Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Игроки.rolling Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/09/2006, 22:50,  bort2 
Алексей, в начале нашей беседы расскажи пожалуйста о себе.

Я - москвич. Родился и вырос в этом резиновом городе. 3 сентября мне исполнилось 40 лет. Работаю риэлтером - не потому, что работа нравится, а потому что в работе головой не особо себя нашел, руками работать не могу - растут откуда и ноги, а риэлтерство достаточно освобождает времени. раньше занимался шахматами - в 92 году был кандидатом, но все забыл. была мечта - доказать шахматы, поскольку это игра с четкими правилами, подчиненная алгоритму, но как-то мечта эта размылась, да и странно немного - убивать одну из любимых игр. Здесь неожиданно нашел себя в поддавках шахматных и капитаню в одной из недавно созданных команд. Если говорить об увлечениях, то когда-то музыкой занимался 7-летку закончил, играл на клавишах в группах, стихи писал, сейчас почти не пишу - экспромты только) Вообще люблю компьютерные игры - только не тупые стрелялки. хотел этим заниматься,но... в-общем вредно иметь кучу талантов, ни один гением не станет) В футбол играл, но сейчас уже лет 10 не прикасался к мячу. Болею за цска но без фанатизма и с уважением отношусь к болельщикам других команд. не приемлю оскорблений и тем более драк по этому поводу - и не из-за возраста, а по жизни .если так брать - у меня разрядов масса , но не особо высоких. 1 взрослый лыжи, третий волейбол, третий - бег. Последние годы здорово пил, полтора года назад закодировался, иначе могли и не беседовать уже)


Ты совершенно не обязан говорить обо всём, не на исповеди :)

А я не скрываю, чувство стыда мне ведомо, но не тут)


Получается что на гамблере тебе никогда не бывает стыдно?

Мне стыдно бывает на гамблере за других. Стыдно за тех, кто считает, что неуязвим пощечиной за хамство, ввиду инетности общения. За себя пока не видел повода стыдиться. Хотя наверное они есть. Дело в том, что инет не подразумевает интонации и двусмысленности, а они часто очень важны. Я часто общаюсь так, поэтому приходится разъяснять, что имел ввиду. Я достаточно хорошо владею словом, чтобы ответить на эскапады. Пусть знают, мне скрывать есть что, но не те вещи о которых я говорю.


Очевидно ты из тех людей, которые могут вести достаточно откровенный разговор, а как ты относишься к тем, кто скрывают себя в интернете? Вот допустим в уголках многие не согласились давать подобное интервью, заклеймить их позором? :)

Нет конечно, интравертов много


Ты риэлтер, по сети бродят страшилки о вашей братии. О том, что это в основном бессердечные, зацикленные на прибыли люди, зажатые в жёсткие профессиональные рамки, готовые пойти на всё. Но что-то это не похоже на тебя, или ты закодировался и от стресса на работе тоже? :)

У меня хорошая инертность нервной системы, хотя я на четверть армянин - гарачая кровь))


Раз уж у тебя такое чуткое отношение к стыду, неужели совсем не стыдно быть риэлтером в Москве?

Не стыдно, это все равно что стыдиться продавать колбасу или программный продукт. Я не работаю в крупной компании, хотя работал трижды в миэле, и звали еще. Я работаю почти всегда с рекомендованными или друзьями. Готов уступить в своей комиссии в пределах разумного, относиться к этому надо так -= а я еще сделаю, чем буду давить человека. Если хочешь - тот же шкурный интерес. Если человеку понравилось - он тебя отрекомендует. если не устраивает объяснение, что во всем нужно человеком оставаться.)


Какой-то реэлтер-альтруист вырисовывается, такое бывает? :)

Как видишь)) поэтому я не богат, но меня это не угнетает)


Что для тебя гамблер, возможность улучшить игру, покапитанить в поддавках, проявить эрудицию в местном клубе что-где-когда, или же это просто средство отдохнуть от работы?

Гамблер - наркотик) где еще можно играть и общаться одновременно с сан-диего и владивостоком)


Человек, сыгравший около 1000 турниров, наркоман не имеющий шансов на выздоровление? :)

Был момент, когда я почувствовал, что работа и прочее начинают зависеть от расписания турниров - вот в два шп, на час - потом позвоню)
А в принципе я пока знаю - если не будет под рукой гамба - не умру))


Расскрой секрет, как получилось, что ты в уголках выиграл выборы на участие в этом интервью? Спросил нескольких активистов форума, никто тебя там не знает и тут... Сознайся, откуда у тебя в уголках такое лобби? Или же это миксисты и их клоны постарались? :)

Понятия не имею! Если помнишь, я вообще не понял, о чем речь, когда ты сказал про интервью. На форум не хожу. Юра - ПАЦИФИСТ меня тоже не по уголкам знает. Общаюсь иногда во время игры с другими. Впрочем, они же не только углисты) Так что кто голосовал за меня, не знаю. Если бы мне требовалась популярность, то это слишком сложный способ)


А есть простой способ популярности на гамблере? Может быть достаточно стать куратором в уголках, главным судьёй шахмат, или же не дай Бог, и тем и другим одновременно...? :)

Честно говоря - не забочусь об этом. Есть люди, которые начинают эпатировать, скандалить - глупо да и только. тщеславие - один из самых странных элементов поведения. мне приятно когда меня замечают или хвалят - это естесственно, но рваться к этому любой ценой - ?? нееее)) Все равно что - мой мерседес как у тебя, но чернеее))


Что ты имел ввиду, говоря в начале нашей беседы про доказательство шахмат. Ты что вывел какую-то новую шахматную теорему имени роллинга? :)

Понимаешь - это игра , в которой ничего не зависит от случая, здесь все предельно ясно - кто как ходит, как имеет право ходить, как не имеет
значит существует алгоритм выигрыша или ничьей, просто вариантов настолько много что посчитаьь их пока не представляется возможным, правда у меня впечатление - чисто интуитивное, что не так считают - не в ту сторону идут. но как надо - не могу понять) Другими словами, я хочу узнать - выигрышны шахматы для белых или ничья при правильной и сильнейшей игре обеих сторон.


Получается, в шахматах тебе пока не удалось доказать победу белых, а смог бы ты доказать победу чёрных в диагональных уголках?

Задача попроще, ибо меньше вариантов - дерево разветвления меньше


Вот как, и никаких бы там моральных угрызений у тебя не возникло, типа - убивать любимую игру шахматы жалко, а убить уголки всегда пожалуйста? :)

Ну наверное возникло бы, но к уголкам я проще отношусь) и потом - не прогой же играть тогда)


Хорошо, а что ты вообще думаешь об уголках? Пришлось зазубрить пару ходов для микс-турниров, сложно пришлось? :)

Сначала - да. Теперь проще, но я игрок средней руки, даже пониже. любитель в-общем) Классику не очень люблю, диагональ начал в миксе играть.


Ты в команде "Боевое судно", в которой в основном собраны миксисты. Смирился ли ты с возможно запрограммированным последним местом для своей команды? Ведь, объективно говоря, играть со "специалистами" всегда непросто.

Честно говоря никак не отношусь - я любитель в уголки а занялся ими совсем недавно. а команда - команда должна быть из друзей а не из сильных игроков и только. я свою в шп создал - а ведь мог не делать и был бы в сильнейшей. но коммунальные склоки надоели.


Как игрок, часто играющий в клеточный микс, попробуй вставить вместо ... свой комментарий. Игроки в микс - самые .... в клетках

Самые разносторонние - это мне очень близко)


Что-то мне кажется ты не до конца раскрыл эту тему. Не будет никаких заявлений вроде: миксисты - цвет и гордость логических игр, мы расположились на переднем крае интеллектуального развития нашего игрового сервера? :)

Mы - миксисты, народ мускулистый, нас не заманишь деберцем садистким, знаем семь игр, а может и восемь, всех обыграем - милости просим)


Недурственный экспромт получился, внесём в протокол :)

За что его? ))) только родился экспромт и пошел - сразу его занесли в протокол, чтобы не бегал взад и вперед, будет повсюду строгий учет)) Это - еще один) уже про экспромты)


О как, что же ты раньше так на все вопросы не отвечал? :)

Миш - это настроение, по заказу не пишу) а потом - на все вопросы стихами - не совсем верно получится)


Вот только заметил у тебя в хистори надпись - Лучший знаток клуба (лето 2006) Не возникало желания поехать на очную встречу и показать всяким Поташёвым и ко. кто настоящий знаток? :)

Возникало, но отвлекли другие заботы и думаю, что на их уровень не тяну пока. Но вопрос я свой посылал - его отобрали, но на стол он не лег, мож в конце не прошел)


Вроде всё. Спасибо тебе большое за интересные ответы!

Спасибо
      » 2/10/2006, 05:56,  KZKISW 
Интересно)
миша мог бы на новичка так сильно не наезжать_))) испугаешь)) или рискуешь как-нибудь о себе что нить "хорошее" услышать))

--------------------
Макака коалу в какао макала, Коала какао лениво лакала...
Мама с папой хотели дочку,а родилась я..
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: