Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  М-25 "Греческая смоковница", Играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/09/2008, 19:52,  Madam 
user posted image
user posted image
СТАРТ

Это сообщение отредактировал Madam - 24/09/2008, 09:19
      » 21/09/2008, 20:06,  _Фемида_ 
Приветствую вас, почтенные боги!Я Фемида,богиня правосудия, дочь Урана и Геи,вторая законная супруга Зевса.Я слепа и с повязкой на глазах, ибо я символ беспристрастия,это слепота помешает мне в поисках не достойных Олимпа.
      » 21/09/2008, 20:06,  _Фемида_ 
не помешает,конечно smile.gif
      » 21/09/2008, 20:09,  _Ахилл_ 
Приветсвую Вас, о Боги Олимпа. Я Ахилл (с крылышками biggrin.gif ), сын царя мирмидонян (не путать с армянами) Пелея и морской богини Фетиды (йа русалко tongue.gif )... купался в водах подземной реки Стикс ...[это пропустим] ... на острове Скирос жил одетый в женские одежды среди дочерей Ликомеда [ниправдааааа ... чолт, мне фотка сразу не понравилась mad.gif ]

любимая книжка "Илиада" ... "он является храбрейшим и сильнейшим из героев [записывайте rtfm.gif] исключительно в силу своих личных качеств. Он знает, что ему суждена короткая жизнь, и стремится прожить ее так, чтобы слава о его беспримерной доблести сохранилась навеки у потомков... Ахилл очень чувствителен в вопросах чести; поведение Агамемнона, отнявшего у него Брисеиду [найду, зарэжу]... В решающем поединке с Гектором Ахилл одерживает победу." Воть! Осталось найти Гектора (6 штук).

А так, всем удачи.
      » 21/09/2008, 20:09,  Аполлон 
привет всем богам и богиням! очень жаль Фемида что ты не сможешь оценить мою красоту
      » 21/09/2008, 20:11,  _Деметра_ 
Приветствую Вас! Я Деметра, богиня плодородия, дочь Кроноса и Реи. К вопросу о недостойных (задумалась) Аида никто не видел?
      » 21/09/2008, 20:12,  _Селена_ 
Приветствую вас божественные! Я - Селена , богиня луны, я буду освещать вам путь длинными долгими ночами.
      » 21/09/2008, 20:13,  Аполлон 
кстати забыл представиться если кто не знает про меня ведь столько времени прошло.
Я Аполлон, сын великого Зевса, Я кружу вас по морю, но зла не имею. Вам во владенье я храм отдаю. Туда приведет вас дельфин, скиталец морей, и храм тот имя Дельфы получит.
      » 21/09/2008, 20:17,  _Ахилл_ 
_Деметра_ ("21/".$m["сен"]."/2008," 20:11)
Приветствую Вас! Я Деметра, богиня плодородия, дочь Кроноса и Реи. К вопросу о недостойных (задумалась) Аида никто не видел?

Деметра, а с египетским богом плодоролдия ты не знакома?
      » 21/09/2008, 20:18,  _Фемида_ 
И не забудь напомнить,внучатый племянник мой,Аполлон,что Дельфийский оракул передала тебе бабушка,которой его подарила я
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: