Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия-3, Старт игры! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/02/2006, 01:49,  MURLO 
Да, Мамонт, забыл спросить главное. Ты в шишках рубишь? Нам такой спец до зарезу нужен! Ну может хоть в грибах, а?
      » 4/02/2006, 01:50,  Мамонт 
во, Зипуну надо будет сказать про кастинг, а то уже всю самогонку у Семеныча перевел в унитаз.. мож клюнет..
      » 4/02/2006, 01:53,  Мамонт 
Комитет гришь?? а скока там транспорту???
      » 4/02/2006, 01:56,  Мамонт 
А про шишки... дык их и не было у нас отродясь.. А вот грибы есть.. Правда как Трандычиху схоронили, так народ опасаться их маленько стал.. Ну а я с луком проварю, ежели не почернеет он, значитца номанный, можна есть... Так што можно подумать...
      » 4/02/2006, 01:58,  MURLO 
Транспорту там больше чем ваш зоотехник Федька Зипун за жизнь успеет поллитровок самогонки выпить.
Вот так!
      » 4/02/2006, 02:00,  MURLO 
Чета дело то к вечеру, а мы все о делах. Пора и о баб..ой простите о ЖЕНЩИНАХ поговорить.
      » 4/02/2006, 02:02,  Мамонт 
А гусеничные есть??? А то запчастей счас фих к ним найдешь где, здесь то хоть связи у меня хорошие в районе... А в столице вашей все заново связи нада буит налаживать?? Или познакомишь с кем нибудь??
      » 4/02/2006, 02:05,  LVICA 
Мне 22 года, зовут Екатерина Фёдоровна Непалова, не замужем. В город Мафия-3 прибыла для обучения в кулинарном техникуме. В недалёком прошлом работала дояркой. Позжее поняла, что в коровах меня привлекает не только молоко, но и свежее мясо - особенно шейная и задняя части. В техникуме на данный момент проходим курс по салатам. Так что, кто проголодается - обращайтесь, но пока только за салатами))
      » 4/02/2006, 02:05,  MURLO 
Познакомлю, не боись, правда не знаю как у неё с гусеницами, сам разберешься, а вот с бюстом у неё все в порядке!
Вот так!
      » 4/02/2006, 02:08,  MURLO 
Ну чтож, Лапуля. Добро пожаловать к нашему столику!
Эй, Ведущий! графин водки и шампанского даме, живо!
Вот так!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: