Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/06/2007, 21:31,  Жамиля 
комРахимов ("17/".$m["июн"]."/2007," 21:28)
Товарищи женщины, прекращайте эти контрреволюционные обращения к бандитам!
Лучше делом займитесь, - о себе расскажите, как живете, чем в свободное время занимаетесь. wink.gif

А чем можна заниматься без мужа? а? biggrin.gif я Тебя спрашиваю!!! - нас освободили - а занятия нам не нашли, ковры которые похуже мы уже повыбивали, и куда нас заведут Суховы с Петрухами один Аллах его знает, и где наш прежний муж Абдула- ах!! какой был мужчина)) настоящий полковник.
      » 17/06/2007, 21:31,  Хафиза 
Надо присмотреться к восточным мужчинам их у нас не так уж и много

Сухов
Абдулла
_Верещагин_
_Петруха_
подпорСемен
комРахимов
_Саид_
_Старик_
Лебедев
      » 17/06/2007, 21:32,  комРахимов 
Сухов ("17/".$m["июн"]."/2007," 21:29)
Жамиля ("17/".$m["июн"]."/2007," 21:26)
Гаспадин!!! кто у Тебя седня любимая жена  biggrin.gif , а ну ка быстро назначил а то мы тут по любви заждались, нас овроде как освободили а мужа не назначили

Не бойтесь, освобождённые женщины Востока. В Советском обществе главный лозунг: "Каждой женщине по мужику"

т.Сухов, странные у тебя рассуждения для этого сложно периода нашей молодой страны!
По какому-такому мужику? Уж не по Беку ли???
      » 17/06/2007, 21:33,  Жамиля 
Сухов ("17/".$m["июн"]."/2007," 21:29)
Жамиля ("17/".$m["июн"]."/2007," 21:26)
Гаспадин!!! кто у Тебя седня любимая жена  biggrin.gif , а ну ка быстро назначил а то мы тут по любви заждались, нас овроде как освободили а мужа не назначили

Не бойтесь, освобождённые женщины Востока. В Советском обществе главный лозунг: "Каждой женщине по мужику"

а ну быстро мужика организовали, творщь Сухов, ни то сам за него отрабатывать будешь
      » 17/06/2007, 21:34,  комРахимов 
Хафиза, какие же это восточные мусчины - Петруха, белогвардеец семенов, таможенник, Сухов и Лебедев?
Только я горячий восточный и мудрый воин?

P.S. смари, какая борода и взгляд в светлое будущее...)
      » 17/06/2007, 21:34,  Лебедев 
Хафиза ("17/".$m["июн"]."/2007," 21:31)
Надо присмотреться к восточным мужчинам их у нас не так уж и много

Сухов
Абдулла
_Верещагин_
_Петруха_
подпорСемен
комРахимов
_Саид_
_Старик_
Лебедев

Хафиза, а не рано ли смотреть актиность? wink.gif
      » 17/06/2007, 21:34,  Сухов 
А ещё, ненаглядная моя Катерина Матвеевна, есть у нас комРахимов. Странный такой... Голову ему напекло... Ходит по пустыне, пристает ко всем... Беков ищет. Видать, своих потерял
      » 17/06/2007, 21:35,  Хафиза 
комРахимов ("17/".$m["июн"]."/2007," 21:28)
Товарищи женщины, прекращайте эти контрреволюционные обращения к бандитам!
Лучше делом займитесь, - о себе расскажите, как живете, чем в свободное время занимаетесь. wink.gif

И где тут контрреволюционные обращения к бандитам?

может я себе личную жизнь устраиваю?)))
      » 17/06/2007, 21:37,  Жамиля 
комРахимов ("17/".$m["июн"]."/2007," 21:34)
Хафиза, какие же это восточные мусчины - Петруха, белогвардеец семенов, таможенник, Сухов и Лебедев?
Только я горячий восточный и мудрый воин?

P.S. смари, какая борода и взгляд в светлое будущее...)

ой хитришь, ой хитришь, а Абдула с Саидом по твоему не восточные мужчины - они что мальчики что ли? Знаешь каким мужем был Абдула? супер а не мужчина)))
      » 17/06/2007, 21:37,  Сухов 
Непроглядная моя Жамиля Незнаюкакпобатюшке, все организационные вопросы решает у нас Рахимов. Горячий (в горячке) и с бородой.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: