Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  М-33 "Университет", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/05/2009, 19:23,  уборщица 
- Азы гум гарум ге, ум газы гарум ге, панаехали тут, топчють и топчуть. Ну прям как в дк Красный раб, у нас в Рио. Это ж силов ни каких нету, опять натоптали. Ктой то, телелелевидение? А меня снимають, а хде покажуть? А-а-а, ну энто мы запросто. Зовуть меня Жонуария Педровна Домингес, из бразилиев мы, местные. Да - да, там где много диких Педро. Чаво тута делаю? Так это я специалист 1 категории по чистоте. По тарифной сетке окладуюсь, вот. Хде? А прям тут в ухниверситете имени Патрисы Лумумбы. А хто его знает, мужик какой то видимо, башковитый. А вот топчут тут, страсть.
А можно я привет передам?
      » 31/05/2009, 19:24,  Доц_философ 
Всем доб"ого вече"а!/Доцент прошел неуверенной походкой в дальний угол помещения,в его кормане что то побулькивало/ Как же могло такое п"оизойти,взятки,студенты из Конго...куда мир катится...
      » 31/05/2009, 19:25,  уборщица 
Препод_ГО ("31/".$m["май"]."/2009," 20:03)
Привет всем!
Я вообще-то думал и надеялся "покомандовать" wink.gif
Но откуда столько начальников а обычном заведении? mad.gif
лана беру только на себя проведение учений по ГО tongue.gif
Пока знакомимся rolleyes.gif А про построения потом tongue.gif

- Милок, куда-ж ты морда белая в сапожищах то, с полигону свово? А? Вот же тряпка лежит, хде русским по грязному написано - Велкам. Ножищи, значить вытирать.
      » 31/05/2009, 19:27,  зимбаб_студ 
уборщица ("31/".$m["май"]."/2009," 20:23)
- Азы гум гарум ге, ум газы гарум ге...

прюветь, пашёль нафик.
      » 31/05/2009, 19:28,  зимбаб_студ 
Доц_философ ("31/".$m["май"]."/2009," 20:24)
...в его кормане что то побулькивало...

прювет, пашёль нафик.
      » 31/05/2009, 19:28,  уборщица 
отлич_ник ("31/".$m["май"]."/2009," 20:09)
Сессия надвигалась неотвратимо, как асфальтовый каток. Сева сидел под деревом и угрюмо перечитывал конспект.
До сих пор ему легко удавалось сдать все на "Outstanding" ("отл" по-цивильному), но в этом семестре прошел слух, что на бюджетном отделении будут валить. Каким-то взяточникам понадобилось освободить бесплатные места для богатеньких дуболомов.
Платить взятку Севе было нечем, и он решил выйти из положения привычным путем: вызубрить все так, чтобы не дать никакого законного повода его отчислить. А против способов незаконных, как известно, нет приема((
Знать бы еще, кто из преподов замешан в этом грязном деле: можно было бы сосредоточиться только на его предмете. А может, это вообще не преподы, а персонал? Стоит уборщице подать докладную, что видела, как студент наркоманит - и прощай универ, здравствуй армия... А если комендант начнет отлавливать по общаге пиратский софт? А если начсекрет выяснит, кто сварил несмываемую и незакрашиваемую краску и написал у него на двери "без стука не входить"? А если всякие раздолбаи сунут взятку, чтобы удержаться на своих местах, и места придется освобождать за счет голодранцев-отличников?
Сколько всяких "если"... С кем дружить, кому верить - непонятно.

- Сначала милок обертки от хамбургеров убирать за собой надо, а потом про уборщиц небылицы травить, а ну кышь с похдоконника, тут подстаканник мой стоит, волшебный. С кем дружить ищешь, так чисто там хде не сорють, понял?
      » 31/05/2009, 19:29,  зимбаб_студ 
отлич_ник ("31/".$m["май"]."/2009," 20:09)
...С кем дружить, кому верить - непонятно.

прювет, пашёль нафик.
      » 31/05/2009, 19:29,  зимбаб_студ 
Нач_первого ("31/".$m["май"]."/2009," 20:11)
...Не понимаю...

прювет, пашёль нафик.
      » 31/05/2009, 19:30,  уборщица 
Нач_первого ("31/".$m["май"]."/2009," 20:11)
Итак, приветсвую и я Вас. В эти тяжелые времени я не сомневаюсь, что мы быстро выведем на чистую воду всех взяточников. Однако, странно, что при моей исключительно положительной работе с огромным стажем такое стало возможным. Не понимаю. Поэтому прошу Вас отмечаться когда входите и оповещать когда уходите.

- Это еще зачем, стены пачкать. Давно уже на входе в ухниверситет стоит турникет, как входишь табличка горит. Зачем отмечаться, объясни мил человек. Что бы мне потом оттирайть это все?
      » 31/05/2009, 19:30,  отлич_ник 
зимбаб_студ ("31/".$m["май"]."/2009," 19:16)
здравствусьтесь, пашёль нафик!

Привет. Ты с подготовительного отделения что ли? "Пашёль нафик" - это ругательство.
Кстати, когда ты уезжал, Зимбабве с Конго воевали или нет?
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: