| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Вопросы-ответы, Для всего | | | |
|
|
|
Распространяется ли отстранение игрока от участия в индивидуальных турнирах на его участие в турнире командном?
|
|
|
|
Отстранение по апелляции - да, распространяется. Желтая карточка - нет, играть в командном турнире можно.
|
|
|
|
Интересно просто, а как такое возможно?
(IMG:) Это сообщение отредактировал Mers230 - 28/02/2013, 18:22 |
|
|
|
Прочитал и?
Последствия давно исправили, партии рейтинговались, но не отображались в архиве. Если у кого-то остались проблемы, то..... F10 - петиция. |
|
» 4/03/2013, 21:38, Roman_
|
|
Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, у меня сегодя очень плохая связь с сервером при отлично работающем интернете, из-за чего много потерянно в рейтинге, как обжаловать данную ситуацию?
|
|
|
|
Добрый день, Сергей.
Как вы и говорили, отправил заказное письмо с просьбой о расторжении договора на юр.адрес Гамблера. У кого можно поинтересоваться результатом- прошло почти три недели? |
|
|
|
отправил деньги электронным переводом на свой счет в Гамблере,но не нажал "вернуться к продавцу",а просто вышел.И деньги не поступили на счёт в гамблере,и списались со счета в Веб Мани.Где теперь мне их найти?
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
