Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Отвечаю на любые вопросы ))). Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/02/2010, 13:00,  Ice 
от вам делать нехрен та ))))))))))))))))
теперь я понимаю почему у нас страна отсталая ))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 19/02/2010, 13:01,  котофей_ 
Успокойся, не поэтому.

--------------------
Этот же, но другой. (с)
      » 19/02/2010, 13:03,  Ice 
ну если в ней живут такие как вы бездельники )))))))))))))))..то... )))))))) успокаиваться нельзя ))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 20/02/2010, 01:15,  тигран 
Ice ("19/".$m["фев"]."/2010," 13:03)
ну если в ней живут такие как вы бездельники )))))))))))))))..то... )))))))) успокаиваться нельзя ))

Сашун живет на Украине. она раньше пострадает))))))
      » 24/02/2010, 10:08,  котофей_ 
Айс, наша страна отсталая не потому что в ней живут бездельники, а наоборот, потому что те, кто излишне деятелен - обязательно воришка.
Конечно, если не учитывать последствий татаро-монгольского ига.

Это сообщение отредактировал котофей_ - 24/02/2010, 10:33

--------------------
Этот же, но другой. (с)
      » 24/02/2010, 13:41,  Струг 
Ice ("19/".$m["фев"]."/2010," 13:00)
от вам делать нехрен та ))))))))))))))))
теперь я понимаю почему у нас страна отсталая ))))

В самую точку-болтунов многа-работать нихто не любит-всё на халяву хотца(ну типа "знаний" срубить побыстрому из инета и выдать с "умным" видом за собственные,но гланое из любой области и на "любой вопрос" готовый ответ!wink.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
      » 24/02/2010, 16:24,  Wookiee 
Назрело несколько вопросов.
1. Являются ли валютообменные операции в КНР уголовно наказуемым деянием?
2. Какую валюту лучше (выгоднее) брать в КНР - рубли, доллары, евро? Юани не предлагать, в Москве юань очень дорог из-за колоссальной маржи банков.
3. Существуют ли ограничения на вывоз юаней из КНР, и если да, то какие?

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 25/02/2010, 02:41,  Сашун 
Памятка для туриста - http://www.chinatourism.ru/info/erin/

Валюта
Количество провозимой пассажиром иностранной валюты, также в виде дорожного чека и кредитной карточки, не ограничивается. При провозе иностранной валюты в размере, превышающем 2000 долларов США для постоянных жителей и 5000 долларов США для нерезидентов следует заявлять в декларации. На основе суммы, указанной в декларации, таможня разрешает вывоз валюты пассажиром на обратном пути. В случае, если сумма наличной валюты, оказавшаяся у пассажира при выезде, превышает сумму, декларированную при въезде, таможня поступает в отношении превышающей части на основе «постановления о пропуске на иностранную валюту», выдаваемом Государственным валютным управлением КНР.

* Китайская валюта
Количество китайских денег «жэньминьби», допускаемое для провоза через границу, ограничивается в пределах не более 6000 юаней.
http://www.chinatourism.ru/info/custom/



--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 25/02/2010, 13:54,  Kolbasiuk 
В Китае был 6 раз,но давно,в приграничном Суньхунфэ,очень охотно брали российские рубли,но сейчас это рискованно.Очень в ходу доллары.Доллары на юани МЕНЯТЬ ТОЛЬКО В ОБМЕННОМ ПУНКТЕ,иначе катастрофа,случаев мошенничества достаточно много.Если дают сдачу,нужно проверять купюры,могут на 10 юанях приклеить 0,и всучить за 100.Если повезет,покупки делайте в государсвенных магазинах,но их там очень мало,зато качество высокое.
      » 25/02/2010, 16:38,  Kolbasiuk 
Если Вам подошла вещь в магазине,палатке и т.д.,не спешите покупать,начинайте торговаться,можно добиться очень существенной скидки,ворон в Китае нельзя ловить,деньги держать во внутреннем кармане,ценные вещи в гост.не оставлять,не ходить одному и пр.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: