Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Присутствие в клубе Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/06/2000, 20:56,  Mice 
Привет всем.

Вот такой вопрос.
Почему бы не ввести ограничение на вход в клуб вообще (не членство) таким образом, чтоб заполнившие неверно карточку не могли играть?
Дело в том, что некоторые пользуясь тем, что их невозможно остледить, откровенно хамят и бывает еще хуже. Не далее как три часа назад такое наблюдал за одним столом, когда игрок (мягко говоря) покрыл матом девушку. И как к этому относится?

Спасибо.
      » 4/06/2000, 16:09,  Rider 
Это конечно проблема актуальная... но это на совести каждого лично... ну заполнит он карточку Иван Иванов из Иваново... и как его отседить потом? Потеряется, потом станет другим человеком... Если у человека в голове чего-то не хватает, ты ему никак не добавишь... Просто надо исходить из того, что здесь хороших и порядочных людей во много раз больше чем плохих... и на них просто не надо обращать внимания...

С уважением
Сергей
      » 5/06/2000, 08:38,  Mice 
А проверка е-майла? Генерить пароль сервером, и высылать по почте.
Потом давать недельный срок на пробу, а уже через неделю что-то типа кандидат в члены. А членам клуба (не всем конечно) давать возможность выгонять из клуба налапников и хамов.
      » 5/06/2000, 19:02,  ДэRVиш 
ну, тоды, я пошёл ;-)

Mice писал(а):
-------------------------------
А проверка е-майла? Генерить пароль сервером, и высылать по почте.
Потом давать недельный срок на пробу, а уже через неделю что-то типа кандидат в члены. А членам клуба (не всем конечно) давать возможность выгонять из клуба налапников и хамов.
      » 5/06/2000, 21:47,  sevs 
А я тебе навскидку назову штук 30 мочтовых серверов. А потом я знаю здесь очень много достойнейших игроков, к-рые не хотят по тем или иным причинам открывать имя/адрес
      » 2/08/2000, 16:57,  сем 
С хамами бороться просто - поставить mute в карточке. Не члены клуба не могут говорить в зал, а если и говорят непристойности - сообщите любому администратору - есть возможность отключить их от зала. Что касается нечестной игры - согласен, горько и обидно, когда тебя раздевают. Но, во-первых, при этом оттачивается мастерство, во-вторых, следующий раз уже не сядешь играть с этими оппонентами. А самое главное -
РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
      » 5/08/2000, 23:35,  Гасс 
а почему обычные игроки не могут говорить в зал ? встань в зале и вещай сколько тебе угодно .
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: