Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Новые правила доступа в форумы, В приложении к "ИГРАМ РАЗУМА" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/12/2005, 19:37,  Michael_13 
"Leng" ()
ВНИМАНИЕ. Новые правила доступа в форумы. 

      » "23/".$m["ноя"]."/2005," 18:40, Leng 
В связи с тем, что в последнее время участились случаи злостного нарушения правил форума вновь создаваемыми никами, с сегодняшнего дня вводится новое ограничение на возможность писать в форумах:

В течении месяца с момента регистрации на сервере игрок НЕ будет иметь прав отвечать/создавать новые темы/опросы во всех форумах, кроме "Технического". То есть все форумы, кроме "Технического", будут доступны исключительно только на чтение. По истечении этого месяца игроку будут предоставлены стандартные права доступа ко всем форумам.

На ЧК и обладателей ДС данное правило не распространяется.

Администрация

Наш Форум ИР тоже вошел в число закрытых для новичков/клонов.
Не предпринимая пока никаких действий, хочу услышать мнение коллег по "ИГРАМ РАЗУМА", а не стоит ли открыть наш форум ДЛЯ ВСЕХ ?

1. Все же он, в отличие от других, НЕПОСРЕДСТВЕННО ИГРОВОЙ.
2. Траблы с новичками типа Guest конечно бывают, но редко. Игрок, собственным клоном разгадывающий свой же вопрос, вообще единственный случай за всю историю.
3. В последний месяц растет популярность Пашиных Qwest-Gambler. Там участвует тоже много новичков Гамблера.
4. Сохранение новых правил содействует некоей элитарности Форума ИР. (???)

Итак, Ваши мнения?
      » 5/12/2005, 19:57,  Wookiee 
С одной стороны, закрытость форума никаких дивидендов нам не принесет. Когда приходят такие люди, как Холодное это здорово оживляет форум, даже если они "новички". smile.gif
А вот с другой... От новичков закрывались из-за вполне конкретных "личностей", видеть которых в нашем форуме тоже не хочется что-то. sad.gif
Одним словом: "А я что? Я как все!" (ц)
      » 5/12/2005, 20:01,  Marus 
Первый раз слышу, что формум "Игры разума" закрыт. Спасибо за инфу.
      » 5/12/2005, 20:23,  Igger 
открыть
      » 5/12/2005, 20:33,  Тоня 
Я зарегистрировалась меньше месяца назад. Я не могу редактировать сообщения, но могу писать их. Я не могу пока пользоваться почтовым ящиком, принимать - отсылать лички. Новые темы открывать пока не пробовала, но и надо ли раньше чем через месяц? Лично мне интересно на форуме даже с этими ограничениями.
      » 5/12/2005, 21:22,  Андромеда 
Я считаю, что форум ИР нужно открыть для всех. Если появятся ну уж очено нежелательные личности (что маловероятно), я уверена, что наши Модераторы справятся с ними без особого труда. Элитарность тут достигается другим путём - сюда приходят умные и интеллигентные люди, умеющие и желающие думать, я здесь пока что встречала только таких. Просто флудильщикам или любителям погрубить и похамить у нас неинтересно. Так от кого нам закрываться? Пусть приходят, пусть у нас толпятся (это мечты :) Знатоки, любители "шевелить извилиной" :)

--------------------
user posted image
      » 5/12/2005, 21:55,  Shrike 
Открыть для всех, конечно.
Идиоты к нам не забредали вроде, у нас им скучно) От кого прятаться?
      » 5/12/2005, 21:56,  Shrike 
Писал, не прочитав пост Андромеды, получился практически дубль))
      » 5/12/2005, 21:56,  Андромеда 
Роооома! :) Ты же в свадебно-медовом путешествии :)

--------------------
user posted image
      » 5/12/2005, 22:29,  Темный 
Я за открыть.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: