Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  МАФИЯ - 5, Старт Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/04/2006, 01:54,  Tissot 
А что это за бандитский жаргон? Держат притон или на худой конец бордель в Гарлеме. Не дадим отмывать грязные бабки на нашем райском острове. Напоминаю, что администрация острова оставляет за собой право в любой момент аннулировать вашу кредитную карточку. Будете как все, зарабатывать собирание бананов и кокосов.
      » 1/04/2006, 02:05,  Tissot 
Кого же мне в первую очередь пригласить в свой вигвам?! Дио! Со мной ты познаешь вкус жизни в полной мере! У меня такой удобный гамак на дальнем конце острова и единственная душевая кабина!-)))
      » 1/04/2006, 02:08,  Liza 
Здравствуйте.
Зовут меня Лиза, я мирный житель.
Цель игры, для меня, выиграть у мафии.
Что бы это сделать, обращаюсь сразу к остальным мирным, хотелось бы попросить вас сократить истории про "трусы" и "детей", а заняться разработкой победной тактики.))
Предлагаю не применять зеленку до тех пор, пока не убьют комиссара или не наступит "критическая" ситуация( это когда мафии на одного меньше, чем мирных).
Если кто-то считает, что в начале игры не о чем больше писать, то вот я же нашла о чем. ))
В игре зарегистрирована как Радо.


Желаю всем интересной игры, Лиза.

Это сообщение отредактировал Liza - 1/04/2006, 02:10
      » 1/04/2006, 02:12,  Diogen 
Тиссот, такой славный, я уж думала обо мне некому будет сдесь позаботиться))
      » 1/04/2006, 02:12,  Tissot 
Так смело, как уважаемая Лиза, сбросить маску может только шериф или маф-)) А ты готова стать рупором и координировать действия мирных?
      » 1/04/2006, 02:12,  Чичиков 
Tissot, даю 300 баксов, за то, чтоб ты свёл меня с вашим вождём эскимосов. Будет тебе на что с милашкой Дио гульнуть. Таких девушек - одним гамаком не удивишь.
      » 1/04/2006, 02:12,  Ушкуйник 
И с чего же, дорогуша, вы предлагаете начать разработку нашей тактики?
      » 1/04/2006, 02:15,  Liza 
Tissot ("31/".$m["мар"]."/2006," 23:12)
Так смело, как уважаемая Лиза, сбросить маску может только шериф или маф-)) А ты готова стать рупором и координировать действия мирных?

Именно этого я и добиваюсь, чем раньше меня прикончат, тем быстрее остальные мирные мне поверят. smile.gif
      » 1/04/2006, 02:19,  Liza 
Ушкуйник ("31/".$m["мар"]."/2006," 23:12)
И с чего же, дорогуша, вы предлагаете начать разработку нашей тактики?

Эли, лично для вас с повторной прочитки моего первого поста, там все написано. smile.gif
      » 1/04/2006, 02:22,  Diogen 
Снять маску, ну и зачем? Кейф так играть или сразу тактика такая? Не понятно пока... Или игра заключается только в том, что бы позеленить и проголосовать?
Тогда нам нужна спринт мафия на пару часов
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: