Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Отвечаю на любые вопросы ))). Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/07/2013, 14:44,  Kolbasiuk 
Видимо,они продвинутые в хорошем понимании этого слова
      » 9/07/2013, 13:00,  joker01 
Ребята, всем привет! Объясните мне пожалуйста, что это такое?! http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=217237859 Эта штука происходит уже во второй раз и именно в переводного дурака, в первый раз я получил розовую карту на час, а теперь на одни сутки!
      » 19/07/2013, 17:30,  Черпак 
вопрос запоздалый возник из серии лЮбых, т.е. по школьной программе.
Кушай тюрю, Яша и т.д.
Дык вот на каком собственно основании барин забрал ихнюю коровку то??
      » 23/07/2013, 21:29,  Диджик 
Каким образом влияет оплаченный тариф в гамбе на повышение достоверности рейтинга в том же гамбе?)))
Копирую с главной страницы:
22 июля 2013. С 1 августа в некоторых играх игра на рейтинг вне автоподбора станет доступна только для плательщиков (ознакомительный режим отменяется).
Самостоятельная организация столов сохранится, но без рейтингования. Изменения проводятся в рамках повышения достоверности рейтингования. Игры: преферанс, скачки, нарды (короткие, длинные, безумные), деберц, кинг, заказной кинг, тысяча, дурак, переводной дурак, домино, домино-пятерка, шахматы (+блиц и супер-блиц), шашки.

      » 24/07/2013, 10:14,  Сашун 
Диджик ("23/".$m["июл"]."/2013," 22:29)
Каким образом влияет оплаченный тариф в гамбе на повышение достоверности рейтинга в том же гамбе?)))

Путем частичного отсечения от рейтингования баловников-бесплатников - в основном деток и подростков-баловников. Достоверность несущественно повысится из-за снижения дисперсии.
      » 28/07/2013, 01:51,  платан 
От лица всех баловников обещаю баловаться в автоподборе втрое чаще, пока достоверность рейтинга не снизится еще ниже! Хотя это и изначально не влияло и не будет влиять ни на что, и сам рейтинг - величина абстрактная, в отличие от денег) поетому все равно ничего вам не отменят назад, но зато буду горд самим сознанием недостоверности)

сдачи на импы вот тоже ничего не решают но как приятно бывает заранее угадать что сдача имповая и заранее заявить нечто невозможное и так же это разыграть)
      » 28/07/2013, 19:02,  Dubcer 
платан ("28/".$m["июл"]."/2013," 01:51)
Хотя это и изначально не влияло и не будет влиять ни на что, и сам рейтинг - величина абстрактная, в отличие от денег)

Для некоторых - количество денег тоже величина абстрактная...
      » 30/07/2013, 17:28,  ягор 
На днях поданные её Величества дождались рождения правнука её Величества.
Меня заинтересовал такой факт: мама удачно разрешилась от бремени вечером, а в полдень следующего дня уже покинула вместе с младенцем стены родильного дома.
Это обычное явление для Великобритании или ad hoc к рождению наследника?
      » 30/07/2013, 17:54,  Dubcer 
ягор ("30/".$m["июл"]."/2013," 17:28)
На днях поданные её Величества дождались рождения правнука её Величества.
Меня заинтересовал такой факт: мама удачно разрешилась от бремени вечером, а в полдень следующего дня уже покинула вместе с младенцем стены родильного дома.
Это обычное явление для Великобритании или ad hoc к рождению наследника?

Да, это обычное явление для многих европейских стран
      » 2/08/2013, 03:45,  Aleksandr_ll 
Сноуден.

Получил бумажку от адвоката, прошел паспортный контроль и ... ловко скрылся ото всех, уехав из Шереметьева на такси (!) ) в неизвестном направлении...

Сюжет чем-то напоминает наивные древние советские фильмы типа "Подвиг разведчика", и детективы про майора Пронина ... :D

Вопрос:

По российским законам обязан-ли он зарегистрироваться по месту жительства в 3-х дневный срок после прибытия на территорию РФ?

Ответ прошу предоставить со ссылками на конкретные пункты законов РФ и соответствующих нормативных актов. :rtfm:

Это сообщение отредактировал Aleksandr_ll - 2/08/2013, 04:26
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: