Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Обсуждение результатов. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/06/2007, 21:36,  Мамонт 
Wanton ("23/".$m["июн"]."/2007," 00:54)
Кстати, Абдуллу хочу отметить. Вот уж кто активно боролся до самого конца!
Лично я всю игру в тебе не сомневалась, несмотря на планы ( *)), что ты чиж, очень хорошо статус светил! А в конце хотя всю игру играл за мирных, раз уж случилось быть рекрутированным, то принял достойно и сражался и выкручивал руки, как мог. Просто молодец.

честно говоря именно игра Абдуллы заставила меня вскрыться ибо я боялся что он первый вскроется и тогда уже точно был бы кирдык..-)) так как Абдуле верили больше по игре чем мне.. В общем, сыграл он на отлично
      » 23/06/2007, 21:47,  Мамонт 
а в целом хочу сказать что когда есть роль и от неё зависишь не только ты, то это конкретно напрягает..-)) играть просто за себя куда как проще, тут же каждую фразу приходится обмозговывать и порой переписывать по два три раза..-)) просто атас сколько нервов уходит..-)) помню точно такой же недельный стресс был когда был крестным отцом.. но зато и запомнится эта игра конечно же гораздо сильнее..-))
      » 24/06/2007, 17:57,  проблема 
Всем спасибо за игру. Мне понравилось. Вербованной быть не хотела, потому так и играла. Хороший состав подобрался. Первый раз, наверное, где не было ярко выраженных спунов.
      » 25/06/2007, 12:00,  Adora 
Всем спасибо :)
Миша, Ира, Вам отдельное спасибо, очень интересный баланс, здорово все оформили, представляю сколько сил и нервов было потрачено, дневные газетки просто супер!

Жалко что не удалось пожить подольше :unsure:, только вошла во вкус...
Львуша, за что же ты так меня то, а? нет бы рекрутировать, зажгли п :wub:
      » 25/06/2007, 12:14,  Rondo 
Adora ("25/".$m["июн"]."/2007," 13:00)
... представляю сколько ... нервов было потрачено...

угу, пана Урганта :lol:

ибо сама идея и ролевой состав были придуманы лишь за сутки до игры, а некоторые не понимаают прелести творческих порывов и требуют системного подхода :rolleyes:
      » 25/06/2007, 18:18,  КОЛЕК 
KraBel ("22/".$m["июн"]."/2007," 23:25)
Колек - (IMG:http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif)

Ну и что ты так орёшь? Я на секундочку ниодного чижика не убил тока статускников! Ну пострелял чуток чё нервничать то ? :D
      » 9/07/2007, 07:18,  Прошедший 
В игру вашу не играл, правил не знаю, да она мне и не интересна, но рад, что у вас так всё хорошо закончилось.
      » 9/07/2007, 10:46,  носька 
Терентий,хорош ерундой страдать,попробуй лучше поиграть :)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: