Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Феномен Зариков, или "честная" игра по Ларичек, выпадание кушей Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/04/2019, 21:15,  Энгельс 
мне не надо условия ставить, я хочу объяснения откуда у ларичек такая статистика и можно такую статистику всем, и все!
      » 9/04/2019, 21:23,  sergeytik 
Энгельс, ты с товарищами бы лучше сначала обсудил, надо ли им это. Ведь реально есть риск, что у нас 20000 отрыва за два месяца до конца сезона может оказаться

Это сообщение отредактировал sergeytik - 9/04/2019, 21:24
      » 9/04/2019, 21:23,  Tabak 
А лучше всего снять команду А то видишь ли качать права начали
      » 9/04/2019, 21:32,  sergeytik 
Вот всегда так и подмывало рассказать Табаку одну вещь, но сдерживался. А сейчас не буду. Дело в том, что мы-то с Табаком хорошо знаем, как много сезонов он пытался помогать оппонентам зариков. Табак, тебе же наверняка объясняли, но ты наверняка не веришь. Вот и я теперь тебе еще раз подтвержу. То что ты делаешь много лет, на самом деле палка о двух концах. Ты своей суетой вносишь посильный вклад в деморализацию наших оппонентов. Почему это именно так, объяснять не буду. Раз сам до сих пор не понял, то это диагноз. Но думаю потери от деморализации сравнимы с теми баллами, которые приносят твои танцы на турнирах. Спросил бы у Эллинца или у Ланны. Не исключено, что они понимают о чем я.

А сейчас вообще какая-то хрень. Ты может думаешь, что шутишь, но если команду действительно снимут, то в этом будет немалая твоя заслуга
      » 9/04/2019, 21:33,  Энгельс 
вы совсем офонорели? у вас есть система штрафов ?? может для начала ознакомите с ними всех? а потом будем решать? вернее вы будете решать, не админы а зарики, вот это новость... потом вам сказали, уже ЧТО БЫЛО ТО ПРОШЛО, СЕЙЧАС волнует будущее, ты разницу можешь уловить?по твоей логике,, которой естественно не, мы немцам до сих пор должны предявы кидать...?а то вспомнили, не 50 чел уничтожили а 55... в такой деревне и санкции на этом основании, а на след год еще вспомним...
      » 9/04/2019, 21:38,  sergeytik 
при чем тут офонарели. Обнародование того, что вы тут вытворяете - это действительно неприятная вещь. Ведь это можно будет проверить. И что после этого делать админам. Сказать, что извините те кто на четвертом месте оказался. Вот вам ваши деревянные медальки. А те возьмут свои деревянные медальки и молча пойдут боком. Так ты себе это представляешь?
      » 9/04/2019, 21:44,  Tabak 
Сударь с пуделем А давай те я вам напомню как ваши коллеги мне угрожали типа не шуми на нас а то турныры не сможешь играть И действительно я максимум один тур выигрывал И длилось это 3 месяца Далее Как вы стучали на меня и меня отстраняли от турниров ия в этот момент пристрастился следить за игрой вашей команды И вот что я вам скажу Есть у админов эта кнопка Кушилингус называется
Так что вы сколько угодно можете шлёпать языкомМеня не переубедите За вас играет слон
      » 9/04/2019, 21:46,  Энгельс 
я себе представляю одно, что с такими статистиками, лишены все первого места, а третье четвертое пятое не суть, вот сначала сделайте равные условия, а то накрутили истории, а потом мы десятикратные, так вот я вам заявляю вы будите с такими историями еще 10 лет, пока последние не разбегутся, а насчет сливов вам сказано, больше не будет
      » 9/04/2019, 21:46,  Ларичек 
Не, оне не понимают - в прошлом?? НЕТ!! Решения по вашим последним сливам вообще ещё нет от администрации!! Сливы в течение всего сезона были? БЫЛИ! За последние сливы отстранили двоих, но результаты турниров, в которых были эти сливы, ещё остались, администрация, наверное, просто в шоке от вашей наглости!! Я бы могла это проглотить, если бы вы доиграли спокойно сезон, без нарушений! Но теперь, вы ещё и нападаете на Зариков!! Теперь я буду требовать, чтобы за постоянные аферы и клевету команда Удачная авантюра была наказана более серьёзно! За 10 сезонов на Гамблере я вот такой наглости не помню, чтобы "отмазывались" статистикой!!
      » 9/04/2019, 21:50,  Tabak 

А как проверить то что зарики вытворяют ?Вы зарики спалились Откуда вы всё знаете?Вы админы?)Или у вас с админами что то?)
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: