Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/12/2007, 00:03,  Коломбина_ 
погодите звери учебы........
      » 8/12/2007, 00:09,  Малыш_ 
Карлсончик_ ( "8/".$m["дек"]."/2007," 00:02)
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 23:57)
Карлсончик_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 23:56)
А знаете что? Надоело! Пойду сам себя голосну, если вам всем это этого станет спокойнее, и можно будет еще денек тут не появляться и ни черта не читать!

Как ловко вы мафов вычисляете, блинн!!! Один тащит явного мафа с голосовалки, требует, чтоб он всех убеждал, что он мирный, и после этого вся остальная команда его игры недостойна, вторая делает выводы на основании вообще непонятно кем поставленной инфы.

Лучше б я столкулся с кем-то у хомяка

А что это ты разнервничался? Все хорошо, мы победили. Или это не ТЫ? wink.gif

Нет, что ты, я вовсе не претендую, заслуга в любом случае только твоя! wink.gif

Да, я знаю.

Но мафов у нас точно на одного больше:
Карлсон. ДруК, своим желанием посмотреть, что у меня за игрушка, ты себя пропалил в полный рост. У меня НИКАК не могло быть ничего, кроме телефона. НИКАК!
Плохиш. По всем раскладам - маф. Мог быть на дуэли с Нюшей - Нюша не пошла с ЧИЖОМ в угол. Нормально? Мог быть на дуэли с Коломбиной - Коломбина тоже не пошла с ним в угол. То есть двоечники вытаскивали отличника? Возможно. Но выбор хода на Осла, который пропал давно и надежно, то есть, теоретически, может не подтвердить и не опровергнуть заморозку - это тоже фактик. Не слишком ли их много, Плохиш?

Мой вывод - двоечник тут Плохиш, а Карлсону надо подумать над своей игрой.

Спасибо за внимание.
      » 8/12/2007, 00:12,  Телепузик_ 
Дорогая передача! Пишет вам ваш горячий поклонник Телепузик от имени и по поручению группы малышей, которые постоянно смотрят вашу лотерею. Передача нам (и мне в частности) очень очень нравится, поэтому мы стараемся не пропускать их. Вот только выиграть получается очень редко :sad: Вот и сейчас опять нужную комбинацию не угадали, да ещё и из игрушек в нашу группу дали только сосульку которая разбилаааась...
Сейчас мы все в слезах, многие забились по углам, но мы все равно очень очень любим вашу передачу, показывайте ещё!
Всем спасибо за интересную игру!!! -))) Признаю техническое поражение. Всем своим двоечникам передаю чмоки и крепкие рукопожатия, мы все равно люччие!!! -))
Спасибо за игру!!
      » 8/12/2007, 00:12,  Малыш_ 
Кароч, если мафы не сдаются в течение 10 минут, все, кто их будет ждать от двух суток и выше сами решат, стоит ли играть в ТАКУЮ мафию. Лично я свое мнение высказал, а маф уже к СЕБЕ отношение сформирует. Удачи!
      » 8/12/2007, 00:13,  Плохиш_ 
Малыш, не тупи, хотя ты в своем репертуаре. То, что я морожу Осла, сказано уже давно. И остальные ходы были спланированы в зависимости от этой информации.
      » 8/12/2007, 00:14,  Малыш_ 
Да, а мафов ТРОЕ было. smile.gif

Плохиш, к тебе это в меньшей степени относится, но Осла - не одобряю.

Спасибо за игру! Удачи!
      » 8/12/2007, 00:14,  БабаЯгуся 
Малыш... внеси изменения в свои фиолетовые списки.. а то я в них смарю! ... бывает... )))
      » 8/12/2007, 00:15,  Коломбина_ 
в углу с коломбины сползло веселенькое платьеце (трусы тоже) и открылось ее коричневое подлое нутро.
- хады всех порву
билась она в истерике, и тоько суровая снегурочка - пару раз двинув по лбу успокоила ее.

Мы сдаемся.
Наши призы отличникам нацарапаны на стене в туалете.


всем спасибо
      » 8/12/2007, 00:15,  Плохиш_ 
Хе-хе наконец-то наши 2шники сподобились, всех благодарю за игру, некоторых персонажей особенно.
      » 8/12/2007, 00:16,  БабаЯгуся 
о!Всем спасибо! )))
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: