Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  М-35 "Деревня", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 20/07/2009, 15:45,  Shoorsh 
Старт в 20-00.

Регламент.

Голосовалка.
      » 20/07/2009, 15:52,  Агамемнон 
Тимофей Кидалов мрачно давился невкусным виски в глубине своего персонального автомобиля. Глава компаний «Кидалово Лимитед», «Обувалово Инкорпорейтед», «Облом-Инвест» и «ТяпЛяпСтрой» столкнулся с проблемой. И ведь всё дело было на мази, потрачено столько сил... Всеми неправдами он сумел приобрести в собственность территорию вокруг уникального природного объекта Гадюшниковы Пруды. И тут возникли неприятности. Две сотни боевых бульдозеров, рыча двигателями и озаряя местность мощью прожекторов уже готовы были смести с лица земли деревню Малые Шиши — последний оплот архаичной деревенской цивилизации. На этом месте Кидалов давно решил построить элитный котеджный посёлок. И клиенты уже стояли в очереди, многие внесли предоплату. А тут «Малые Шиши» - двенадцать жителей которых живой цепью встали напротив боевых бульдозеров. Каким бы гнусным человеком не был Тимофей Кидалов, идти по трупам он не собирался... Его сотрудники не сумели проявить должного рвения, а ведь для шишовцев были предложены неплохие условия. Взамен их дворов — «благоустроенные» квартиры в столичном микрорайоне Обкуркино. И ведь сколько денег на рекламу ушло, в которой улыбающиеся пацаны в спортивных костюмах повторяли слоган: «Обкуркино — у нас не заскучаешь». Кидалов решил действовать сам. Он дал отбой бульдозерам и лично двинулся в сторону деревни. Вскоре в один из домов раздался стук...

Спустя ночь... Секретарша Людочка, когда-то жившая в Шишах, примкнула к двери...
В кабинете Кидалова сидели трое шишовцев. Сидели они в глубине кабинета и даже очертаний их видно не было. Говорил Кидалов.
- Ваша задача всеми неправдами уговорить остальных шишовцев переехать в Обкуркино. Понимаю, что задача сложная. Но мы можем действовать и другими методами. Сразу скажу, что заплатим именно вам очень хорошо. Подберём квартирки не в Обкуркино, а в центре. Если шишовцы не пойдут на сговор, то тут... Придётся действовать методом кнута, а вернее — методом огнемёта. Если хотите получить лучшие условия в ваших интересах спалить на фиг дома ваших соседей. Им же от этого лучше будет. Они же сами счастья своего не понимают. Город, маршрутки, универмаги и всё такое... Без дома он куда пойдёт? Ко мне... А я — добрый, квартиру ему предоставлю. Так что, огнемёты уже доставлены в ваши дома. Потом перепрячете... А это что за шум?

Людочка отпрянула от двери и тут же побежала в сторону деревни. Она успела только крикнуть, что трое шишовцев предали деревню, когда её нагнала машина босса. Тимофей Кидалов под прикрытием охраны спешил извиниться за свою секретаршу, которая слегка сбрендила от напряжённой работы и которую он успел затолкать в автомобиль.

В автомобиле Людочка сказала Кидалову:
- У вас всё равно ничего не получится. У нас в деревне есть свой детектив. Никто не знает, кто он, но его методы всегда самые действенные. Он все два преступления в Шишах раскрыл, но потому как скромный, сразу всё в прокуратуру передаёт. Не светится. Он найдёт предателей по огнемётам.
- Хватит ли ему времени? - ухмыльнулся Кидалов... - И помогут ли ему остальные шишовцы. А может первым и засветится от огня...
- Помогут, - сказала Любочка...
- Пари? - предложил Кидалов. Только, чур, пусть все действуют самостоятельно.

Честные жители — шишовцы.
Мафия — кидаловцы, поджигатели, предатели, бяки-буки и проч... (как назовёте).
Комиссар — деревенский детектив (или просто детектив).
Дневная посадка — запирание в старом коровнике или посадка в выгребную яму, или ещё что...
Ночное убийство — сожжение дома. Владелец сожженного дома переезжает в Обкуркино.
Проверка кома - Обыск в доме подозреваемого. Нахождение - не нахождение огнемёта...

В игре:
1. пастух_
2. Буренка
3. Тракторст
4. Никонорова
5. баба_Клава
6. Верка_почта
7. поэтГаврила
8. Пафнутич
9. Квакин
10. пр_колхоза
11. Тереньтий
12. дедПехто
3 поджигателя, 9 мирных жителей (из них один детектив)


Это сообщение отредактировал Агамемнон - 20/07/2009, 16:00
      » 20/07/2009, 18:51,  Shoorsh 

Старый коровник будет открыт в 23-00.
Средства для розжига тукже будут выданы в 23-00.

Всем удачи!
      » 20/07/2009, 19:27,  поэтГаврила 
Шишовцев уважал Гаврила
Всем людям «здрасьте» говорил
Жрал много, песни пел, чудило
Гаврила, сцуко, бардом был.
      » 20/07/2009, 19:28,  Тереньтий 
"кхе-кхе... старость-не радость" - худой сутулый старик, тяжело опираясь на сучковатую палку, зашаркал к по потемневшим от времени доскам к скамеечке, которая кособоко притулилась к старому дому. Треньтий тяжело сел, с тихим матерком устраиваясь удобнее - ранения, ревматизм, ударные комсомольские стройки.. Хотел было закурить, да рука на пол-пути остановилась, так и осталась в кармане пиджака, да и сам старик, вся фигура его: чуть развернутая, угловатая, как бы сторожко прислушивающаяся. Пахнуло соляркой, железом и чем-то чужим, незнакомым. На глаза старик не жаловался и легко усмотрел несколько тракторов на краю села. Хотя какой там край, еще недавно на этом месте клуб был, а до него то ли изба-читальня, то ли агит-изба...
И вместо того, что бы привычно поворчать с воображаемым собеседником, оставляя за собой всегда право на последнее слово и приводя железобетонные аргументы, ловко срезая в споре своего второго, тяжело задумался....
      » 20/07/2009, 19:36,  поэтГаврила 
Гаврила был хороший малый
Гаврила старость уважал
Присел с Тереньтием на пару
Чтобы старик тот не скучал

      » 20/07/2009, 19:40,  Тереньтий 
ну здорОво, малОй. только ты ко мне не теснись пока. дай я на тебя посмотрю. ты чьх? кто родители?
      » 20/07/2009, 19:40,  пр_колхоза 
- Здравствуйте дорогие товарищи.
Хочу радостно сообщить о достижениях нашего колхоза, о внеочередных выполнениях производственных планов и прочих радостных свершениях.
В частности товарищ пастух_ неоднократно выгуливая нашу Буренку в этом году не допустил победителя соцсоревнования Тракторста на центральную площадь, где он, не смотря на справедливое возмущение товарища Никоноровой, продолжал свое дело с помощью передовика бабы_Клавы. Выдающихся успехов достигла наша Верка_почта. В прошлом годе поэма поэтГаврилы была таки доставлена в областной центр, в этом годе ждем все ответа. Сторож Пафнутич, назначенный мною сегодня с большим воодушевлением исполняет свои много трудные обязанности. Даже город присылает нам своих членов, вот пример, молодой человек Квакин, он ведь зачем то приехал из города, и правильно!!! Нечего там делать. Нам надо жить тута. О чем я вам говорю на каждом собрании. Предлагаю выбрать нынче же счетоводом Тереньтия, и секретарем собрания дедПехто, потому как приедет комиссия с центру, спросит - Хто? Ну ответ понятен.
Так же в окончании речи прошу единоглаственно поддержать инициативу с мест о очередном избрании меня председателем колхоза. Ну собственно вздрогнем!
      » 20/07/2009, 19:42,  поэтГаврила 
Тереньтий ("20/".$m["июл"]."/2009," 20:40)
ну здорОво, малОй. только ты ко мне не теснись пока. дай я на тебя посмотрю. ты чьх? кто родители?

Гаврила был поэт конкретный
Гаврила самогонку пил
Рот вытирал всегда салфеткой
Поэт культурный, гамадрил.

Бывало выйдет на дорогу
Достанет рифму из штанин
И широко расставив ноги,
Орет - я честный гражданин.
      » 20/07/2009, 19:45,  поэтГаврила 
пр_колхоза ("20/".$m["июл"]."/2009," 20:40)
Так же в окончании речи прошу единоглаственно поддержать инициативу с мест о очередном избрании меня председателем колхоза. Ну собственно вздрогнем!

Гаврила стать хотел пожарным
И сигарет он не курил
И слОган не любил пиарный
Гаврила Родину любил.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: