Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Отстранение от турниров, обоснование наказания Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/03/2010, 23:17,  colonel999 
Доброго времени суток уважаемым Экспертам))

1. Хотелось бы увидеть хоть какое-то вразумительное обоснование вашего решения об отстранении от турниров на шесть месяцев. И не каких-то голословных утверждений, а желательно реальные факты и реальные доказательства.

2. Думается, что ни у кого из Экспертов не было хотя бы раз за игровой сезон какого-либо совпадения с ответами других игроков. Иное и допустить как-то неприлично.

3. Если уж решили бороться за честную игру на Гениуме, так отстраняйте именно от этих турниров, а не от всех огульно. И к тому же в начале месяца, когда уже оплачен и вступил в действие турнирный тариф на очередной месяц.

3а. Кто желает исполнять мои обязанности капитана команды по безумным нардам??? Добровольцы - шаг вперед. Проинструктирую что и как делать в мое отсутствие до конца сезона.

4. Считают ли сами Эксперты свое решение безупречным и обоснованным????


С нетерпением жду ответов - без лирики желательно.
      » 3/03/2010, 12:40,  grizzly 
Совет экспертов провел работу по анализу игры команд и отдельных игроков. Представленные в соседней теме данные - результат лишь части этой работы. В сомнительных случаях, когда данных по конкретному игроку в январских турнирах было мало, анализировались также данные по игре в предыдущие месяцы. В итоге из списка подозреваемых в нечестной игре были исключены трое игроков, а подозрения в отношении остальных получили подтверждение.

Эксперты не выносят наказания. Совет представил свои выводы и доказательства администрации Гамблера, которая сочла их убедительными и приняла соответствующее решение о наказании.

Вот так, если без лирики... Реальные доказательства привести можно, теория вероятности и математическая статистика - это точные науки. У всех наказанных игроков совпадения далеко выходят за пределы дисперсии. Любой, кто еще не забыл математику, может в этом легко убедиться. Приводить конкретные расчеты в решении о наказании неуместно.

Это сообщение отредактировал grizzly - 3/03/2010, 12:42
      » 14/03/2010, 19:40,  colonel999 
Quod licet Jovi, non licet bovi

Предлагаю сделать это девизом Гамблера!!!!!

Двойные стандарты процветают махровым цветом

Живите долго
      » 22/04/2012, 10:03,  maksim17 
почему меня не допускают до турниров????? хотя срок жк уже истек за что меня так ?????
      » 28/06/2012, 18:47,  платан 
если несколько людей умны настолько, что знают все ответы, конечно они совпадут на 100 процентов и без всякой дисперсии))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: