Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Незнайка на луне, обсуждение, Победили мирные Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/04/2009, 22:02,  ProFanat 
вперед
      » 12/04/2009, 22:12,  Фуксия 
Спасибо маф команде за теплую атмосферу. и поддержку.
Всем спасибо за игру. Как и нужно победило вновь добро хоть зло коварно было и жестоко.
Мирные молодцы. Игру Шпунтик вытянул своим упрямством. Парная посадка только в финале. я же говорила. ((( Жаль что не все получилось, но чижи молодцы.
      » 12/04/2009, 22:15,  Wookiee 
Ну, что я могу сказать. Не мое дело обсуждать игроков чужой команды, но с Незнайкой нам повезло.
Мафия временами странно играла. Зачем Фуксия так Незнайку отмазывала? Ну палево же. Почему не стрельнули? Хотя это тоже Незнайка...

Хочу повторно принести извниения Молчуну, прости, это все мой язык поганый, не держи зла.

Ну, а после такого извнинения вроде ничего плохого ни о ком писать и нельзя. Я и не буду.
Всех чижей с победой!

ЗЫ. Самое главное забыл. Всем(сокомандникам)-всем(мафам)-всем(ведущим) спасибо за игру!

Это сообщение отредактировал Софт - 12/04/2009, 22:22
      » 12/04/2009, 22:20,  чумадан 
Софт ("12/".$m["апр"]."/2009," 22:15)
Зачем Фуксия так Незнайку отмазывала? Ну палево же.

- Не сдаю я своих, а еще новичка. Да и не было на него ни чего такого серьезного, на каждого больше было, а отбиваться он еще научится))).
Вот с выстрелами накосячили, слишком перемудрили это да))).
У нас Пончик мега мозг, его плохо слушали. За это и поплатились.
      » 12/04/2009, 22:23,  носька 
Я как местная и заслуженная держиморда начну :)
1. учёная Фуксия-игра понравилась очень, НО мне крайне не понравилось,что при убеждениив своей мирности игрок использовал аргументы " у меня золотой ин-т,а я тут с вами". На мой взгляд это не совсем игровой момент.
2. поэт Цветик-единственный кто не выходил из образа :)
3. Мушка- ну собственно это я. Хотела попробывать новый вариант отыгрыша с письмами и телефоном-не приняли,а жаль.
4. Молчун- игра очнеь понравилась, жаль,что человек больше сконцентрировался на том,что его назвали новичком. Последнее слово просто супер.
5. Торопыжка- всяческий респект за последнюю придумку
6. Незнайка- нельзя так играть-это неуважение к другим. Был опрос за ускорение-даже ответа не дал,на последнее голосование даже не пришел.
7. Доктор Пилюлькин-выплескивать свое раздражение хамскими высказываниями только потому,что тебе не понравился чей то отыгрыш это низко.
8. Пончик-изумительный отыгрыш и игра очнеь понравилась.
9. Знайка-понравилась игра, но может действительно нужно было чуть полегче входить,чтобы пожить чуть подольше.
10. Винтик-очень понравилась игра
11. Шпунтик-Шпунт, у тебя есть пара постов,которые я считаю категорически нельзя выдавать в игре,а именно:
1.Привет, коротышки!
(Шпунтик с тоской посмотрел на висящий над кульманом портрет инженера Щукина.)
Посадка необязательна - значилось на ватмане.
У мафов есть преимущество - подумал Шпунтик - значит никого сажать нельзя. Кроме открывшего голосование.
Шпунтик приготовился к тупому изматывающему марафону.

2.Я тоже уехал. Вот из пинципа - против ускорения! Дрочите сами себе!
И только попробуйте ускориться - я против! Не умеете проигрывать - не садитесь. Фуксия - ПОНЯЛ?

А по игре-молодец :)

Ваша Мушка
      » 12/04/2009, 22:26,  носька 
Огласите игроков и роли пожалуйста
      » 12/04/2009, 22:30,  чумадан 
носька ("12/".$m["апр"]."/2009," 22:23)
Я как местная и заслуженная держиморда начну :)
1. учёная Фуксия-игра понравилась очень, НО мне крайне не понравилось,что при убеждениив своей мирности игрок использовал аргументы " у меня золотой ин-т,а я тут с вами". На мой взгляд это не совсем игровой момент.
2. поэт Цветик-единственный кто не выходил из образа :)
3. Мушка- ну собственно это я. Хотела попробывать новый вариант отыгрыша с письмами и телефоном-не приняли,а жаль.
4. Молчун- игра очнеь понравилась, жаль,что человек больше сконцентрировался на том,что его назвали новичком. Последнее слово просто супер.
5. Торопыжка- всяческий респект за последнюю придумку
6. Незнайка- нельзя так играть-это неуважение к другим. Был опрос за ускорение-даже ответа не дал,на последнее голосование даже не пришел.
7. Доктор Пилюлькин-выплескивать свое раздражение хамскими высказываниями только потому,что тебе не понравился чей то отыгрыш это низко.
8. Пончик-изумительный отыгрыш и игра очнеь понравилась.
9. Знайка-понравилась игра, но может действительно нужно было чуть полегче входить,чтобы пожить чуть подольше.
10. Винтик-очень понравилась игра
11. Шпунтик-Шпунт, у тебя есть пара постов,которые я считаю категорически нельзя выдавать в игре,а именно:
1.Привет, коротышки!
(Шпунтик с тоской посмотрел на висящий над кульманом портрет инженера Щукина.)
Посадка необязательна - значилось на ватмане.
У мафов есть преимущество - подумал Шпунтик - значит никого сажать нельзя. Кроме открывшего голосование.
Шпунтик приготовился к тупому изматывающему марафону.

2.Я тоже уехал. Вот из пинципа - против ускорения! Дрочите сами себе!
И только попробуйте ускориться - я против! Не умеете проигрывать - не садитесь. Фуксия - ПОНЯЛ?

А по игре-молодец :)

Ваша Мушка

Странно почему не высказала Знайке по болоту? Не заметила?

п.2 Причем тут Фуксия? Объясни? Я такого не писал.
      » 12/04/2009, 22:30,  Wookiee 
Навскидку:
Фуксия-чумадан
Шпунтик-Софт
Мушка - ты
Дальше предположения:
Молчун - Колек
Цветик - Нервный
      » 12/04/2009, 22:31,  носька 
чумадан ("12/".$m["апр"]."/2009," 22:30)
Странно почему не высказала Знайке по болоту? Не заметила?

п.2 Причем тут Фуксия? Объясни? Я такого не писал.

Сорри,забыла. Да,про болото очень некрасиво,особенно в игровой теме.
Писал.Могу найти прост.
      » 12/04/2009, 22:32,  носька 
Софт ("12/".$m["апр"]."/2009," 22:30)
Навскидку:
Фуксия-чумадан
Шпунтик-Софт
Мушка - ты
Дальше предположения:
Молчун - Колек
Цветик - Нервный

Не,Молчун-это трофейщик наверное или Джамин.
А незнайка-наверное Alena

Это сообщение отредактировал носька - 12/04/2009, 22:34
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: