Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предложения по возобновлению интереса к турнирам, давайте конструктивно, а для перебранок откройте др.темы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/07/2013, 23:07,  Юра_2 
Еще раз повторю - никогда и нигде я не соглашался с линком.

Еще раз - у меня с ним, слава богу, нет ничего общего.

Теперь моё личное мнение о его текстах (никому не навязываю и привожу только потому что здесь врут о моём соглашательстве).

Вранья в них много, в том числе и сознательного (когда автор точно знает истину и точно знает, что она(истина) не совпадает с его текстом).

Как правило тексты густо разбавлены пространными рассуждениями и банальными истинами, а содержательно пустые.
      » 12/07/2013, 08:45,  Experi 
Опять началось ))

ссылка, где Юра_2 соглашается с предложением Линка опубликована чуть выше.. и там прямым текстом..

» "28/".$m["сен"]."/2011," 09:23, Юра_
"Где - где, а уж здесь, полностью поддерживаю..."


А вот про "Вранья в них много..." только общие слова.. нигде не приводится ни одного конкретного примера. Да и раньше только одни домыслы и предположения о вранье, а порой наезды настолько неадекватные, что у других гамблерян вызывают смех и недоумение (например в теме, где Алабек предлагал задачки по Апу). И предположения о целях и намерениях столь же тенденциозны. Как и сейчас. Всем видно, что предложения для общего блага делаются и только Юра о "корыстных целях" догадывается )
При чем резко критикуются дополнительно-вспомогательные предложения, а про основные ни гу-гу, потому что именно их другие сильные игроки уже поддерживают. Но с помощью такого передергивания уж очень хочется и эту здравую мысль похоронить.
Это ж надо так комплексовать и злобствовать ;)
      » 12/07/2013, 10:01,  Юра_2 
Experi ("12/".$m["июл"]."/2013," 08:45)

"Где - где, а уж здесь, полностью поддерживаю..."


Ну то, что это говорил не я понимают все.

Кто-нибудь допускает, что линк этого не понимает?

Зачем тогда дурака изображать?
      » 12/07/2013, 12:46,  TAAG 
Любая тема в червы переходит в итоге на личности. Печально((

Принимать участие в годовом (личном) марафоне уже не хочу. Шесть лет активно играл в червы, достаточно.
Кубковые командные очки не интересуют.
Но, играть один-два раза в неделю вполне реально, при условии организации только личного зачета по итогам этой серии турниров.
Причем зачет может быть разным - по количеству первых мест, по баллам за 1-10 места и т.д.
И обязательно в зачет должны идти, к примеру, 20-25 лучших результатов из 40 турниров. Если турниров за год будет 50 - то 30 в зачет. Где-то такая пропорция.

И немного из истории этой интересной игры.
Первый турнир был сыгран 21 сентября 2005 года. По итогам сезона 2005/2006 первое место занял РОМММ, я был вторым, кто был третий - не помню.
В сезоне 2007 г первым был Снэп, я опять был вторым.
К сожалению, ссылок на эти чемпионаты не нашел. Даже в истории этих записей уже нет. Видимо, потерялись при переездах слоника.
А на 2008 год нашел - https://www.gambler.ru/tours/?id=64696
Ссылки на личный чемпионат 2009 года и дальше уже приводились.



      » 12/07/2013, 13:19,  Experi 
Юра_2 ("12/".$m["июл"]."/2013," 10:01)
Ну то, что это говорил не я понимают все.

Кто-нибудь видел, чтобы Юра публиковал мнение, с которым он не согласен?
Ну ладно.. будем считать, что прикрылся Гладиатором и отмазался )
      » 12/07/2013, 13:27,  Юра_2 
Канешна неприятно испачкаться - вдруг кто подумает что у меня что то общее с линком?
      » 12/07/2013, 14:08,  Gladiator_ 
Виктор, это я попросил Юру так написать (т.к. я был забанен и сам не мог). Текст переслал - он выставил (причём тамже подписано P.S.: мнение Гладиатора). Сменим тему ! У кого есть """Предложения по возобновлению интереса к турнирам, давайте конструктивно, а для перебранок откройте др.темы""" ???
      » 12/07/2013, 15:58,  Юра_2 
Gladiator_ ("12/".$m["июл"]."/2013," 14:08)
...Предложения по возобновлению интереса к турнирам, давайте конструктивно....???

https://www.gambler.ru/forum/index.php?show...0&#entry1277049
      » 12/07/2013, 20:14,  Experi 
и что мы там видим по этой ссылке? Капитан Свободы, главного конкурента Вечера, придумал как получить дополнительное преимущество в борьбе за Кубок.. там не секрет было, что свободовцев на вечерних турниров было заметно больше, чем вечерников. Естественно возражения были четкие и без всяких двусмысленностей. И эти возражения были поддержаны другими игроками .. тарамка, Баркас, Прокопьевск. Почему-то в том предложении Жени ни слова не говороилось про то, что эти новые турниры надо сделать для желающих поиграть поздно вечером и ночью, но без зачета в Кубок. И не мудрено.. вся эта забота была только поводом, а глваное - командный Кубок, который собственно и убил сам себя и в придачу личный чемпионат.

А вот Вечер не выдвигал никаких предложений, которые давали бы ему дополнительные преимущества.

Предложение, с которого началась данная тема, направлена на оживление личных турниров и возобновление личного чемпионата. Если Пиковой даме нужен этот налапный Кубок, то пожалуйста.. завоевывайте его сколько хотите раз, ни одна ж другая команда вам в этом не мешает. Игроки Вечера даже специально приходили на дневные турниры клонами, чтобы не приносить команде кубковые очки.. чтобы не создавалось впечатление, что Вечер борется за кубок. А если вам кубок нужен.. то для достижения этой замечательной цели вам останется несколько турниров каждую неделю, которые другим командам будут все так же не нужны, как были не нужны в этом сезоне.. так что заставьтесь кубками по самое некуда.
      » 12/07/2013, 22:37,  Юра_2 
Ну канешна, перенести турниры на более удобное время?

Как можно?

Придёт Женя после работы и выиграет.

Никогда!

Ща днём половина турниров не собирается и хор, а то упаси бог кто нить что нить выиграет.

Никогда!

Другое дело записи в историю о червах КРУПНЫМИ БУКВАМИ (как вариант - красивыми, цветными, мигающими) сделать - преферансисты и нардисты обзавидуются (как они там играют без всяких хитрых записей и наворотов?).

Надолго ли все сбегутся?

Ну получит, кто хочет звание чемпиона недели, месяца, чётных или нечётных дней - что дальше? Буквы еще больше делать?

Канешна важней собрать тех кто не будет играть без стимула.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: