Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очная встреча в Турции. Выбран отель, ясны цены!, Отель Sueno Beach Side Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/03/2011, 13:23,  GELENA 
Лень, у меня вопрос. Мне просто уже пора брать билеты в Москву или на майские или на конец мая, что бы поехать в Турцию.
Очник состоится по-любому или есть минимум необходимых участников. Если есть - скажи, сколько человек на сегодня уже оплатили участие?
      » 13/03/2011, 18:17,  Лордочка 
Лёнь, я отправила запрос на расчет стоимости номера на вышеуказанную почту еще во вторник, но ответа нет :(

И еще - думаю, есть смысл обнародовать и постоянно обновлять список оплативших и едущих. Потому что для меня, например, не последнюю роль играет то, кто из моих друзей едет на эту встречу.
      » 13/03/2011, 20:03,  GELENA 
Лордочка ("13/".$m["мар"]."/2011," 18:17)
Лёнь, я отправила запрос на расчет стоимости номера на вышеуказанную почту еще во вторник, но ответа нет sad.gif

И еще - думаю, есть смысл обнародовать и постоянно обновлять список оплативших и едущих. Потому что для меня, например, не последнюю роль играет то, кто из моих друзей едет на эту встречу.

Согласна. А даже важнее кто не из друзей)) Друзей и спросить мона))
      » 14/03/2011, 00:09,  Лордочка 
GELENA ("13/".$m["мар"]."/2011," 20:03)

Согласна. А даже важнее кто не из друзей)) Друзей и спросить мона))

Гелеш, посмотри, когда я в последний раз в клиент заходила smile.gif мне и друзей интересно smile.gif
      » 14/03/2011, 13:15,  deBucks 
на промо-странице турецкого очника повесили презентацию мероприятия
      » 14/03/2011, 15:38,  Цицерон 
Такой вопрос,а что насчёт турнира по большому теннису?Корты,я так понимаю,там имеются.
      » 14/03/2011, 20:03,  Лордочка 
участники на промо-странице - это уже оплатившие?
      » 15/03/2011, 23:42,  Natali095 
А будут ли пускать не проживающих в отеле Суено в Суено. На сколько я знаю, там надо будет ежедневную плату вносить за пользование все включено.
      » 16/03/2011, 00:59,  leon28 
GELENA ("11/".$m["мар"]."/2011," 17:53)
Лень, что касается курева - эт важно. В отелях, действительно, вывешена ссылка на статью закона 147 кажись, по которой курить в общественных помещениях запрещено. Но, важно понимать, а курим ли мы там где играем. Потому что если курим... некурящие задумаются.. если не курим - задумаются другие, кому приятно курить во время игры)

В любом случае, курить в помещениях, где проходят турниры, будет запрещено. Но выйти на улицу и покурить там никто не запрещает.
      » 16/03/2011, 01:00,  leon28 
GELENA ("13/".$m["мар"]."/2011," 13:23)
Лень, у меня вопрос. Мне просто уже пора брать билеты в Москву или на майские или на конец мая, что бы поехать в Турцию.
Очник состоится по-любому или есть минимум необходимых участников. Если есть - скажи, сколько человек на сегодня уже оплатили участие?

Гелена, очник состоится по-любому, мы готовы провести его в минус для себя - на следующий год отобьем )) Мы считаем, что тем, кто на него приедет, все так понравится, что они расскажут это друзьям, и в 2012 году будет куча народу ))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: