Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-37 "Субботник в зоопарке", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/12/2009, 20:38,  Баба_Проша 
Альдас ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:34)
Баб Проша! Давай клюкловку замесим?

-Ээх- вспомнила молодые годы бабуля и облизнулась- клюковка, рябиновка, вишневочка.
Негоже, милок, сначала работа,а уж потом гулянка-назидательно произнесла старушка.
      » 6/12/2009, 20:40,  Студент_и_Ко 
да, с девчонками походу туган будет (мимолетно подумал Студент), с Первомайкой да Прасковьей сильно не погуляешь однако...
У Альдаса спирт есть, уже кое что, но как его пить то, это же если верить курсу химии очень крепкий напиток? Да и вообще, че то непонятно че здесь делают литовцы-поляки?
Интеллигента надо остерегаться думаю, вон как сразу за работу всех гонит, наверна начальник какой то.. А Лапин?? Да, Лапин ваще то прикольный, надо будет спросить че за бродилка то у него, мож новая какая версия вышла..
хм, во раскричались... - _Да Иду уже, Иду.. (взял обреченно лопату и побрел к кучке собравшихся пенсионеров)
      » 6/12/2009, 20:44,  Лапин 
Интеллигент2 ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:37)
Интеллигент2 ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:27)
ну так, собственно, вопрос то один... традиционный... вы голубчик, за посадку в первый день или нет?
отвечать!!! в глаза смотреть!!!

зови меня, милок, просто - Иван Иваныч...

А нет, Иван Иваныч, обсчитался я. Нас не мало. Но в README.TXT написано, что этот уровень рассчитан на 8 живых игроков и 3 неписи, поэтому запирать не обязательно. При 9 живых игроках можно и запереть, но лучше воспользоваться найденным багом и никого не трогать.
      » 6/12/2009, 20:47,  Альдас 
Студент_и_Ко ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:40)
1) да, с девчонками походу туган будет ...
2) У Альдаса спирт есть, уже кое что, ...

1) Ну какие девчонки на 7.11 или 4.12? холодно ж в кустах7 даж 19летние не согреют(((
2) А градус то не подведет!!!
...
Оффтоп: надо бЪ на завтра подумать?
кто куда? а то кое-кто "договориться"!
Оффтоп2: я думаю завтра ключевой день? иль нет?
      » 6/12/2009, 20:48,  Баба_Проша 
Студент_и_Ко ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:40)
да, с девчонками походу туган будет (мимолетно подумал Студент), с Первомайкой да Прасковьей сильно не погуляешь однако...
У Альдаса спирт есть, уже кое что, но как его пить то, это же если верить курсу химии очень крепкий напиток? Да и вообще, че то непонятно че здесь делают литовцы-поляки?
Интеллигента надо остерегаться думаю, вон как сразу за работу всех гонит, наверна начальник какой то.. А Лапин?? Да, Лапин ваще то прикольный, надо будет спросить че за бродилка то у него, мож новая какая версия вышла..
хм, во раскричались... - _Да Иду уже, Иду.. (взял обреченно лопату и побрел к кучке собравшихся пенсионеров)

Ты, милок, какого полу будешь? а то раньше и студенты были и студентки,а вот студентко отродясь не бывало.
      » 6/12/2009, 20:49,  Интеллигент2 
Лапин ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:44)
написано, что этот уровень рассчитан на 8 живых игроков и 3 неписи

вы, сударь, извольте говорить понятно. у меня специалисты в отпуске, я сленг этот не знаю. вот выйдут с "К" или с "Р" тогда поговорим на равных.)
"НЕПИСЬ" это кто? почему нет в протоколе??
      » 6/12/2009, 20:50,  Альдас 
Баба_Проша ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:38)
Альдас ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:34)
Баб Проша! Давай клюкловку замесим?

-Ээх- вспомнила молодые годы бабуля и облизнулась- клюковка, рябиновка, вишневочка.
Негоже, милок, сначала работа,а уж потом гулянка-назидательно произнесла старушка.

Звиняй бабуль!!
и в 45!! даж в 65!!!
можно быть ягодкой опять!!
      » 6/12/2009, 20:51,  Лапин 
Альдас ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:32)
Плиз укажите GPS жирафа, подойду)))

Откуда мне знать? Я на этом уровне первый раз, жирафа еще найти надо. Передо мной развилка, сохраняюсь и гребу направо.
      » 6/12/2009, 20:53,  Интеллигент2 
Баба_Проша ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:48)
студентко

Бабушка, это сленг у них такой, жаргон.
будем учиться с Вами, что ж.
как говорили основоположники, это никогда не поздно.
Ну а что Вы, бабушка, думаете о том, что бы /сверяется с записями/ Н-Е-П-И-С-Ь /прочел по буквам/ запереть в первый день?
      » 6/12/2009, 20:54,  Баба_Проша 
Альдас ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:50)
Баба_Проша ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:38)
Альдас ( "6/".$m["дек"]."/2009," 20:34)
Баб Проша! Давай клюкловку замесим?

-Ээх- вспомнила молодые годы бабуля и облизнулась- клюковка, рябиновка, вишневочка.
Негоже, милок, сначала работа,а уж потом гулянка-назидательно произнесла старушка.

Звиняй бабуль!!
и в 45!! даж в 65!!!
можно быть ягодкой опять!!

А ты, милок, кажись агит-бригадку соорудить хочешь?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: