Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Бортжурнал февраль 2010, очередной выпуск Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/03/2010, 22:37,  Beetle 
Краткие итоги февраля

Бортжурнал февраль 2010

      » 4/03/2010, 23:09,  Бербатов 
Более всего порадовало,что турниры будут начинаться вовремя и не пятисекундная регистрация на них.
      » 5/03/2010, 13:28,  Леньчик 
За что даётся клеточный кот или где об этом почитать подробнее?
      » 7/03/2010, 09:56,  Дворкин 
В домино в турнирах индивидуал " партнёр протаймаутившего игрока получает не проигрыш а +1 " . Реализовано неправильно ! Речь шла о случаях , когда игрок упал по связи и не сделал в партии ни одного хода - а реализовано так , что проигравшие по времени во всех случаях получают +1 . Хорошо на вчерашнем турнире никто специально не воспользовался этой халявой -)) например - вот в этой партии проигравший по времени не должен был получать +1 http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=107687158
      » 9/03/2010, 12:51,  Леньчик 
Уважаемая администрация. Если было принято хорошее решение вести описание вводимых изменений и нововведений, то наверно логично ожидать и разъяснений на задаваемые вопросы по данным описаниям. Когда можно ожидать ответа на вопрос заданный выше, а именно "по каким критериям или за какие заслуги даётся клеточный кот или что нужно сделать, чтобы его получить?".
Жду хоть какого-то ответа.
      » 9/03/2010, 16:57,  peliken 
Леньчик ( "9/".$m["мар"]."/2010," 12:51)
Уважаемая администрация. Если было принято хорошее решение вести описание вводимых изменений и нововведений, то наверно логично ожидать и разъяснений на задаваемые вопросы по данным описаниям. Когда можно ожидать ответа на вопрос заданный выше, а именно "по каким критериям или за какие заслуги даётся клеточный кот или что нужно сделать, чтобы его получить?".
Жду хоть какого-то ответа.

А еще хотелось бы узнать за что его забирают. Потому что у меня он был и пропал - о таких случаях в бортжурнале что то ничего не сказано.

--------------------
Лига-микс суперблиц 2013
      » 9/03/2010, 22:41,  peliken 
спасибо, на мой вопрос ответ получен при помощи петиции. ошибка исправлена.

--------------------
Лига-микс суперблиц 2013
      » 10/03/2010, 13:46,  Beetle 
Пока четких правил "за что" дают клеточного кота у нас нет. Общими словами - тем, кто тем или иным образом помогает в развитии клеточных игр. Проявляет созидательную активность, сообщает об ошибках, привлекает новичков, и пр. То есть это не продаваемый артефакт, а знак нашей признательности за ту или иную помощь.
Процедура появления кота не предполагает просьбу выдать его себе или кому-то другому)
Убегал кот у нескольких человек из-за ошибки, сейчас с ним все в порядке, должен сидеть в сундучке)
По таймауту в индивидуале ошибка исправлена.
      » 10/03/2010, 19:30,  Леньчик 
Спасибо за ответ
      » 10/03/2010, 22:41,  Мускат 
Леньчик ("10/".$m["мар"]."/2010," 19:30)
Спасибо за ответ

Уважаемая администрация я не могу удалить свое капитанство В команде Старики идут в бой.Команда развалилась,а я не хочу быть одиноким.Мускат.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: