Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Администрации клуба. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/03/2000, 22:25,  Gremuch 
Здраствуйте.

У меня изменился е-мэил. вместо gremuch@chat.ru мой новый адрес gremuch@mail.ru это произошло по причине того, что старый ящик мне по неведомым причинам стал недоступен. Как бы мне это изменение отобразить в инфо? Боюсь пропустить какую нибудь клубную рассылку.

С уважением, Гремучий Змей.


      » 10/03/2000, 03:58,  Alsim 
в ответ на: Администрации клуба. posted by Gremuch on мар 09, 19100 at 19:25:52:



У меня тоже проблемы с e-mail.
Сервис go.ru стал платным. И мне стало очень неудобно с ним работать. Но я указал его как основной адрес. А сейчас хочу его сменить. но естественно не хочу терять членство в клубе. Подскажите, как можно менять свою персональную информацию, если это необходимо.
С уважением, Алексей.


      » 10/03/2000, 12:49,  Gambler 
в ответ на: Администрации клуба. posted by Gremuch on мар 09, 19100 at 19:25:52:


Если меняете email - членство теряется. После этого -
посылаете письмо на gambler@gambler.ru и мы его восстанавливаем :)
возможно, в ближайшее время email можно будет менять
без потери членства.


      » 13/03/2000, 11:55,  Тим 
в ответ на: Администрации клуба. posted by Gremuch on мар 09, 19100 at 19:25:52:


Проще всего подходшь к одному из авторизаторов, объесняешь проблему. Меняешь майл и он востанавливает тебя в правах.


      » 14/03/2000, 15:10,  Саня_ 
в ответ на: Re: Администрации клуба. posted by Gambler on мар 10, 19100 at 09:49:02:


: Если меняете email - членство теряется. После этого -
: посылаете письмо на gambler@gambler.ru и мы его восстанавливаем :)
: возможно, в ближайшее время email можно будет менять
: без потери членства.

Я честно говоря не понимаю, почему при изменении e-mail'a теряется членство. Я могу и сразу написать какой-нибудь левый e-mail, никто же не проверяет. А с другой стороны это создает ряд неудобств не только игрокам, но и авторизаторам. Я на днях тоже хочу сменить провайдера, прийдется похоже и e-mail жене в карточке менять (у меня стоит рабочий e-mail). Скорее уж город надо оставить для сохранения членства, так как переезжают все таки реже чем меняют провайдеров и/или email.



      » 16/03/2000, 22:29,  Andrusha 
в ответ на: Re: Администрации клуба. posted by Саня_ on мар 14, 19100 at 12:10:55:


: : Если меняете email - членство теряется. После этого -
: : посылаете письмо на gambler@gambler.ru и мы его восстанавливаем :)
: : возможно, в ближайшее время email можно будет менять
: : без потери членства.

: Я честно говоря не понимаю, почему при изменении e-mail'a теряется членство. Я могу и сразу написать какой-нибудь левый e-mail, никто же не проверяет. А с другой стороны это создает ряд неудобств не только игрокам, но и авторизаторам. Я на днях тоже хочу сменить провайдера, прийдется похоже и e-mail жене в карточке менять (у меня стоит рабочий e-mail). Скорее уж город надо оставить для сохранения членства, так как переезжают все таки реже чем меняют провайдеров и/или email.

Саня, будешь смеяться, я себе в карточке имя и фамилию менял :) Правда, местами. Ну такой я тормоз, перепутал их, когда вводил первый раз. Спасибо Битлу, тут же меня реавторизовал. Вообще, это несложно - просто посылаешь e-mail. В конце концов, все требуемые параметры меняются не так уж и часто...


      » 16/03/2000, 22:29,  Andrusha 
в ответ на: Re: Администрации клуба. posted by Alsim on мар 10, 19100 at 00:58:43:


:
: У меня тоже проблемы с e-mail.
: Сервис go.ru стал платным. И мне стало очень неудобно с ним работать. Но я указал его как основной адрес. А сейчас хочу его сменить. но естественно не хочу терять членство в клубе. Подскажите, как можно менять свою персональную информацию, если это необходимо.
: С уважением, Алексей.

См. мой ответ Сане.




      » 21/03/2000, 16:20,  Саня_ 
в ответ на: Re: Администрации клуба. posted by Andrusha on мар 16, 19100 at 19:29:19:


: Саня, будешь смеяться, я себе в карточке имя и фамилию менял :) Правда, местами. Ну такой я тормоз, перепутал их, когда вводил первый раз. Спасибо Битлу, тут же меня реавторизовал. Вообще, это несложно - просто посылаешь e-mail. В конце концов, все требуемые параметры меняются не так уж и часто...

Андрюша, ты тоже будешь смеяться, но ты еще и города менял (правда не в карточке) Денвер на Питер например :)))
С уважением.




      » 30/03/2000, 00:06,  Andrusha 
в ответ на: Андрюше posted by Саня_ on мар 21, 19100 at 13:20:01:


: : Саня, будешь смеяться, я себе в карточке имя и фамилию менял :) Правда, местами. Ну такой я тормоз, перепутал их, когда вводил первый раз. Спасибо Битлу, тут же меня реавторизовал. Вообще, это несложно - просто посылаешь e-mail. В конце концов, все требуемые параметры меняются не так уж и часто...

: Андрюша, ты тоже будешь смеяться, но ты еще и города менял (правда не в карточке) Денвер на Питер например :)))
: С уважением.

Не ради пьянки окаянной, а токмо ради не отвыкнуть...



 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: