Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  СМ-0, "В гостях у сказки" - Поехали ;) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 11/02/2007, 18:23,  Panurg 
Порядок действий в игровой теме:

1. Обсуждение можно начинать только после того, как я дам команду "День 1. СТАРТ" С этого момента запускается секундомер, время игрового дня 35 минут.

2. Приблизительно за минуту до конца игрового дня я дам предупредительную команду "Приготовьтесь к голосованию. Голосуем по моей команде ЗДЕСЬ", где под "ЗДЕСЬ" будет ссылка на тему голосования.

3. Через минуту после предупредительного сообщения последует сообщение "День 1, голосование. СТАРТ!" В шапке этого сообщения будет время его отправки - голосование будет действительно в течении 5 минут после этого времени.

4. Голоса, появившиеся в теме голосования ДО отправки сообщения "СТАРТ" будут считаться фальстартом и учитываться не будут, Игрок, выполнивший фальстарт теряет право дальнейшего голосования на данный день и, таким образом, голосует против себя.

5. Голоса, появившиеся в теме ПОСЛЕ истечения пяти минут засчитываться не будут.

6. В теме голосования пишем черным цветом (для экономии времени)

7. Голосовать можно только один раз. Переголосования не допускаются. ЛЮБЫЕ сообщения в теме голосования, кроме ника игрового клона, запрещены и будут лишать Игрока права голоса на данный день. (то есть: сообщение "Чебурашка" будет принято, сообщение "Чебурашка, а почему бы и нет" засчитано не будет и Игрок, тем самым, проголосует против себя.

8. В случае, если на голосовании возникает спорная ситуация (2х2, 3х3 голоса), посаженным считается тот из "спорящих", за кого был отдан первый голос.

9. По окончании голосования в течении приблизительно 10 минут производится обработка результатов и вывешивается таблица.

10. После этого я даю команду в теме "День 2. СТАРТ!" и запускается секундомер на второй день.

11. Далее - см. пункт 2.

Спец ходы:

1. Мафы и комиссар имеют право на свой ход в течении всего игрового дня. Ход должен быть сделан ДО появления в теме сообщения "Голосование. СТАРТ". В противном случае ход засчитан не будет.

2. Ход может быть сделан только один раз. Изменение хода не допускается.

3. Мафы в сообщении НЕ указывают исполнителя убийства. Т.е. ход от клана, убийство засчитывается в любом случае, не зависимо от результата посадки. (кроме случаев, когда посадили последнего мафа )

4. Результат проверки комми сообщается в теме. Т.е. в результатах дня сообщается "Комми проверил мирного" либо "Комми проверил мафа".

Категорически запрещено заходить полученными клонами в клиента, соответственно будет невозможно поменять на них пароли.
Не допускается в теме игры выражать идеи по улучшению, ухудшению и вообще отклоняться от приятного процесса. Все обсуждения после окончания игры в отдельной теме.
Претензии к текущему регламенту не принимаются. Новый регламент в разработке и будет выставлен в ближайшем будущем на обозрение.


Это сообщение отредактировал Panurg - 6/03/2007, 01:09
      » 11/02/2007, 18:36,  Panurg 
Итак. Первый день, знакомство, посадки нет. Мафы и комми делают свои ходы обычным порядком.


День 1. СТАРТ!

Это сообщение отредактировал Panurg - 11/02/2007, 18:38
      » 11/02/2007, 18:37,  МатроскинКот 
А я всё чаааще замечаю wink.gif Разрешите представиться - Матроскин !
      » 11/02/2007, 18:38,  Пятачок_ 
Здравствуйте! Я Пятачок. Я очень маленькое существо и боюсь волков.
      » 11/02/2007, 18:39,  КроГена 
День добрый, дорогие гости, позвольте представиться - Я Гена - крокодилднем я работаю в зоопарке, так сказать развлекаю детишек, а по вечерам люблю отдыхать, нет ничего приятней чем в хорошой компании поехать на природу.
      » 11/02/2007, 18:39,  ПухВинни 
Всем привет.
И хоть в голове моей опилки,
Я надеюсь не составит
Вам огромной пытки
Разгадать кто - мирный, а кто мафит?
      » 11/02/2007, 18:40,  Шапакляк 
Кто людям помогаааает, тот тратит время зря, ха-ха
Хорошими делаааами прославиться нельзя, да-да-да-да! ( напевает себе под нос )
      » 11/02/2007, 18:40,  Adora 
УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ:
Шапакляк
Карлсон_
БабЯга
Чибурашка
КроГена
Пятачок_
МатроскинКот
ПухВинни
ФрекинБок
КузяДомовой
ОсликИА


Среди них 3 мафа, комиссар и мирные.
Удачи!:)
      » 11/02/2007, 18:41,  Карлсон_ 
жжжжжжжжжжжж
Привет честнОй компании!!
я карлсон, самый луччий карлсон, который живет на крыше. Жаль малыша нет, он рассказал бы обо мне больше, а то моя природная застенчивость не позволяет мне высказать все то хорошее, что я о себе знаю. Рад буду провести с вами этот вечер. где тут варенье то??
      » 11/02/2007, 18:42,  КроГена 
Пятачок_ ("11/".$m["фев"]."/2007," 18:38)
Здравствуйте! Я Пятачок. Я очень маленькое существо и боюсь волков.

А тут вроде волков нету biggrin.gif
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: