Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  М-28 "Сказка за сказкой", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/03/2009, 18:28,  Shoorsh 
В Тридвадцатом государстве пригревшем на своих землях сказочных и не очень жителей случился дефолт. Причиной дефолта стали неразумные действия некоторых жителей государства.
Мойдодыр по несколько раз на день прочищал свои трубы едкими жидкостями, от чего трубы прохудились, а на новые денег у него не было.
Старик Хоттабыч сходил по-дурости к брадобрею, и теперь ждал когда его борода отрастет чтобы наколдовать хоть немного денежек.
Ежик вложил последние сбережения в плодородные земли, и теперь ищет их в тумане.
Курочка ряба будучи рябОй на оба глаза склевала вместо зернышек все свои монетки.
Лисичка сестричка богатого серого волка поругалась с братцем и тоже осталась без средств к существованию.
Царь уже полгода пьет горькую, а государством правит кучка хапуг землепродавцев.
Колобок с сильнейшим головокружением слег в больницу.
Проблема Филиппка - безграмотность. Ну как можно было ставить крестик на таком кредитном договоре?!
Кот открыл обувную мастрескую, но никто из зверья кроме него сапогов не носил и Котяра быстро разорился.
Болотные воды не пользовались спросом, поэтому Кикимора все деньги потратила на PR-акции, но и те не помогли поднять стоимость болот.
После смерти Козы все ее детки погрязли в судебных тяжбах. Адвокаты обогатились на Семерых козлятах.
Простоквашино пришло в упадок из-за общей разрухи.Кот Матроскин допивал последний бидон молока.

Вот такая ужасная картина предстает перед глазами всех посещающих Тридвадцатое государство.

Но самое страшное, что в Тридвадцатом государстве продолжала свою хапужно-спекулянтскую деятельность группа сказочных аферистов. Всеми правдами и неправдами эта группа выселяла сказочных жителей из их домов, нор, пещер и прочих мест обитания.

Не будем вешать нос (на гвоздь). Еще есть надежда на выявление и изгнание из Тридвадцатого государства банды хапуг-спекулянтов. Мирным честным сказочным жителям поможет отважный и мудрый Сказочник. Чтобы хапуги-спекулянты не помешали Сказочнику в его праведных сказочных манипуляциях, он (Сказочник) перевоплотился в одного из сказочных жителей.

Итак, сказочные и не очень граждане Тридвадцатого государства, вперед! Двери сказочной узницы будут открыты в 23-00 10 марта 2009 года.
      » 9/03/2009, 19:56,  Shoorsh 
В игре 8 мирных, 1 коми, 3 мафа
1. Хоттабыч
2. Ежик_в_тумане
3. Мойдодыр
4. Курочка ряба
5. Лисичка_сестричка
6. Царь
7. колобок
8. Филиппок
9. Кот в сапогах
10.Кикимора
11.СемероКозлят
12.Кот Матроски

Регламент ЗДЕСЬ

Голосование ЗДЕСЬ до 23-00 10.03.09

СТАРТ
      » 9/03/2009, 19:59,  Филиппок 
здравствуйте, дяденьки и тетеньки /шмыгнул носом/
      » 9/03/2009, 20:04,  СемероКозлят 
Ме-мееее!
Приветствуем вас, соседи!
      » 9/03/2009, 20:06,  Филиппок 
какие соседи? чай не коммуналка. или как? /вспомнил говорящее радио на старой квартире/
      » 9/03/2009, 20:06,  Хоттабч 
- Да прольют мои уста реки рахат лукума, на ваши уши, мои о просвещенные слушатели, присаживайтесь по удобнее, я расскажу вам историю Гассана Абдуррахмана ибн Хоттаба, мудрейшего и красивейшего из джиннов, наделенного даром совершать трах тибидох самим Пророком.
Так слушайте о высокородные слушатели....

      » 9/03/2009, 20:08,  Филиппок 
/взял попкорн. сел в первый ряд/
      » 9/03/2009, 20:08,  КотМатроски 
Привет всем жителям от очень ценного Кота-сами знаете наверное мои прекрасные организационные,экономические,хозяйственный способности-вряд ли был бы кризис если б я был президентом США-но увы.Теперь вот решил заняться новым для себя делом -борьбой с нечистью-надеюсь и здесь справлюсь.Хотя и кот в сапогах не промах-видимо для русского народа кот положительный персонаж.И пусть мне дали здесь польскую фамилию-в душе я русский истинный Простоквашинец,на которого можно положиться и в бою.А там опять заживем,телочек
подкупим....
      » 9/03/2009, 20:08,  СемероКозлят 
Филиппок ( "9/".$m["мар"]."/2009," 20:06)
какие соседи? чай не коммуналка. или как? /вспомнил говорящее радио на старой квартире/

Мееее!
Мы думаем, что мы все соседи по сказке. Все 18.
      » 9/03/2009, 20:12,  Филиппок 
КотМатроски ( "9/".$m["мар"]."/2009," 20:08)
И пусть мне дали здесь польскую фамилию....

котМатроскИ... без окончания. скорее уж - французскую фамилию... tongue.gif
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: