03/2011, 02:11,  leon28 
Цицерончик ("14/".$m["мар"]."/2011," 15:38)
Такой вопрос,а что насчёт турнира по большому теннису?Корты,я так понимаю,там имеются.

Если будет больше двух участников, мы такой турнир организуем обязательно.
      » 17/03/2011, 16:25,  way 
Да можно приехать в этот отель через своего оператора, Не играть в турнирах, а просто поиграть с друзьями в преф, белот и прочее, ведь главное хорошая компания и общение-))))Что собственно и делают на всех очных многие разумные люди!

Это сообщение отредактировал way - 17/03/2011, 16:26
      » 17/03/2011, 16:28,  way 
А есть список зарегистрировавшихся на Турцию?
      » 18/03/2011, 18:23,  Халявщик 
()
Да можно приехать в этот отель через своего оператора, Не играть в турнирах, а просто поиграть с друзьями в преф, белот и прочее, ведь главное хорошая компания и общение-))))Что собственно и делают на всех очных многие разумные люди!

Через своего оператора дешевле не будет, по крайней мере из Киева.
Я не Бог весть какой специалист, но судя по отзывам в инете и по инфе, отель действительно хороший.
з.ы. В никаких финансовых или дружеских отношениях с организаторами не состою, поэтому не надо думать что мне есть смысл кого то уговаривать.
И таки да, лучше на пару сотен дороже но лучше..имхо.
з.ы.2 Сам пока еще не уверен что смогу поехать.
      » 21/03/2011, 15:04,  leon28 
way ("17/".$m["мар"]."/2011," 16:25)
Да можно приехать в этот отель через своего оператора, Не играть в турнирах, а просто поиграть с друзьями в преф, белот и прочее, ведь главное хорошая компания и общение-))))Что собственно и делают на всех очных многие разумные люди!

Я сильно сомневаюсь, что получится много сэкономить. Мы получаем цену отеля и билета на самолет почти по себестоимости, что дает возможность набросить некую сумму на организацию. "Свой оператор" тоже не забудет набросить некую сумму, но уже себе в прибыль. Запретить вам приехать в тот же отель в то же время мы, конечно, не можем. Но можете быть уверены, что вход для незарегистрированных игроков на площадки, где будут проводиться турниры, мы закроем.
      » 22/03/2011, 17:48,  тимелия 
я все понимаю что у нас и Питер и Москва могу я улететь с Ростова и там присоединиться в этот отель на всю программу
      » 22/03/2011, 19:15,  Алика 
И, все-таки, очень хочется увидеть списки уже оплативших и уже _точно участников_.
Ленечка, хватит хвалить вас таких распрекрасных и альтруистических и в каждом сообщении доказывать, что все на благо любимого клуба. Здесь все взрослые люди и все всё прекрасно понимают. Этот вопос уже раза 3 тут задавался, но ответа на него никто так и не удосужился дать никакого.

Ибо очень кажется, что в самом распрекрасном случае на очник приедут максимум 25 человек... И не надо в меня швырять помидорами, ага.
      » 22/03/2011, 19:21,  Sergbuh 
http://www.gambler.ru/Турция_2011_участники

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: