Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  М-18 "Мушкетеры", Победили мирные Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/11/2007, 23:04,  Shoorsh 
Результаты игрового дня:
1. В Бастилию упекли отпетого гугенота-кальвиниста Бонасье
2. Зверски убит гугенотами гвардеец-католик Рошфор
3. Лекарь как обычно занимался профилактикой
В игре 1 гугенот, Монах, Лекарь, Монахиня и 5 католиков
_дАртаньян_
_Атос_
Арамис
Ришелье
Констанция
_Кэтти_
девушка из Менга
Аббатиса
_Палач_
Голосование 5-го дня ЗДЕСЬ

Четвертый день СТАРТ
      » 22/11/2007, 23:05,  _Констанция_ 
Рошфор ((
      » 22/11/2007, 23:08,  _Палач_ 
Ну что, все в порядке. Все СЧ живы, гуга остался один. Прошу рупком не выносить сор из избы, кто у вас так командует мне неинтересно, но передавать инфу на форум мы должны от Портоса. Утрясайте все сами, не понимаю зачем скандалы если все идет отлично
      » 22/11/2007, 23:12,  _Атос_ 
все складывается отлично, и действительно дрязги ни к чему сейчас.
      » 22/11/2007, 23:15,  _Констанция_ 
в общем сажаем Дарта и конец игры)))
      » 22/11/2007, 23:18,  _Кэтти_ 
Это ж надо, сколько нервов испили, что б посадить гугенота. Совести у вас нет.
      » 22/11/2007, 23:21,  _Палач_ 
От Портоса:

На посадку Атос и Палач - они в привате согласились. Садятся оба, кто спрыгнул - маф.
      » 22/11/2007, 23:24,  _Палач_ 
От Портоса:

Католики! Если вы согласитесь на посадку себя, игра окончена. Ну, и если Аббатисса не начнет играть за гугенотов.
      » 22/11/2007, 23:25,  Бонасье 
Кто гугенот? Я - гугенот???? Бред... Это какая то ошибка... я даже не знаю кто такие гугеноты и пачиму я оказался в Бастилии? Ну вот так всегда. стоит только заснуть и бац.... проснулся в турме laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Ну поскольку всё идет как по маслу, то хочу в своём последнем слове предупредить Явных и мнимых приверженцев католицизма, что фортуна она дама.. переменчивая и сдаётся мне всё сложилось очень хорошо. Портос ты уж меня извини, но мне твоя довольная фотокарточка очень не нравилась... потом прочтешь на мафстенке что ты спалилсо в 1-день как ребенок и только отсутствие согласованности и терпения с нашей стороны спасло тебя. ну такие мы дурные что не выдержали и пальнули в .... тссссссссс. Это главный секрет партии!!!
а еще есть один ньюанс про который не знает никто, кроме сторонникофф короля-реформатора! Ну а в целом и общем я рад друзья был поприсутствовать с вами и сразу скажу моё седняшнее молчание это заслуга болтливого рупкома, я понял что пропалилсо на свидетеле, а тут еще Портос проболтался что сдури еще и проверил меня. Вот уж язык болтун - находка для шпиёна!.
ЗЫ: большое спасибо всем мне очень приятно с вами играть. Всем крепкого здоровья и удачи в реальной жизни. ПОКА ...
wub.gif wub.gif wub.gif
      » 22/11/2007, 23:41,  Shoorsh 
Игра окончена.
Техническое поражение гугенотов.
Обсуждение ЗДЕСЬ
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: