Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Обсуждение результатов. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/06/2007, 23:28,  подпорСемен 
у меня вчера экзамен был, а я вместо того чтобы не отвлекаясь готовиться, каждые 15 читал, то что написали sad.gif
      » 22/06/2007, 23:28,  KHM 
Спасибо АКМ за интересную задумку, было очень интересно. Наталья (Фарида), как всегда, сыграла потрясающе красиво!!! Аплодисменты!!!

и малюсенький совет - не надо обращать внимание на гостей, там часто просто зрители, которым лениво авторизовываться
:unsure:
      » 22/06/2007, 23:29,  Wookiee 
Я, кстати, Фариду только узнал. Ну, думаю, ее-то многие опознали.

Это сообщение отредактировал SoftMetal - 22/06/2007, 23:29
      » 22/06/2007, 23:29,  Shoorsh 
KraBel ("22/".$m["июн"]."/2007," 23:25)
Рахимов  - user posted image вах, вах, вах!  biggrin.gif  laugh.gif  biggrin.gif

Это в каком смысле? unsure.gif
      » 22/06/2007, 23:30,  KraBel 
подпорСемен ("22/".$m["июн"]."/2007," 23:28)
у меня вчера экзамен был, а я вместо того чтобы не отвлекаясь готовиться, каждые 15 читал, то что написали sad.gif

у меня сегодня был, так я даже мертвый не мог отвлечься ) конечно много случайностей, но очучения все-таки не забываемые (но лучше не повторять biggrin.gif )
      » 22/06/2007, 23:30,  Фарида 
Спасибо за игру ) Мирных - поздравляю, молодцы.

Тииииихон ) Ты просто полодец, что вскрылся вчера. Я даже не знала, что убита, быстро в газете прочла кем же был Саид - вот и отписалась, на радостях, а потом села читать газетку спокойно..и поседела )

Расстановка сил на доске считаю была в пользу мафов, выиграли благодаря чуду, а именно - их стрельбе. В противном случае..
Играла безбашенно, чтобы не рекрутировали, а только стреляли. Завербованной играть не желала ни при каких пряниках )




      » 22/06/2007, 23:31,  KHM 
SoftMetal ("23/".$m["июн"]."/2007," 00:29)
Я, кстати, Фариду только узнал. Ну, думаю, ее-то многие опознали.

Ну то, что Фарида = Грицацуева, стало понятно уже на второй день :D
      » 22/06/2007, 23:32,  Wookiee 
KHM ("23/".$m["июн"]."/2007," 00:31)
SoftMetal ("23/".$m["июн"]."/2007," 00:29)
Я, кстати, Фариду только узнал. Ну, думаю, ее-то многие опознали.

Ну то, что Фарида = Грицацуева, стало понятно уже на второй день biggrin.gif

На первый! tongue.gif
      » 22/06/2007, 23:32,  носька 
Всем привет! Игра до последнего дня нравилась очень.Во-первых я впервые играла мафа,во-вторых на моей памяти это единственная игра,где люди играли очень уважительно по отношению друг к другу(может отчасти потому что в игре не было Мурло).Увы,последний день принес разочарование,те самые ложечки.

И еще, я со второго дня хочу посмотреть в глаза тому,кто отстреливал моих завербованных :))))
Очень запомнился пост Рахимова " представляю как бесится Басмач" :) ты даже не представляешь как я бесилась. Ведущим спасибо большое за отличное и справедливое ведение,за интересный вариант игры.Орбитр к сожалению разочаровал.
      » 22/06/2007, 23:35,  Фарида 
Да, Комы, выши проверки просто супер! Ни одна проверка не пересеклась и вы охватили весь сектор )) Умочки -)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: