Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/06/2007, 22:00,  комРахимов 
Фарида ("17/".$m["июн"]."/2007," 21:50)
комРахимов ("17/".$m["июн"]."/2007," 21:44)
Фарида, у Саида сварилось все, когда его Джабдет в песок закопал. Теперь он сапсем не в расцвете сил smile.gif

ээээм, я стесняюсь спросить, а вы проверяли ?)

Об этом каждый верблюд залезая на бархан плюется tongue.gif
      » 17/06/2007, 22:01,  Жамиля 
Фарида ("17/".$m["июн"]."/2007," 21:39)
Надоело быть любимой женой Абдуллы! Женщина - тоже человек!

и тебе надоело сидеть в покоях, принимать различные ванны, есть заморские фрукты и сладости, тебе свободы захотелось? не уж то еще и на работу захочешь пойти? какой позор!!!
      » 17/06/2007, 22:03,  Фарида 
Хафиза, по-моему эти советские товарищи пудрят нам мозги!
Тоже мне, устроили тут брачное агенство ))
Освободить - освободили, а устроить личную жизнь - не устроили! А кто обещал нам " каждой женщине в дом по мужику" ?
      » 17/06/2007, 22:04,  Жамиля 
Фарида ("17/".$m["июн"]."/2007," 21:59)
Жамиля ("17/".$m["июн"]."/2007," 21:51)
и что мы сразу вдвоем его вербовать будем? Это уже так называется  wink.gif ну незнаю незнаю, а хватит ли его biggrin.gif

Нет, ну зачем вдвоем?) Я замуж за Саида хочу! Для меня Петруха слышком юн ))

А мне значить этого зеленого подсунуть хотите? не ожидала я от вас такого милочка mad.gif
      » 17/06/2007, 22:05,  Жамиля 
Фарида ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:03)
Хафиза, по-моему эти советские товарищи пудрят нам мозги!
Тоже мне, устроили тут брачное агенство ))
Освободить - освободили, а устроить личную жизнь - не устроили! А кто обещал нам " каждой женщине в дом по мужику" ?

А лучши по два biggrin.gif
      » 17/06/2007, 22:05,  _Гюльчатай 
всем приветы smile.gif
А чего это вы такие агрессивные, женушки?) Любимая жена давным давно уже определена, так что можете не волноваться. Лучший мужчина - товарищ Сухов, с этим тоже все ясно.
Так что спокойненько можно приступать к отлову Бяков. Вот это, действительно, сложная задача, распознать их крайне трудно, ведь пока они сами за себя от обычного чижа они ничем не отличаютсяsad.gif
      » 17/06/2007, 22:06,  Хафиза 
Фарида ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:03)
Хафиза, по-моему эти советские товарищи пудрят нам мозги!
Тоже мне, устроили тут брачное агенство ))
Освободить - освободили, а устроить личную жизнь - не устроили! А кто обещал нам " каждой женщине в дом по мужику" ?

Предлагаю свободным женщинам самим найти себе господина))

пака их не разобрали!!!wink.gif

      » 17/06/2007, 22:07,  комРахимов 
Для всех женщин востока и для прочих объясняю:
сейчас у нас 10 мирных, 5 ролевых и 3 поганых бека
После 0-дня, в худшем случае, будет 7 мирных 5 ролевых и 6 беков, но это врядли, думаю, что реально, беков будем 4 или 5 максимум.
      » 17/06/2007, 22:07,  _Гюльчатай 
Полностью разделяю идею посадки спуна первым днем. Планов особых с таким раскладом не понастроишь, и кандидауту спуна можно выбирать 2 дня (нулевой и первый), так что просто снимем статистику и самого молчаливого (или скоромного) на суд!
      » 17/06/2007, 22:08,  _Гюльчатай 
комРахимов ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:07)
Для всех женщин востока и для прочих объясняю:
сейчас у нас 10 мирных, 5 ролевых и 3 поганых бека
После 0-дня, в худшем случае, будет 7 мирных 5 ролевых и 6 беков, но это врядли, думаю, что реально, беков будем 4 или 5 максимум.

И чего? Даже если у нас будет 6 бяков они в превую очередь охотиться друг на дружку будут, изредка попадая в пушечноле мясо (чижей)
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: