Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия-2, Старт игры Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/01/2006, 18:27,  Шелковая 
тогда просто поиграемsmile.gif
  » 28/01/2006, 18:30,  Rizhaja 
По требованиям трудящихся - ники и клоны

1 Темный Electra
2 Тайри Emily
3 _A_ Frosty
4 Adora Karmen
5 Fate Little
6 Ingvard Madonna
7 benjamin Miranda
8 Hirurg Rikki
9 Den_McLaude Taffy
10 LDM Tiffany
11 Many** Veronica - заменен на "ХалявщиК"
12 Natela Жизель
13 Nikson Оливия
14 Pretender Наоми
15 Rondo Мисклик
16 SoftMetal Санни
17 асечкина Стриж
18 бандит Фатима
19 Лаик Эвелина


Что до обсуждения правил онлайн - опыт показывает, что это не даёт ожидаемых результатов.
Если есть предложения по улучшению - лушче высылать мне на форумный ящик.

2 Ingvard
Правила, которые есть написанные - к примеру на той же козе - не подходят к формату игры на форуме тут, потому мне пришлось писать правила самой, не копируя какие-то из написанных. Если ты видишь как и куда вставить грамотно правила в нужном формате - с радостью бы это увидела.

-----------------------------------

И ещё, я говорила и ещё раз повторю. Я хотела всего лишь ПРЕДЛОЖИТЬ - и предложила. Я не планировала писать правила и прочее, думала, что найдутся желающие.

Я НИКОГДА ранее не проводила онлайн игры по Мафии, посему предупредила, что могут быть недоработки.

Я могу ещё раз тут принести свои извинения, что в связи с "сырыми" правилами были разные не прикрыте и не описанные моменты. И, опять-таки, речь шла о "тестовых играх в формате классика", - чтобы как раз выявить это всё. Пионерами быть не только интересно, но и сложно, потому ещё раз призываю - если у вас есть идеи - пишите на форумный ящик мне, это позволит включить в правила все моменты, не прописанные мною раньше.
И хочу поблагодариь всех за игру, жаль, не оконченную, но интересную.
Я на протяжении всей игры наполняла файл информацией, жаль, это ни к чему сейчас не надо. Что ж, - во всех остальных играх он тоже будет вестись, так что для любителей анализировать будет предоставлена возможность изучить его.
      » 28/01/2006, 18:34,  Wookiee 
Бандиту не везет - валят в самом начале, независио от роли - надо ему крестного отца давать - у мирных больше шансов будет! biggrin.gif
      » 28/01/2006, 18:42,  Ingvard 
Рыжая, не бери так близко к сердцу. Я же не тебя критикую, а игру. И не чтоб попинать лежачего, а конструктивно. При чём тут сейчас Коза? Да, я упоминал о том, что правила написанные там обкатаны в течение 5-6 лет.

Тем не менее, сейчас вылез с 3 конкретными предложениями, а ты опять за своё -- не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. :-)
Оно понятно, что как умеет, но это же не мешает обсуждать конструктивные предложения, правда?
      » 28/01/2006, 18:45,  Wookiee 
1004!

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 28/01/2006, 18:47,  Rizhaja 
Конечно не мешает, а я разве говорю, что мешает?
Я ПРОШУ, чтобы высылали мне на ящик форумный, потому что работать с пожеланиями, которые выложены на форуме - тяжело.

В почтовом ящике 0 писем с пожеланиями.

Я не считаю, что на форуме стоит обсуждать правила, так же как и в онлайне, так как это перейдёт в дисскусию.

Есть предложения - на форуммный ящик, после чего будет опубликована "черновая" версия сведённых во едино правил, если там опять что-то не учтено - по той же схеме.

Форум, как и онлайн, всегда сводится к одному - и всё мы об этом прекрасно знаем.
      » 28/01/2006, 18:52,  Wookiee 
Рыжая, мне кажется, что предложения стОит именно ОБСУДИТЬ, а не просто предоставить для Вашего разбора. Коллективный разум - великая вещь, особенно, коллективный разум нашего форума! smile.gif
      » 28/01/2006, 19:09,  Rizhaja 
2 Софт

Не видела ни одного примера плодотворного обсуждения ЛЮБЫХ правил в форуме, это начнётся дисскусия, или даже дебаты, это не надо

Если есть предложения - конкретные - высылайте на ящик.

Можно будет потом просто в одном посте выставить все пожелания, не называя имён тех, кто предложил - и возможное их комментирование - то есть, к примеру:

1. Предложение1: Прописать в правилах наказание за раскрытие своей и любой другой роли.
Коммент1: дописано

и т.д., тогда будет иметь место конструктив.

В случае, если опять-таки, что-то кажется недоработанным - опять на ящик.
Повторю - работать с предложениями, которые на форуме - тяжело.
Так как сейчас этим занимаюсь я - то пишу, что тяжело конкретно мне.
Если есть желающие взять на себя написание правил - я не против, готова предоставить всё, что накопила за время старта тестовых версий игры тут. Материала много, но готова всё объяснить.
Если вы считаете, что у вас это быстрее и лучше получится - напишите мне на ящик и мы это обсудим.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: