Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Т-1. Обсуждение, Темная. Комчас. Что понравилось, и что нет. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/10/2007, 19:30,  Мамонт 
Shoorsh ("13/".$m["окт"]."/2007," 12:45)
чумадан ("13/".$m["окт"]."/2007," 13:23)
... Геллку мафы должны валить завсегода первой))))).

Аха, а мирные Мамонта ))))))

угу, ежели бы не досадная ошибка и не узнали бы что за кабачком скрывается мамонт, то видимо мог бы и пожить..-)))
если серьезно, то мне в отличие от многих не понравилась игра Вишен. Видимо потому что за его игрой и игрой Лисички понятное дело следил втройне.. Отыгрыш роли хорошо, но когда начинается переигрывание, а я вижу что палит нас мафов, то злился откровенно сильно. И ведь мог все поправить, только и надо было отойти от роли и начать играть серьезно, так нет, все свой отыгрыш продолжил, чего было по моей имхе абсолютно нельзя делать когда вскрылся комисом.. Чумадан, я был готов тебя убить..-)) На твоей посадке пришлось палиться Лисичке, а следом и мне, деваться просто было некуда. Лисичка сыграла хорошо, я её понимал сразу и видел мотивы её действий..
Из мирных больше всего понравилась игра Кактуса и Чиполлино, в принципе они раскрутили всю игру, Сыщик практически пожал только лавры в финале игры.. сорри если кому то что то не понравилось, чисто субьективный взгляд..
а сама игра понравилась несмотря на проигрыш, в следующий раз выиграем..-))
      » 13/10/2007, 19:59,  чумадан 
Мамонт ("13/".$m["окт"]."/2007," 19:30)
Чумадан, я был готов тебя убить..-)) На твоей посадке пришлось палиться Лисичке, а следом и мне, деваться просто было некуда. Лисичка сыграла хорошо, я её понимал сразу и видел мотивы её действий..


в следующий раз выиграем..-))

Мамонт, а я о чем вам надо было сажать меня, глумиться как можно, а ночью не убивать моркоу, именно к этому я клонил, но не мог же писать прямо, я ору "защищаться не будем", не голосил. убийстово чиппо - отлично, но моркоффку оч. зря, его надо было оставлять, ни фига он бы не объяснил, а на попытке вытащить меня вы конечно спалились по черному.

выйграем!!! 100%.
тактика мафов в темнай не отработана - первый раз играем.
      » 14/10/2007, 23:07,  Wookiee 
Кстати, 2 Мамонт. Вот зря ты моркоу валил. Ты был последним мафом, ну проверил бы он тебя И ОСТАЛСЯ ЖИВ - какие бы игроки могли сделать выводы, когда вскрывшийся ком остался в живых? А?
Вот, это был твой шанс!
И еще. Мафы переборщили с лжекомами, ИМХО. Начал Чумадан, причем явно не во-время. Надо было просто сказать, что чижик, и оставить шанс соклановцам вытянуть игру... А так получилось - маф раскрылся ТРЕТЬИМ комом - какое ему доверие?
Честно, мафия сыграла слабовато вся. Откуда и результат. Что, конечно, не отменяет перекос в балансе: все же сухая победа мирных - показатель перекоса. Бум точить.
      » 14/10/2007, 23:18,  Wookiee 
По поводу "зеленения" и написания ников. Ребят, может вы и правы, но - читайте ПРАВИЛА! В данном случае - Дополнения к Игровому Регламенту. Там ОДНОЗНАЧНО написано, что голос НАДО писАть ЗЕЛЕНЫМ цветом. И НЕ написано, что ник должен быть написан без грамматических ошибок! (а как еще считать отсутствие педалей? ) Я могу понять требование отменить зеленый цвет, но претензия с неправильным написанием игрового ника - не принимается по определению.
      » 15/10/2007, 21:10,  _GELLA_ 
Софт ("14/".$m["окт"]."/2007," 23:18)
претензия с неправильным написанием игрового ника - не принимается по определению.

То есть неправильное написание - пофиг кого снимаешь, пусть даже этого ника нет в игре???? Если б позеленили "Хитрая рыжая" - сошло бы??? Для меня, например, имя игрока начинается там, где оно ЧЕТКО присваивается судьей. А там ника Лисичка без педалей не было.

Это сообщение отредактировал _GELLA_ - 15/10/2007, 21:13
      » 15/10/2007, 21:45,  чумадан 
_GELLA_ ("15/".$m["окт"]."/2007," 21:10)
Софт ("14/".$m["окт"]."/2007," 23:18)
претензия с неправильным написанием игрового ника - не принимается по определению.

То есть неправильное написание - пофиг кого снимаешь, пусть даже этого ника нет в игре???? Если б позеленили "Хитрая рыжая" - сошло бы??? Для меня, например, имя игрока начинается там, где оно ЧЕТКО присваивается судьей. А там ника Лисичка без педалей не было.

я вообще на лисичке педалей не представляю))))
      » 15/10/2007, 22:50,  Wookiee 
_GELLA_ ("15/".$m["окт"]."/2007," 22:10)
Софт ("14/".$m["окт"]."/2007," 23:18)
претензия с неправильным написанием игрового ника - не принимается по определению.

То есть неправильное написание - пофиг кого снимаешь, пусть даже этого ника нет в игре???? Если б позеленили "Хитрая рыжая" - сошло бы??? Для меня, например, имя игрока начинается там, где оно ЧЕТКО присваивается судьей. А там ника Лисичка без педалей не было.

Ника "Рыжая" или "Хитрая" в игре не было. Я, конечно, понимаю, что если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки, то получится "пиво". Но не надо надеяться на догадливость Ведущих - они могут не понять глубины юмора.
      » 16/10/2007, 10:31,  чумадан 
Софт ("15/".$m["окт"]."/2007," 22:50)
Я, конечно, понимаю, что если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки, то получится "пиво".

а у меня всегда мясо получается, и транслитом и раскладку менял. пойду поем что ли.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: