Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Незнайка на луне, обсуждение, Победили мирные Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/04/2009, 18:28,  МАСЯСЯ 
Всех поздравляю!
Очень жаль, что не успевала все почитать, но Мушка ----прелесть!!!
Этот ход со звонками супер, думаю еще не раз его слямзят.
Я в восхищении всеми! Цветик и Фуксия --примы ))
      » 13/04/2009, 23:58,  Винтик 
Спасибо партнерам, мафам и ведущим - игра очень понравилась.
Вопрос Торопыжке. Почему вы отказывались от объяснений, если хотели добиться сотрудничества мирных? Я решил, что мне не отвечают именно потому, что я уже записан в покойники, и дальше думал исходя отсюда.
Вопрос Фуксии. Вы знаете, каким единственным постом наполовину разубедили меня в своей мафности? Если нет (мало ли, нечаянно вышло), то и я рассказывать не буду - сэкономлю прием на случай, если буду играть за мафов.
      » 14/04/2009, 06:01,  Торопыжка 
Винтик ("14/".$m["апр"]."/2009," 00:58)
Вопрос Торопыжке. Почему вы отказывались от объяснений, если хотели добиться сотрудничества мирных? Я решил, что мне не отвечают именно потому, что я уже записан в покойники, и дальше думал исходя отсюда.

Потому, что я назвал вам конкретного мафа - Фуксию и объяснил, почему. Но даже если этого недостаточно, если мне не доверяют - согласен был сесть с ней на пару. Какие еще доказательства моей мирности нужны, зачем? Ибо посадка пары выгодна мирным, если в ней есть точно один маф. Фуксия также утверждала, что маф я - 100% - однако сесть со мной готова не была. Почему? Всё, причем тут объяснения? Любой мирный должен немедленно ее сажать. И вся остальная игра сложилась бы куда безболезненней.

Ну ладно, допустим, проехали. Тебя отстрелили. Но, хоть и убитый уже, но ты ПРОВЕРЕННЫЙ мирный smile.gif И у тебя есть слово. Так назови нам пару для посадки (опять же она очевидна - раз подозреваешь меня - значит один из них я, а второй - тот кого я соответсвенно назначу сам, понятно - кто). И распредели голоса всем. Это позволит избежать хаоса и маф остается один. Так нет - у тебя как разх лозунги, а конкретики не было в слове))

p/s предпочитаю в инете общатьмся на Ты, кроме тех случаев, когда заведомо известно, что собеседник несопосавимо старше. А уж если мы общаемся незнайкиными масками, то Вы - совсем пафосно smile.gif
      » 14/04/2009, 07:55,  Madam 
Почитала мафстенку и еще раз убедилась - сажать без слез и сожаления спунов))
      » 14/04/2009, 08:30,  чумадан 
Торопыжка ("14/".$m["апр"]."/2009," 06:01)
Потому, что я назвал вам конкретного мафа - Фуксию и объяснил, почему. Но даже если этого недостаточно, если мне не доверяют - согласен был сесть с ней на пару. Какие еще доказательства моей мирности нужны, зачем? Ибо посадка пары выгодна мирным, если в ней есть точно один маф. Фуксия также утверждала, что маф я - 100% - однако сесть со мной готова не была. Почему? Всё, причем тут объяснения? Любой мирный должен немедленно ее сажать. И вся остальная игра сложилась бы куда безболезненней.


Юр твоя ошибка как раз в том что ты доказывал мою мафность тем, что я не хочу с тобой садится а не наоборот. Ты не доказал и НЕ ОБЪЯСНЯЛ ни кому что я маф. Поэтому тебя ни кто и не слушал. А садится честному ни как нельзя кроме ситуации как в финале. Когда и возможна финальная парная посадка. И нужна она.
И еще Юр что бы доказывать нужно сначала чижом стать в нлазах других мирных. А в бескомисарке даже посадка мафа не будет стопроцентным алиби. вспомни Джентельменов удачи...

Это сообщение отредактировал чумадан - 14/04/2009, 08:32
      » 14/04/2009, 14:39,  Anubis 
В ДжентльмнеовУдачи к счастью не играл, а как быть чижом в глазах мирных, я более или менее знаю. Всё-таки за все свои 9 игр здесь - ни разу не сел в тюрьму. Правда тут почти угодил благодаря "железной верcии" Софта, но и то - только с доездом.

А то, что мне иногда не доверяют - ну такой удел игроков в Мафию, знаешь ли smile.gif Садится в паре можно и нужно было даже в середине, так что не согласен. А в финале она оказалась возможна только благодаря невыстрелу, иначе никак.

То, что ты маф, я сначала объяснил не тем, что ты не хочешь садится. А словами по поводу печального для мафов баланса и предположением, что они расстроены. Такие слова на игровой ветке мог сказать только маф, на что я и указал. Я вообще только двоих игроков назвал здесь с уверенностью мафами - тебя и Незнайку, больше - ни одного - хочешь - проверь smile.gif Так что аргументы были раньше. Затем добавили Винтик и Шпунтик, они были логичны и я убедился на 100%. После чего, поскольку остальные почему-то не торопились тебя сажать, а некоторые подозревали меня - я уже и предложил парную посадку. Как последний уже аргумент

А вообще, спасибо за критику и науку, буду учиться smile.gif
      » 15/04/2009, 00:52,  Shoorsh 
Anubis ("14/".$m["апр"]."/2009," 15:39)
То, что ты маф, я сначала объяснил не тем, что ты не хочешь садится. А словами по поводу печального для мафов баланса и предположением, что они расстроены. Такие слова на игровой ветке мог сказать только маф, на что я и указал.

Замечательная цитата. И для Юры, и для Саши, и для всех.
Для Юры тем, что нельзя зацикливаться на одном "проколе" маф.
Для Саши тем, что нельзя мафу рассуждать так явно о перекосе баланса в пользу мирных.
Для всех остальных тем, что и мирных и мафов надо ЧИТАТЬ, особенно когда идет отыгрышь роли!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: