Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Игроки.манделла, эксперементальное :) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/05/2005, 01:26,  bort2 
Есть идея провести интервью с Романом несколько другим образом, а именно не в режиме онлайн-беседы, а в ввиде ответов на вопросы в форуме.
Любой желающий может задать в этой теме любой вопрос Роману (желательно конечно приличный :)
Попрошу в этой теме вести себя корректно, т.е. не флудить и не заваливать интервьюируемого кучей вопросов, я попросил Ивана быть построже с модерированием этой темы, посмотрим, что получится.
Итак, я начинаю :)

Первый вопрос, Роман, расскажи пожалуйста о себе.
      » 4/05/2005, 01:49,  манделла 
Самое интересное ,что я твае интервью ждал wink.gif думал когда же "гуру" снизайдет и до маей грешной души biggrin.gif и так ответ на традиционный вапрос-
Я,тобишь- манделла,являюсь незаурядной личностью, скандалистом, спорщиком, себялюбцем... и т.д biggrin.gif
есть еще одна сторона маего "я",звать сего индивидума "гаденышем",он более бел,чист и пушист wink.gif
а если серьезно ,то мне пачти 29,есть два сына(4 и 6 ),бывший кмс по шахматам,счас вольный стрелок(работа связана со стройкой),по образованию инженер-эллектрик(ташнит от эллектричества) rolleyes.gif
вот так wink.gif
      » 4/05/2005, 02:23,  манделла 
страстью считаю на данный момент -ОХОТА smile.gif есть на этом поприще успехи и не малые rolleyes.gif biggrin.gif
      » 4/05/2005, 03:18,  Волшебная 
Ром, ты играешь очень хорошо в уголки, как ты до такого дошел?))) wink.gif rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Волшебная - 4/05/2005, 03:23
      » 4/05/2005, 09:35,  Aidar 
Роман, когда ты перейдешь в разряд уголковых пенсионеров?)) Ведь когда я ушел - ты тож такие мысли высказывал))
      » 4/05/2005, 09:36,  Aidar 
позволю себе тока один маленький флуд - похоже Миша разленился)))
      » 4/05/2005, 13:49,  манделла 
попробую ответить и Оле и Айдару wink.gif
ВРОДЕ у Славика была фраза-"любого шахматиста можно научить играть в уголки",впринципе это так...но не каждый захочет biggrin.gif я играл с детства в них и с приходом на гамб ,кстати играть я пришел сюда в преферанс и шахматы(в шахматы люблю играть очень,но связь не для них sad.gif ),увлечение детской игрой усугубилось. Благодоря СЛЕЗЕ и всей команде ЛАТВИЯС СТУРИС обрел много друзей wink.gif
теперь про эмоции.... я ,как не странно, очень эмоцианальный человек,но для таго чтобы эмоции проявились нужен сильный детанатор довольно сильный. Очень плохо перенашу обиды и не справедливость(здесь оговарюсь,что это все на мой взгляд),стараюсь быть конечно обьективным. в прошлом гаду была ситуация,когда меня "сделали" спорным регламентом на турнире,вот тогда я просто вылитил... обьявил для себя мараторий на игру(непомню скока,вроде недели 3 чтоль).над было просто отдышаться wacko.gif
так что играть я буду и надеюсь другие тоже меня поддержут в этом biggrin.gif
      » 4/05/2005, 14:25,  KZKISW 
манделла..хм,а почему именно манделла?)) а не кто нить другой?)))

Это сообщение отредактировал KZKISW - 4/05/2005, 14:26

--------------------
Макака коалу в какао макала, Коала какао лениво лакала...
Мама с папой хотели дочку,а родилась я..
      » 4/05/2005, 14:54,  манделла 
вапрос конечно интересный biggrin.gif
ответ таков smile.gif я живу в Латвии,где нашему брату приходится не легко excl.gif
Для многих НЕЛЬСОН МАНДЕЛЛА является символом борьбы за права человека,за свободу.... ДЛЯ меня он так же является и простом борцом за жизнь,а жизнь -это игра..... Паэтому посчитал в праве перенести данный ник в интернет....вот так biggrin.gif
      » 4/05/2005, 15:56,  bort2 
Мне показалось, что ты не столько борешься с несправедливостью в мире и в Латвии в частности, сколько ведёшь неравную борьбу с грамматическим апартеидом русского языка :)
Скажи, твой ник с двума "л" это часть плана? :)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: