Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Игроки.Волшебная Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/06/2004, 20:36,  bort2 
Ольга, расскажи о себе

О себе рассказывать в общем нечего) Родилась в Ташкенте, прожив там всю более менее сознательную жизнь, приехала в Москву поступать в институт, куда успешно поступила) но еще успешнее его бросила)
Далее неинтересно, работа, после чего мне захотелось еще немного поучиться и я поступила опять в институт, который как не странно, более менее успешно закончила))) После чего работаю главным бухгалтером в небольшой строительной компании). Люблю мороженое, быструю езду на автомобиле))) играть в поддавки, безумно люблю своих племяшек)


Как ты думаешь, чем вызвано такое нашествие бухгалтеров в уголках? Счетовод, БАД, Гл_бух, вот и ты оказалось из них будешь :)

Не знаю) я случайно попала в уголки) мой друг не мог найти с кем поиграть, вот я и решила попробовать) а потом увлеклась и мне очень понравилось))


Может быть всё дело в том что в Узбекистане место уголков в детских играх занято нардами? :)

Нееет))) в уголки играю с детства) помню с сестрой играли, но я не играла в них очень долго, пока не попала на гамблер) первая игра тут была в длинные нарды)


Тебя пришлось очень долго уговаривать дать это интервью, это такое проявление скромности, или тебе есть что скрывать? :)

Конечно скромность) Что мне скрывать, я как открытая книга))))


Однако скромность совсем не помешала тебе взять такой не совсем скромный ник? :)

Миш)))) этот ник) он появился совсем не случайно)), когда-то я выиграла тебя "случайно" в те же нардишки, ты сказал что не без помощи волшебства,прозвав меня волшебной, мне понравилось и я решила, что буду Волшебной)


Неужели ты серьёзно думаешь, что такой ник может помочь в играх, где нужна удача? :)

Помочь?))) думаю да)) не зря же ты меня так назвал))


Ольга, ты наверное чемпион зала клетки по клонам, ты сама хоть помнишь сколько их у тебя? :)

Помню) помню все) а сколько...да какая разница)


Значит у тебя неплохая память, ведь их не мало! :) Скажи пожалуйста, зачем человеку нужно стооолько клонов?

Может быть) интересно было в начале) что-то придумывать, но как появилась Волшебная, я стала поспокойнее)


Поспокойнее, ты в этом уверенна? :) Интересно как ты относишься к тому, что любой новый ник, играющий в уголки, сразу рассматривается как твой возможный клон. Тебя это не обижает?

Нееее))) не обижает) все углисты должны быть настороже))))) потому что я никому не дам спокойно выиграть))))


А ты не думаешь, что подобная настороженность со временем может часто переходить в антипатию?

Не думаю, потому что друзьям я говорю, что это я, а остальным и не обязательно знать с кем они играют!


Ты играла в разных угловых турнирах, как ты думаешь в каких турнирах конкуренция выше - в классических, или в диагональных?

Что такое конкунренция?)


В каких турнирах по-твоему уровень игроков выше, какой турнир сложнее выиграть?

Хотя в диагональных уголках и появилось много сильных игроков, мне кажется конкуренция выше в классике, по-моему это игра сложнее и выиграть такой турнир более почетнее!


Когда ты перешла в комаду МосУгол, ты пригласила большое количество своих друзей, скажи зачем тогда надо было переходить в уже существующую команду, не проще ли было тебе с друзьями основать новую?

Я сыграла за эту команду первый турнир, так что покидать ее не собиралась, там тоже мои друзья)


Почему было изменено название команды с Мос_угол на непонятное "Поиграем...?"
может лучше сразу "Повыигрываем...?" :)


Потому что в команду вступили игроки, которые живут не только в Москве) поэтому я, посоветовавшись с командой решила поменять название, на более веселое))))


На данный момент в вашей команде 13 игроков, т.е. номинально больше 3 составов, однако же на турниры вы с трудом набираете один состав, если вообще набираете. Является ли это твоим просчётом, как капитана, или же причина в другом?

Если я и виновата, то только в том что не всегда могла договориться на более удобное для моей команды время. К тому же многие члены команды, это просто мои друзья, которые решили меня таким образом поддержать. Если у них появляется интерес к игре и они начинают неплохо играть, как например Сергей, то это идёт только на благо всей команде.


Если многие члены команды, это просто твои друзья, которые решили тебя поддержать, то вполне логичен вопрос, почему их так мало? У тебя ведь 97 друзей, куда делись остальные? :)

Безусловно любой из моих друзей стал бы играть в моей команде) но я как капитан объективно отношусь к набору в команду))))


И в чём эта объективность выражается? Многие из твоих друзей ещё не созрели для уголков, или это уголкам ещё рано иметь команду с 90 игроками? :)

Просто многим нравятся другие игры)


Как ты думаешь возможно ли создать на основе игроков в уголки команды в других играх, например, по кингу, нардам, или белоту. Или же мы всё-таки слишком разные, чтобы всем играть за одну команду?


Думаю нет, как ты правильно сказал, мы все разные, ведь разделились мы в "угловой" тусовке на команды


Ольга, ни для кого не секрет, что ты очень импульсивный человек, мне кажется ты успела на гамблере "уйти" и вернуться отовсюду, откуда это только возможно. Интересно узнать, существует ли место/занятие, которое тебе так нравится, что ты никогда даже не подумаешь оттуда уйти?

И где ты такие каверзные вопросы откапываешь? )) Наверное не существует такого места и занятия. В силу своей природной импульсивности, я могу кардинально менять все что угодно в своей жизни, не только место, но и занятие. Единственное что я не смогу никогда покинуть...это мои племяшки, которых я очень люблю...


Ты слышала, что этим летом СлЕзА организовывает встречу углистов (и не только), не хотела бы ты на неё поехать?

Да, слышала, хорошая идея, очень бы хотелось поехать, но обстоятельства складываются неудачно, хотя посмотрим, может поеду)


Я знаю, что кроме любви к клонам у тебя есть ещё одна страсть - флуд. Не жалко тебе друзей-гамблерян? :)

а ты их спроси)


Нее, 97 интервью я точно не потяну, с одним с трудом справился :) Большое тебе спасибо за ответы!
      » 1/03/2005, 04:33,  Brunette 
вот значит какая наша волшебница... однако! ;)
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: