Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
 
»  to гаспада администрация, ну вот Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/02/2008, 17:48,  Шалом 
меня поведение Виолетты, как раз никоим образом не коробит... меня раздражает, вот такие вот закрытия темы... приходит кто-то, и бац - пишите на мыло, тема закрыта...

а я НЕ ХОЧУ НА МЫЛО!!! я вообще против стук стук... и я против хамства... может я матом пишу - но я не хамлю открыто!!! а вот такое вот закрытие темы - это хамство чистейшей воды!!! я писал о тенденциях... не по нраву, что указали на изъян на лице? ну так не я виноват в том... мне то как раз можно и по матушке, и по ипалу... я не лицо клуба... я просто игрок...

надеюсь теперь понятно??? или меня за дублирование темы пора в бан недельки на три, шоп не нервировал???

у Гомбо тут многим надо поучиться выдержанности и корректности!!! Гомбо мое уважение!!! сколько его знаю - ни разу не видел, чтобы он вел себя не корректно!!!

С уважением, Семен
      » 6/02/2008, 18:55,  Beetle 
Семен, мы не обсуждаем представителей СК в общих форумах.
Судьи находятся под нашей защитой и опекой.
Но, поверь, мы с ними весьма строги. Ты пишешь достаточно абстрактные темы, это уж точно не способствует решению проблемы. Нам нужна информация, чтобы принимать какие-то меры, если тебе претит предоставление этой информации и ты называешь это "стук-стуком", то здесь не баррикады) Я не знаю о ком была твоя прошлая тема, не знаю и сейчас о чем речь. Внимание ты на себя обратил, но ты хочешь что-то решать - то по таким вопросам надо именно писать на мыло)
С дипломатическим приветом)
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: