Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Обсуждение М-29 "Гараж", мафы победили без потерь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/03/2009, 22:39,  чумадан 
ProFanat ("24/".$m["мар"]."/2009," 22:31)
чумадан ("24/".$m["мар"]."/2009," 22:24)
МАСЯСЯ ("24/".$m["мар"]."/2009," 22:20)
Ну объясните мне тупому, если все так просто зачем сейчас проверку сажать? Куда она денется? Посадим тогда, когда не будет права на ошибку, сейчас же мы можем себе позволить посадить мирного.



вот эта враза ромбиста меня прям расстроила. я за мирных так обиделась! наверно после этой вразы и моего ответа на нее Малаева и передумала меня сажать?

Проверку знает только комиссар, вскрытие комиссара это отдельная и очень не простая тема.
Кстати о игре, прорабатывался вариант вскрытия вторыми спецами Наташм и НО.
Если проверки назвал убитый комиссар, то разумней при определенном балансе и условиях регламента сажать попарно. Т.е. проверенного мафа с подозрительным игроком. Вспомни мы на мафстенке считали варианты.

Кстати, раз уж вам так НО не хватало, могли за него поиграть. Я например играл за генерала в 17мв и ниче не спалился.

На некоторых ресурсах, где в мафию играют, разрешено играть за одну маску нескольким игрокам. Допустим маска Бивис и Бадхед я Бивис вы бадхед, но статус у нас один. На двоих. Т.е. мини команда. Я часто использую пием особенно в сложных по составу играх, беру один двойную маску. И играю доброго и плохого следователя. Это не просто.
А тут конкретно мы думали о этом. Но представь себе если бы сонный НО заговорил оборотами Сидорина)))). Думаю алес капут. А на двоих меня реально не хватило
31 страница мафстенки тоже не сахар.
      » 24/03/2009, 22:39,  magystr 
МАСЯСЯ ("24/".$m["мар"]."/2009," 23:20)
Ну объясните мне тупому, если все так просто зачем сейчас проверку сажать? Куда она денется? Посадим тогда, когда не будет права на ошибку, сейчас же мы можем себе позволить посадить мирного.



вот эта враза ромбиста меня прям расстроила. я за мирных так обиделась! наверно после этой вразы и моего ответа на нее Малаева и передумала меня сажать?

Я за Вашими мыслчями не успеваю smile.gif

Это когда он вскрылся?
Пытался выудить из всех дополнительную информацию, делая вид, что проверил именно этого человека.
Это считаю один из немногих сильных ходов Тромбониста. Но акция это успехом судя по всему не увенчалась. Никакой дополнительной инфы не получил.
Воообще тут считаю то что вскрылся с целью запросить лечение доктора - правильно. Видимо уже близко к нему подобрались.
Другой вопрос - вскрытие ему нужно было реально только для лечения. А команда мирных для голосования не нужна. Все равно на кого показал бы - того бы и посадили. И доктору совсем не нужно было вскрываться. Тогда может оба бы подольше пожили. А доктор мог бы потом и еще кому-то помочь.
      » 24/03/2009, 22:44,  magystr 
чумадан ("24/".$m["мар"]."/2009," 23:31)
Магистру лично в руки.
Не прав я по поводу претензий о игре, я не верно понял информацию, приношу извинения, этим был вызван неготив сообщения в целом.
А по поводу регламентов, есть еще и этика, тут не согласен. У ведущих телефоны есть, предупредить всегда можно, 21 век однако.

ок. Все нормально.
Где его взять номера телефона? На форуме? А если нет инета?
Как только появился - я сразу и на форум и в аську...
      » 24/03/2009, 22:50,  МАСЯСЯ 
спасибо вам! Магистру особенно, за такие развернутые анализы. Снофффффффффффф )))))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/ знаки для тромбиста! tongue.gif /
      » 24/03/2009, 22:54,  чумадан 
О Тромбонисте.
Он вообще хорошо считаю сыграл, не сел мандражируя статусом. Отбился от Кушаковой и проверил тех кого не убили!!! Думаю следующий комиссар ему удастся. А ошибки в размышлениях, ну мы тоже не зря хлеб жуем))))
      » 24/03/2009, 22:54,  magystr 
Да интересно было зубров послушать. Пусть бы раскритиковали и камня на камне не оставили от моих анализов. Было бы понятно.
      » 24/03/2009, 23:13,  magystr 
Я тут много че наболтал. Это мое ЛИЧНОЕ видение этой игры. Наверняка во многих местах неправильное.

И если я критиковал чью-то игру, то это не значит, что я критиковал человека. Мало ли какие причины у него были сыграть именно так, как было сыграно.
      » 24/03/2009, 23:17,  magystr 
Да. А по игре безусловно лучшим считаю Сидорина.
Первый день на голосовалке сыграл замечательно. Рисковал очень, но прокатило и тем самым надолго снял с себя подозрения. Ну и подтверждением хорошей игры стали слова Хвостова в последний день, что Сидорина анализировать не будет, т.к. столько писанины не осилит. А что еще нужно мафу?
Нестандартное решение, принятое с начала игры увенчалось заслуженным успехом.
      » 24/03/2009, 23:18,  носька 
чумадан ("24/".$m["мар"]."/2009," 22:31)
У ведущих телефоны есть, предупредить всегда можно, 21 век однако.

Вот не прав ты, у меня, например, нет телефона ни одного ведущего, Ирин телефон появился тока в процессе игры "Место встречи изменить нельзя", когда мы рупкомили вместе.
      » 24/03/2009, 23:29,  чумадан 
носька ("24/".$m["мар"]."/2009," 23:18)
чумадан ("24/".$m["мар"]."/2009," 22:31)
У ведущих телефоны есть, предупредить всегда можно, 21 век однако.

Вот не прав ты, у меня, например, нет телефона ни одного ведущего, Ирин телефон появился тока в процессе игры "Место встречи изменить нельзя", когда мы рупкомили вместе.

Так нужно подсуетится))), у меня есть почти всех. Даже из очень других городов.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: