Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия - 6 "восточный экспресс", СТАРТ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 8/04/2006, 00:38,  Nikson 
Основные правила игры мафия
Итак наш поезд отправляется от перрона, Вас приветствует администратор, ремни можно не пристёгивать. Наш вагончик обслуживает проводница В_Сердючка. В первом купе едут НатаРостова и Kazanowa. Во втором ШерлокХолмс и ЛюдоедочкаЭ. В третьем ГрафДракула и МериПоппинс. В четвертом Жирик и ОблигацияМ. В пятом СкарлетОХара и ЖигловГлеб. В шестом Бендер_Остап и ТимошенкоЮ. В седьмом ЛедиВинтер и ВитоКарлеоне.
По заявлениям нострадамуса среди пассажиров присутствуют Крёстный отец, 3 его сообщника, комиссар Катани, шериф Нотингемский, маниак Сицилийский, доктор почти Ватсон, и 7 мирных жителей.

Дополнительные ограничения и роли:
Крёстный отец может проверить одного жителя.
Маньяк убивает без разбора, выигрывает, если останется один.
Шериф=маньяк, но играет за мирных и выигрывает вместе с ними.
Доктор, спасает любого игрока, кроме себя, если на этого игрока ночью покушались, то игрок спасен, в любом сообщается имя спасаемого - это собственно ничего не говорит о роли спасаемого, но в случае если одного и того же игрока указали более одной группировки(мафия, маньяк или шериф), то доктор бессилен.
Шериф и маньяк закрыты от проверок Крёстного отца и комиссара, т.е. их стату для них мирный житель.

Порядок и приоритет действий: 1. Суд Слона, посаженный лишается права на действия. 2. Остальные действия происходят одновременно.
В письмах "смерти" посылающий должен указать причину, соответствующую антуражу - проявите свою фантазию.

На знакомство отводится 2е суток, в воскресенье в 23-59 жду письма от комиссара, крёстного папы, маньяка, шерифа и доктора, в понедельник первое зеленение. В мафии можно заключать любые союзы, а также их нарушать.


Это сообщение отредактировал Nikson - 8/04/2006, 02:05

--------------------
Fiat lux!
      » 8/04/2006, 01:17,  В_Сердючка 
квитки, Квитки, КВИТКИ !!!

Добрий день , панове ) З радістю вітаю вас в нашому фірмовому потязі . Я Ваша провідниця Вірка Сердючка . Прошу всіх приготувати ваші квитки . Поки буду їх перевіряти скажу декілька слів про себе . Я сама з України . Народилась на Херсонщині . Закінчила з відзнакою Киівський Червонопрапорний ордену Богдана Хмельницького гвардійський залізничний технікум . Ось вже 12 років працюю провідником в потягах далекого сполучення . Більш за все люблю на світі сало , борщ з пампушками і ім”я Тарас.
      » 8/04/2006, 01:32,  ШерлокХолмс 
Добрый вечер.

Я - Шерлок Артурович Холмс. Проживаю в Лондоне, на Бейкер-стрит 221Б. Ищу пропавших собачек и неверных жен верных мужей. Продаю недорого найденные попутно с женами бриллианты (писать в приват).
Люблю саксофон и ненавижу скрипку, но приходится соответсвовать папаше. Всех дам приглашаю вечером на чай и утром жду кофе.

П.С. Нет ничего лучше Англии викторианских времен!

П.П.С. Сколько постель стоит?
      » 8/04/2006, 01:42,  В_Сердючка 
Постель стоит 12 фунтов.
Кому чаю - заказывайте, титан горячий.
      » 8/04/2006, 01:45,  ВитоКарлеоне 
А я Карлеоне. Вито де Карлеоне... Ну и занесло же меня к Холмсу... Он же ни за что мирного с такой фамилией задедуктивит... А ведь не в чем не виноват! :(
Ладно. Мало ли в чем я не виноват - дворянин должен с честью нести ношу своего имени.
Здраствуйте! Рад вас видеть!
      » 8/04/2006, 01:50,  ШерлокХолмс 
Карлеоне.
Во-первых, продемонстрируйте документ удостоверяющий личность - наверняка он фальшивый.
Во-вторых, если Вас случайно занесло - можно Вас неслучайно унести. Фиксированное направление ног - гарантируем.
В-третьих, бриллианты не интересуют? А то, может, пойдем выйдем?

      » 8/04/2006, 01:53,  ВитоКарлеоне 
ШерлокХолмс ( "7/".$m["апр"]."/2006," 22:50)
Карлеоне.
Во-первых, продемонстрируйте документ удостоверяющий личность - наверняка он фальшивый.
Во-вторых, если Вас случайно занесло - можно Вас неслучайно унести. Фиксированное направление ног - гарантируем.
В-третьих, бриллианты не интересуют? А то, может, пойдем выйдем?

Здравствуйте, Мурло! biggrin.gif
Документы предьявлять дапретили (чортова Совдепия! )
Отдыхайте
      » 8/04/2006, 01:57,  ШерлокХолмс 
Я не Мурло.
Подозреваю, что Мурло завуалирован под ненавязчивым ником МЕри Поппинс. Или под Скарлетом.
Дабы продлить свое существование.
      » 8/04/2006, 02:01,  В_Сердючка 
Шо за мурло такое, хто такое мурло, не разумию, нука вси по купе я подметать буду в коридоре. И, ХОЛМС, курить тока в нерабочем тамбуре!
      » 8/04/2006, 02:03,  ШерлокХолмс 
Верка, а Вы взятками подрабатываете? За несанкционированное курение
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: