Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Индивидуальный кубок Гамблера, Анонс Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/05/2009, 22:51,  Паша 
13 мая стартует Первый индивидуальный Кубок Гамблера.
Регламент турнира
      » 6/05/2009, 09:59,  Doc_Gonzo 
А турнир бесплатный?
сорри, может невнимательно смотрел, но ничего об оплате не нашёл....
      » 6/05/2009, 13:36,  Паша 
Бесплатный. Но наличие лицевого счета в клубе обязательно.
      » 6/05/2009, 13:37,  yucon 
Может будем ближе к народу и систему торга на фр нат поменяем?
      » 6/05/2009, 13:38,  sno 
Нет уж, лучше будем ближе к бриджу и будем играть нормальную систему)
      » 6/05/2009, 13:54,  yucon 
Для тех кто знает "березку" (а это топ 100 ) система торговли не столь важна что бы доказать свое превосходство. А вот для всех остальных выучить березку за 6 дней не реально. Для тех кто знает березку и так полно закрытых по ретингу турниров. Дайте праздник всем.
      » 6/05/2009, 15:45,  Nikson 
а чем обусловлено начало в 19-00? лично для меня более приемлемо 20, а лучше 21 МСК.

--------------------
Fiat lux!
      » 6/05/2009, 16:15,  Паша 
2 yucon:
для индивидуала неважно какую систему играть. Главное, чтобы она была. То, что Вы назвали фр нат таковой не является. Из описанных сейчас систем наиболее популярной является Березка. Это и обусловило выбор системы для турнира.

2 Nikson.
Сессии индивидуала более протяженные, чем обычно у нас практикуется. Начинать позже - отсечь всех, у кого время восточнее МСК.
      » 6/05/2009, 18:00,  Mafus 
к уже сказанному Пашей могу добавить еще вот что
даже в своем классическом варианте березка не является системой для топ-100. березка же, предложенная для индивидуала Гамблера, упрощена еще сильнее, в чем нетрудно убедиться, прочитав ее.
насчет же проблем с освоением - давайте более предметно. если есть вопросы, просто задавайте их в этой теме
      » 6/05/2009, 18:31,  Nikson 
Паш, я понимаю про более восточных коллег, но 19.00 отсекает всех кто живет в более чем часовой доступности от работы(учитывая среднее время завершения 18.00) западнее начиная от Казани smile.gif
Я конечно буду стараться "сбежать" пораньше с работы, ибо не так часто такие действа проходят на нашем любимом сервере.

--------------------
Fiat lux!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: