Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Игроки: Sannet, или лучший игрок в уголки среди моделей:-))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/12/2005, 11:59,  KZKISW 
Первый вопрос традиционный. Анют, расскажи о себе. А то все слухи да слухи. Так, я опять что-то пропустила? Какие слухи? :-))) Мне 22 года, я студентка филологического факультета, работаю ведущей на нашем новгородском TV, и также работаю оптимизатором сайтов в поисковых системах (SEO) в одной фирме - оттуда я еще и по совместительству играю в уголки :-)Ну слухов много разных. Сейчас мы с тобой попытаемся их развеять или наоборот еще больше тумана напустить.) А, что ведешь на TV? Программу "Самое время". Это типа: «Самое время поиграть! Игровой онлайн клуб "Гамблер" приглашает всех желающих провести время за высоко-интелектуальной игрой. Гамблер - это не только игры в шахматы, шашки, карты и нарды, это еще и превосходная игра - УГОЛКИ. Там вы сможете не только поиграть, но и высказать своему оппоненту все, что вы о нем думаете. Вас ждут турниры и допсервисы. Включайся в игру!» И это я говорю в кадре, в правой части телевизора; и на самом-то деле я рассказываю о каком-нибудь магазине или фирме и т.п. :-))! А, вот теперь понятно) А, чем ты занимаешься в свободное время от телевидения и компьютера? Ну-у-у-у..Хожу на фитнесс, отдыхаю с друзьями, иногда еду на какой-нибудь конкурс красоты, или к бабушке, в деревню отдыхать :-)))) И как успехи на конкурсах красоты?)))) Ну, всякое бывало :-) Н конкурсе в Шри-Ланке я завоевала самый приятный для меня титул - "Miss Beautiful" :-) На данном сайте есть несколько фотографий http://fota.mota.ru/authors.php?uid=25937Красивые) Уверена многие оценят) Анют, а как ты относишься к высказываниям, что женщина должна быть либо умной, либо красивой? В модельном бизнесе, особенно на многих российский конкурсах, моделей считают дурочками независимо ни от чего...Меня всегда это сильно раздражало - я стараюсь в России больше не принимать участие :-) Женщина НЕ ДОЛЖНА - она только МОЖЕТ БЫТЬ умной, красивой, симпатичной, эффектной, великолепной (кому что дано, кто как себя подает, кому что подходит) А ДОЛЖНА женщина - БЫТЬ женщиной! Я выкрутилась? :-)))) По моему да) Ну что ж вернемся к гамблеру. Анют, как тебя сюда занесло? Был у нас как-то на фирме легкий застой……Было скучно, я не знала чем себя занять, ну и естественно, как каждый уважающий себя секретарь, играла: в сапера, раскладывала пасьянс и даже в уголки с компьютером поиграла! Но легче не стало! И тогда я совершила непоправимое: я набрала в Яндексе: «Игры онлайн» и попала……в Гамблер! Вот так и произошла наша встреча! Установила все, что нужно, и бац: попала непонятно куда! (мое первое впечатление ). Потом кое как заняла стол, поставила Уголки 3х4, без хода по диагонали, контроль 20 минут..:-)) С кем-то сыграла….не помню точно, но вроде с тобой, Кать Где-то в середине игры я заметила справа какое-то окно, в котором было что-то написано.)) Почти сразу догадалась, что последний «Привет» был обращен ко мне….Ну, а потом понеслось: познакомилась с Игорем, заставил меня вступить в команду ЖУ) (ну, он попросил выбрать какую-нибудь команду)…..научилась играть в диагональные и так далее….А потом играем мы как-то с Лужиным в уголки в парке на скамейке, я как всегда проигрываю….. а потом и говорю: «А я у нас в Гамблере, вчера в турнире у Славика выиграла, и не по времени даже! А Славик там знаешь кто......» Ну, Саша и поинтересовался, че это за Гамблер за такой….:-)) ну, дальше это уже у Лужина надо спрашивать, как его в Гамб занесло ?)) Анют, а с Лужиным вы кто? Прости за не скромный вопрос) Как бы сказал Лужин, "это личная информация", и ничего не ответил.......:-))) Он является автором фотки, которая у меня в инфе)Молчу, молчу) Ань, расскажи как ник твой появился) О, эта история уходит своими корнями в далекое прошлое, во времена правления Короля Артура…Да было это..даже не помню сколько лет назад…. Когда я регистрировалась для электронного почтового ящика – на Яндексе – нужно было придумать какой-нибудь ник) Ну я пошла простым путем: Аннет – мое второе имя, можно сказать)) Саламатина – слишком длинно, можно оставить тока первую букву, а еще если на английский манер – вот и вышло: Sannet. Мне самой так понравилось, что я так и продолжаю использовать этот ник везде))А откуда такая любовь к уголкам?) Что даже в парке на скамеечке) Еще в детстве папа научил...не знаю, клевая игра, полезная! :-))) А в парке на скамеечке ( не думайте, что у нас там клуб какой-то) да просто, :-))) на природе.....прикольноА какие уголки наиболее любимые? Классическая гальма!!! О как) По моему мало кто в гальму играет. Вернее даже почти никто. Как ты думаешь с чем связана такая непопулярность? Гальма – явление для гамблерян новое, непривычное :-)))) Из-за расстановки 4-3-2-1 в конце очень неудобно выстраивать дом. Это многих пугает. еще часто начинаешь играть в гальму, потом забываешь и строишь дом 3х3...а потом бац - одна фишка лишняя..и тут вспоминаешь, что это ж гальма, однако :-))) Но со мной такого уже не случается! Кстати, прими мои поздравления с недавно сыгранной 1000 партией. Как ты думаешь 1000 это много или мало? Можно игрока с 1000 партией назвать профессионалом? Спасибо :-)) Для каждого по-разному :-) Для меня 1000 игр - это значимое событие, какой-то пройденный этап, круглая дата :-)) Я не считаю, что если человек сыграл 1000 партий, то он профессионал, и наоборот, человек непрофессионал, пока не сыграет 1000, 2000, 3000 Нужно смотреть, какой соотношение побед и поражений.... Помнится не так давно была идея создать Новгородскую команду по уголкам. Что ты об этом думаешь? И согласилась бы ты в ней играть? На самом деле, я в этой идее никак не участвовала, кроме того, я узнала о ней чуть ли не самая последняя :-) Я в любом случае осталась бы в ЖУ Да, и все-равно это не была бы чисто новгородская команда, я думаю....не набралось бы столько новгородских игроков :-)) А как ты считаешь вобще нужны командники? Не изжили ли они себя? Не слишком ли мало народу в уголках, чтоб проводить комадники? Нет, командники не изжили себя, народу конечно, маловато...если учесть, что не все приходят (я сама уже давно не была, каюсь :-)) ) Тут вот Ареф хотел собрать команду, но в форуме на него накинулся кое-кто :-))) Надо помогать молодежи! Командник помогает сплотить коллектив! Вот! у Арефа уже 6 человек в команде) О, опять я все пропустила....:-)))А почему ты не так часто играешь в турнирах в уголковых? В сентябре ни разу, в октябре три раза, в ноябре два- это притом что турниры по уголкам идут каждый день? Мне вот как то странно оказалось увидеть, что твоего ника нет в годовом зачете. Пока еще мне неофициально объявлен выговор за игры в рабочее время - мой монитор полностью просматривается шефом.... А он всегда на работе с 15 до 18 часов (если только не в командировке! Дома у меня пока еще нет компьютера, поэтому в вечернем турнире тоже никак не сыграть :-( Жаль( Надеюсь, в скором будущем появится. И ты покажешь сильным мира сего кто в уголках главный)))) Конечно! :-)))) Кстати, как тебе перемены в уголках?) Реформы) Ну...ГЛАЗ все-таки шахматист больше, чем углист.....Но большой респект за новую доску - мне очень нравится :-)) Все эти реформы обсуждались на форуме, было много крови и мордобоя, так скажем :-) Практически ни в одном обсуждении реформ вы не найдете моих постов. Просто не люблю доказывать, или бороться за то, в чем до конца не разбираюсь.... Что такое гамблер для тебя? Место где можно поиграть в уголки или что то еще? Как ты относишься к виртуальной дружбе?) Гамблер - это как кафешка, в которой я часто люблю бывать и одна, и с друзьями, иногда у меня нет времени и я не хожу туда....но когда все-таки опять появлюсь там - меня спросят: "Аня, почему тебя так долго не было, а как у тебя дела? нам тебя не хватало. Молодец, что пришла....." В завершении , что бы ты хотела пожелать всем игрокам в уголки? Играйте в гальму :-)) Не спрашивайте меня, один ли человек Лужин и Клио. Запрете меня с 4х сторон - мое мнение о вас изменится...... А вообще: Не ссорьтесь по пустякам и не выходите недоиграв :-))) Всех с наступающим :-) Большое спасибо, что ты нашла время ответить на все вопросы!

Это сообщение отредактировал KZKISW - 16/12/2005, 12:55

--------------------
Макака коалу в какао макала, Коала какао лениво лакала...
Мама с папой хотели дочку,а родилась я..
      » 17/12/2005, 19:19,  McIskender 
Запираторам в бубен!
      » 17/12/2005, 21:54,  klio 
Возможно природная скромность Анечки мешала ей отвечать на некоторые вопросы..
От себя же добавлю, что Аня одна из самых известных девушек нашего города. Помимо того, что она появляется на экранах новгородцев 7 раз в день 6 дней в неделю, её фотографии на обложках ведущих печатных СМИ общим тиражом свыше 30000000 экземпляров каждый месяц получают 90% всех жителей нашего города. У Ани даже собственный автобус есть :)) Календари с изображением Ани есть практически у каждой уважающей себя фирмы, а кармынные календарики с её ангельской улыбкой уже стали у нас хитом сезона.
Одним словом новгородской мафии крупно повезло с такой симпатичной и умной крёстной мамой :))
      » 18/12/2005, 00:05,  ректор 
Прошу прощения...но наверно в количество нулей закралась ошибка...не 30 млн. экз. , а 3 млн. ? Вроде бы для города хватит.
      » 18/12/2005, 03:43,  klio 
Будешь возмущаться - ещё столько же нулей дорисую.
      » 18/12/2005, 18:45,  McIskender 
Не, фигню какую-то написал

Это сообщение отредактировал McIskender - 18/12/2005, 19:19
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: