Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия-2, Старт игры Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 23/01/2006, 04:49,  Rizhaja 
Ну что, мои дорогие!!!

Игра стартует!!!

Ведущий - Rizhaja

Участников:19

1. Electra
2. Эвелина
3. Фатима
4. Стриж
5. Санни
6. Оливия
7. Наоми
8. Мисклик
9. Жизель
10. Veronica
11. Tiffany
12. Taffy
13. Rikki
14. Miranda
15. Madonna
16. Little
17. Karmen
18. Frosty
19. Emily

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ТОМ, что на форуме и в гамблере между собой вы теперь общаетесь УКАЗАННЫМИ в письмах именами, а не основными никами. Не пишите от имени Гостя, если вдруг СЛУЧАЙНО написали - у вас есть 2 часа на то, чтобы написать о том, что Гостем были вы, в ином случае пост удаляется и вам выносится первое предупреждение. После второго предупреждения вы дисквалифицируетесь от игры сроком на 3 месяца.

Свои сообщения вы пишите обычным чёрным цветом, за исключением имён, которые вы выдвигаете на Суд Слона - их вы пишете зелёным цветом.
Сообщения ведущего будут синего цвета, чтобы можно было различать их среди сообщений игроков.
Оповещание о том, какой день играется будет красного цвета, пишет ведущий.

Ники и роли все розданы, так что можете приступать к началу игры - напишите кто вы, что вы и зачем. ;)

Для тех, кто есть в данный момент на Гамблере - вы можете приступить уже сейчас.

Убедительная просьба, если у вас есть вопросы - задавайте их мне лично, а не через форум!

Ну что ж, УДАЧИ вам!!!!!!!!

З.Ы. Для того, чтобы всем вам было удобно и понятно о том: кто, когда и что должен делать - ниже таблица ходов. Ознакомьтесь с ней, и вы точно будете знать о том, какие события и когда вас ожидают.



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
      » 23/01/2006, 04:55,  Rizhaja 
1-й день
      » 23/01/2006, 05:19,  Miranda 
Моя история
Привет, имя моё Мариночка:), не замужем, очень люблю ириски (просто жить без них не могу), люблю своих родителей, в любовь не верю, в принцев тоже, 42 года, работаю менеджером в обычной фирме по производству пельменей:) Не судима:) ( да и не судима буду надеюсь:))) )
      » 23/01/2006, 06:00,  Little 
Маша Косякова, приехала в город Мафия-2 обучаться медицине, будущий врач, в настоящее время -студентка. Ночная жительница города Мафия.
а ещё меня при желании можно найти по аське ) практически всегда в онлайне -) 249-431-491 smile.gif

Почему все ники постоянно в оффлайне ? smile.gif

Это сообщение отредактировал Little - 23/01/2006, 06:02
      » 23/01/2006, 12:05,  Оливия 
Меня зовут Оливия, мне 25 лет, работаю парикмахером напротив пивнушки, люблю омаров и море. Ищу попутчика на юга, а то что-то в нашем городе холодно и клиентов нет.
      » 23/01/2006, 13:05,  Madonna 
Чао, бамбини!! ;-)

Я Луиза Чикконе. Мне лет..... хмм.... а сколько дадите ;-)
Я танцую и пою. Ещё снимаюсь в кино! Да! И скоро, совсем скоро, как только наступит 83-й год, я стану настоящей звездой!!!!!
      » 23/01/2006, 13:09,  Tiffany 
Я -Тиффани. Бывшая балерина, 32 года, сыну год. На данный момент- хозяйка маленького бутика. Муж -оператор на телевидении. Меня можно найти в аське 255-09-21-57

Это сообщение отредактировал Tiffany - 23/01/2006, 13:11
      » 23/01/2006, 13:20,  Frosty 
Всем приветы!!! Я Frosty, мне 30 лет, женат.
Ведущий юрист в консалтинговой фирме "Элефант".
Люблю кино, вино и доминоsmile.gif

285-347-921


Это сообщение отредактировал Frosty - 23/01/2006, 13:30
      » 23/01/2006, 13:23,  Мисклик 
Здравствуйте. Я Форест Гамп. Люди зовут меня Форест Гамп.
Стригу газоны. Лейтенант Ден вложил мои деньги в какую-то фруктовую компанию.
Вдовец. Сын ходит в школу. Он самый умный в классе.
      » 23/01/2006, 13:25,  Мисклик 
Ни фи га се девушек! Так не долго и перестать быть вдовцом! Надо будет с сыном посоветоваться :)
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: