Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  Ява-клиент чето мудрит, после перестановки виндоуз Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/10/2006, 18:00,  ЗАНУДА 
Переставил виндоуз и закачал ява клиент для домино. Так че-то не хочет работать и выходить след запись: No JVM could be found on your sistem.Please define EXE4J_JAVA_HOME to point to an installed JDK or JRE.
      » 29/10/2006, 20:18,  Leng 
Указанное сообщение говорит о том что не установлена сама ява.
      » 29/10/2006, 20:22,  ЗАНУДА 
Два раза скачалэту яву по ссылке данным в форуме двор в сообщении про новый клиент. Дал поиск по компьютеру и она нашла эту яву в моем компьютере перекачанную из ссылки про новый клиент.Кроме того перекачал и яву со своего диска.

http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=461842
      » 29/10/2006, 22:56,  Дядя_Сергей 
/терпеливо/ ... а после перекачки - УСТАНОВИТЕ Яву. Для этого достаточно на закачанную программу дабл-кликнуть.
________

Анекдот о службе поддержки:
Клиент по телефону жалуется: - Система говорит "нажмите любую клавишу", я нажал, но ничего не происходит!
Служба поддержки /терпеливо/: Теперь ОТПУСТИТЕ клавишу.
Клиент: О! Заработало!
________

(( На официальном сайте , версия уже jre-1_5_0_09-windows-i586-p.exe - 16Мб. Может подновить на сайте? Локальный траффик людям дешевле и быстрее. ))

      » 30/10/2006, 12:20,  ЗАНУДА 
Ребята что нибудь дельное предложите плиз)).Я эту самую версию уже не раз перекачал. А теперь уже показывает что она в полном комплекте перекачана. Так хочется сыграть с помощью нее....
      » 30/10/2006, 12:47,  ЗАНУДА 
хотел снова перекачать эту самую то уже выходить след запись.
you already have this version of the JVE installed. Please unistall the product through your add/remove proqrams utility before reinstalling.
      » 30/10/2006, 20:34,  ЗАНУДА 
гениальное всегда просто.я по совету юрца удалил версию которая дана во дворе .и моя яваклиент заработала.будьте здоровы
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: