Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  М-32 "ВДНХ", играем тут Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/05/2009, 19:23,  Рабочий_ 
упс.. в каком ухе у меня пищит?
      » 14/05/2009, 19:26,  ПастухМусаиб 
А пачиму мэня нэт в дружных рядах??? Я тожэ на выставку приэхал! Гдэ тут павилыон Свиноводство?
      » 14/05/2009, 19:27,  Батаникк 
Рабочий_ ("14/".$m["май"]."/2009," 20:19)
Михалыч, а раз считаешь что Дулина Москва попортила изрядно, для чего сам сюды рванул? Али просто так на рабочий народ наезжаешь? -)

Мстить будет за Дулина biggrin.gif

Всем привет. Вот что я думаю - некогда тут раскачиваться - менее 24 часов до посадки (или непосадки). Сразу скажу что очень хочется сажать, ибо

а) 8 мафов, 4 СЧ (даже тырк в небо даёт шанс)
б) даже мафы заинтересованы пересажать друг друга (т.е. команде мафов противостоят не только 12 "слепеньких" чижей, но и команда из 4 мафов)
в) открыв посадку не дадим возможности поменять центрового
г) {и самое важное наверное} ночной расклад: против чижей 2 трупа и 2 проверки на кома - а за чижей 1 проверка (8/19) и 2 тырка в боса (с шансем 1/19); т.е. исключительно на противостояние следователь-мафия я бы не надеялся.
      » 14/05/2009, 19:28,  Михалычч 
Рабочий_ ("14/".$m["май"]."/2009," 20:19)
Михалыч, а раз считаешь что Дулина Москва попортила изрядно, для чего сам сюды рванул? Али просто так на рабочий народ наезжаешь? -)

Рабочий народ на заводах работает, а не в жёлтых касках по выставкам разгуливает с деревяшкой на плече. Гламурный ты рабочий, не советский какой-то.
      » 14/05/2009, 19:30,  ТАСС 
ПастухМусаиб ("14/".$m["май"]."/2009," 19:26)
А пачиму мэня нэт в дружных рядах??? Я тожэ на выставку приэхал! Гдэ тут павилыон Свиноводство?

На вопрос нашего слушателя с далеких гор отвечает ведущий специалист по составлению списков Реестр Каталогович Картотекин
- Нууу, собственнно, теплая водка и нетвердые руки, привели к плачевному ркезультату, всю работу нашего института загубили накорню.
- Спасибо, в то время как все народы мира сплотившись переживают за судьбу выставки, не обращайте внимание на временные трудности, кого надо накажем.
      » 14/05/2009, 19:30,  Спутник1 
Михалыч, а ты че, пип, приехал судьбу дулина своего, пип, испытать? ))
      » 14/05/2009, 19:32,  Михалычч 
ПастухМусаиб ("14/".$m["май"]."/2009," 20:26)
А пачиму мэня нэт в дружных рядах??? Я тожэ на выставку приэхал! Гдэ тут павилыон Свиноводство?

Это к Спутнику. Попроси его, он если наш советский спутник, то не только пикнуть, но и хрюкнуть может куда идти. Мы такие разрабатывали, когда я на спутникопрокатном работал. Мы тогда на Кубу эти спутники напрокат как бы посылали, а они улетали насовсем. Понятное дело, там теплее.
      » 14/05/2009, 19:32,  ПастухМусаиб 
Таварищи! Вы Глашу Новикову нэ встрэчалы?
      » 14/05/2009, 19:32,  Батаникк 
Спутник1 ("14/".$m["май"]."/2009," 20:30)
Михалыч, а ты че, пип, приехал судьбу дулина своего, пип, испытать? ))

и приехал он в Москву с указом:
- парады запретить
- с голым пузом не ходить
- жопу оголять только пред унитазом
      » 14/05/2009, 19:33,  Михалычч 
Спутник1 ("14/".$m["май"]."/2009," 20:30)
Михалыч, а ты че, пип, приехал судьбу дулина своего, пип, испытать? ))

Почти. Кое-чего я испытать приехал. Это да.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: