Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Обсуждение М-29 "Гараж", мафы победили без потерь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/03/2009, 22:10,  ProFanat 
magystr ("24/".$m["мар"]."/2009," 22:06)
А че там на первом?
По памяти было двое чижей на зеленке. Мафам было фиолетово, они и голосовали вразброд. Пока не оч понимаю, как там можно пару создать?

наташенька маф
      » 24/03/2009, 22:12,  ProFanat 
МАСЯСЯ ("24/".$m["мар"]."/2009," 22:10)
Как можно меньше употреблять слов ---кажется, может быть, возможно..и других, показывающих не уверенность.

Это совсем не в тему. Чиж ниче не знает кроме своей роли, только мафы могут быть в чем-то уверены.
      » 24/03/2009, 22:17,  чумадан 
ProFanat ("24/".$m["мар"]."/2009," 21:40)
А мне кажется, что если бы жених ничего не делая всю игру вдруг засыпал бы нас анализами, я бы подумал, что ему пишут другие мафы...

В таких случаях пишут тезисы и человек сам пишет, стилистикой и оборотами своими. Было в одной игре, анализы всей мафстекой писали, а тот кому писали просто скопировал, запалил всю малину)))
      » 24/03/2009, 22:20,  МАСЯСЯ 
Ну объясните мне тупому, если все так просто зачем сейчас проверку сажать? Куда она денется? Посадим тогда, когда не будет права на ошибку, сейчас же мы можем себе позволить посадить мирного.



вот эта враза ромбиста меня прям расстроила. я за мирных так обиделась! наверно после этой вразы и моего ответа на нее Малаева и передумала меня сажать?
      » 24/03/2009, 22:21,  magystr 
ProFanat ("24/".$m["мар"]."/2009," 23:10)
magystr ("24/".$m["мар"]."/2009," 22:06)
А че там на первом?
По памяти было двое чижей на зеленке. Мафам было фиолетово, они и голосовали вразброд. Пока не оч понимаю, как там можно пару создать?

наташенька маф

Ну да, глянул.
Ну только по этому голосованию думаю, что 100% там никаких нет. Мож алиби зарабытавал на всякий случай. Хотя конечно же в качестве довеска к другим каким-то фактам очень пригодилось бы.
      » 24/03/2009, 22:22,  МАСЯСЯ 
/противная клавиатура ноута, половина букв пропадает.... ногти не в те клавиши попадают.Извините ))/
      » 24/03/2009, 22:24,  чумадан 
МАСЯСЯ ("24/".$m["мар"]."/2009," 22:20)
Ну объясните мне тупому, если все так просто зачем сейчас проверку сажать? Куда она денется? Посадим тогда, когда не будет права на ошибку, сейчас же мы можем себе позволить посадить мирного.



вот эта враза ромбиста меня прям расстроила. я за мирных так обиделась! наверно после этой вразы и моего ответа на нее Малаева и передумала меня сажать?

Проверку знает только комиссар, вскрытие комиссара это отдельная и очень не простая тема.
Кстати о игре, прорабатывался вариант вскрытия вторыми спецами Наташм и НО.
Если проверки назвал убитый комиссар, то разумней при определенном балансе и условиях регламента сажать попарно. Т.е. проверенного мафа с подозрительным игроком. Вспомни мы на мафстенке считали варианты.
      » 24/03/2009, 22:31,  ProFanat 
чумадан ("24/".$m["мар"]."/2009," 22:24)
МАСЯСЯ ("24/".$m["мар"]."/2009," 22:20)
Ну объясните мне тупому, если все так просто зачем сейчас проверку сажать? Куда она денется? Посадим тогда, когда не будет права на ошибку, сейчас же мы можем себе позволить посадить мирного.



вот эта враза ромбиста меня прям расстроила. я за мирных так обиделась! наверно после этой вразы и моего ответа на нее Малаева и передумала меня сажать?

Проверку знает только комиссар, вскрытие комиссара это отдельная и очень не простая тема.
Кстати о игре, прорабатывался вариант вскрытия вторыми спецами Наташм и НО.
Если проверки назвал убитый комиссар, то разумней при определенном балансе и условиях регламента сажать попарно. Т.е. проверенного мафа с подозрительным игроком. Вспомни мы на мафстенке считали варианты.

Кстати, раз уж вам так НО не хватало, могли за него поиграть. Я например играл за генерала в 17мв и ниче не спалился.
      » 24/03/2009, 22:31,  чумадан 
Магистру лично в руки.
Не прав я по поводу претензий о игре, я не верно понял информацию, приношу извинения, этим был вызван неготив сообщения в целом.
А по поводу регламентов, есть еще и этика, тут не согласен. У ведущих телефоны есть, предупредить всегда можно, 21 век однако.
      » 24/03/2009, 22:37,  МАСЯСЯ 
чумадан ("24/".$m["мар"]."/2009," 22:24)
сейчас же мы можем себе позволить посадить мирного.




да нет. Просто как-то очень цинично звучало . Ладно мафы, но тут ведь красный камиссар!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: